25 Апреля 2024, 18:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Шпаки  (Прочитано 5771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 06:53
Прочитано 5771 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



14 Декабря 2017, 07:39
Ответ #1
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Мне одной кажется, что это уже богохульство?

14 Декабря 2017, 08:31
Ответ #2
Оффлайн

ister066637


Нет, не одной. Посмотрев на фото, я подумала, как их в церковь пустили


14 Декабря 2017, 09:02
Ответ #3
Оффлайн

Светик-Семицветик


а разве таких венчают?  O:-)  вообще по моему таких и в церковь не пускают. может ошибаюсь конечно.

14 Декабря 2017, 09:27
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я на него вообще смотреть не могу...фу  :(


14 Декабря 2017, 09:36
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  ДЕВОЧКИ , я с ВАМИ  вами.  Мне   тоже  не понять,как такое убожище могли в церковь пустить, да еще и венчать.  :happens:

14 Декабря 2017, 09:44
Ответ #6
Оффлайн

Тань

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: "Свадебный" маккияж..............  :facepalm:

14 Декабря 2017, 10:25
Ответ #7
Оффлайн

Velina.


Что-то с церковнослужителями не то происходит. То второй раз старуху Алку  венчали (видите ли это ради мужа, он же ж в первый раз венчался"!!!) Хотя второго  венчания не должно быть априори!!!! ТО вот ЭТО запустили в церковь, да еще венчают!!!! Что вообще происходит?


14 Декабря 2017, 10:29
Ответ #8
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Что-то с церковнослужителями не то происходит. То второй раз старуху Алку  венчали (видите ли это ради мужа, он же ж в первый раз венчался"!!!) Хотя второго  венчания не должно быть априори!!!! ТО вот ЭТО запустили в церковь, да еще венчают!!!! Что вообще происходит?
Что вообще происходит? К сожалению, деньги.

14 Декабря 2017, 10:39
Ответ #9
Оффлайн

Аляска


ржачная пара))) не скушные... не унылые..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: