09 Мая 2024, 20:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 11. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia

Тема: Панин - Галкину: Ты гомосексуалист, живущий со старой женщиной  (Прочитано 5981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2017, 10:00
Ответ #30
Оффлайн

Tatyana25


Да лаааана! А что теперь мужиков,сосущих куй другого мужика не называют пииии..расом?
Одновременно!  :xixixi:


21 Октября 2017, 10:01
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да лаааана! А что теперь мужиков,сосущих куй другого мужика не называют пииии..расом?
Ну это слово типа матерное. Мне слово  педик нравитсо больше

21 Октября 2017, 10:03
Ответ #32
Онлайн

germania

Колючая команда

а когда он ряжен в жен одежду - тоже мысли определенные навевает
а когда  вообще  без одежды  это вообще ШИК!!! :flower3:


21 Октября 2017, 10:08
Ответ #33
Оффлайн

Шенлун


А когда он в одежде, но достает свое хозяйство из нее, в фойе гостиницы, и на глазах изумленной публики, которая включает в себя полицейских, начинает ..очить, и делает это до победного конца, это тоже каждый мужик делал??? Теперь я знаю, что  делает каждая вторая мамочка, и каждый мужик.!

21 Октября 2017, 10:16
Ответ #34
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вообще упоминать имя Панина рядом с Калягиным, талантливейшим актёром и замечательным человеком?! Сравнивать эту мастурбирующую на улице мразь в прозрачной сеточке со сценкой в фильме?! :facepalm:  Честно - мне почти всё равно, гомосексуалист ли Галкин. Он далеко не бездарный артист и ведущий, трудяга, замечательный отец и, скорее всего, неплохой человек. Панин - мерзость. Развратник. Лучше быть гомосексуалистом, просто не способным на иную форму секса ( такого человека можно, скорее, пожалеть), чем делающим публично то же самое - да и, наверно, куда худшее, чтобы пощекотать себе нервишки особо извращённым способом, получая удовольствие именно от осознания этой извращённости... :facepalm:  :sick: 


21 Октября 2017, 10:19
Ответ #35
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Ну он хоть не гомосек.
А так то да, мразь.
Когда было сообщение про смерть панина я до последнего надеялась что это вот этот ублюдок. Эх
Лучше гомосеком быть, чем зоофилом, педофилом и уродом.

21 Октября 2017, 10:23
Ответ #36
Оффлайн

sonata

Колючая команда

А как называется мужчина, который минет делает другому мужчине о оочень большим удовольствием? Ролик приносили сюда. Гуляет по интернету. С Галкиным ничего подобного не видела
Высокие покровители...

21 Октября 2017, 10:25
Ответ #37
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 А мне оба не нравятся .  Оба противны... Про Пенсионный Фонд  в точку... :laughy: :laughy:


21 Октября 2017, 10:27
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Панин конечно дерьмо ещё то , но шутка про пенсионный  фонд зачётная  :xixixi:

21 Октября 2017, 10:27
Ответ #39
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Ну он хоть не гомосек.
А так то да, мразь.
Когда было сообщение про смерть панина я до последнего надеялась что это вот этот ублюдок. Эх
А кто минет мужику делал и выложил это в соцсети?

21 Октября 2017, 10:28
Ответ #40
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Мне оба неприятны, каждый по своему. Панин своим отвратительным поведением, на грани психопатологии, но и Галкин, в последнее время, ведёт себя как дорвавшийся до власти, барчук в своем поместье. Я не имею в виду только данную ситуацию с Паниным, он в последнее время слишком много себе позволяет оскорблять и глумиться над другими из той же корзины, откуда и сам вылез. Интересно, с чего бы такая вседозволенность? Хорошо дует в опы, кому надо? :happens:

21 Октября 2017, 10:30
Ответ #41
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А кто минет мужику делал и выложил это в соцсети?
Понятия не имею. Нет у меня интереса всякое говно смотреть

21 Октября 2017, 10:53
Ответ #42
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я стесняюсь спросить.. что делали?????? практически все мужики...
что-то не так?  :D :D :D :D

21 Октября 2017, 14:18
Ответ #43
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


21 Октября 2017, 14:35
Ответ #44
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Зоофил  Панин нашел чем уесть Галкина? Галкинские дети не участвуют в бесконечных скандалах, им папа не устраивает позор и необходимость постоянного общения с психологами и психиатрами. Не бегает голым, эпатируя публику, не дерется в кафешках и забегаловках, не напивается до поросячьго визга. Какое 1:1? 100: 0! В пользу Макса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 18:43
от irinka5
На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 13
Просмотров: 762
Последний ответ Сегодня в 20:29
от Мария Петрова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника