25 Апреля 2024, 09:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Звёзды шоу-бизнеса показали, как выглядят их мамы  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 13:49
Прочитано 2706 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

8
Какими семейными фотографиями делятся звёзды в соцсетях, и как выглядят мамы российских и украинских знаменитостей.

Татьяна Ионова, мама Глюкозы


Людмила Ефросинина, мать Маши Ефросининой


Евгения Дайнеко, мама Виктории Дайнеко


Ольга Дорофеева, мама вокалистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой


Ольга Шайхлисманова, мама Ирины Шейк


Наталья Лобода, мама Светланы Лободы


Анна Стоцкая, мама Анастасии Стоцкой


Лидия Каменских, мама Насти Каменских


Татьяна Лютаева, мама Агнии Дитковските


Галина Тумасова, мама Джамалы


Разия Сафина, мама Алсу


Анна Билык, мама Ирины Билык


Лариса Волкова, мама Юлии Волковой


Нина Лыжичко, мама Русланы


Марина Юдашкина, мама Галины Юдашкиной


Людмила Потапенко, мама Потапа





19 Октября 2017, 13:52
Ответ #1
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

 :flower3: Мне все мамы понравились. Очень. Кроме Джамалы.  :happens:

19 Октября 2017, 13:55
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



19 Октября 2017, 14:00
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Все мамы хорошие. А некоторые даже краше дочек  :xixixi:  К примеру, мама Ирины Шейк в молодости наверняк красивее дочери была O:-)

19 Октября 2017, 14:42
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

"...Евгения Дайнеко, мама Виктории Дайнеко..." - что касаемо этой парочки...посмотришь на мамку и сразу всё станет понятно, почему доча отреклась от родной бабушки.... :opponents: :opponents: :opponents:


19 Октября 2017, 16:24
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А я и половину представленных, кто они там, певицы!? актрисы!? не знаю.

19 Октября 2017, 16:30
Ответ #6
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

"...Евгения Дайнеко, мама Виктории Дайнеко..." - что касаемо этой парочки...посмотришь на мамку и сразу всё станет понятно, почему доча отреклась от родной бабушки.... :opponents: :opponents: :opponents:
Почему???

19 Октября 2017, 23:08
Ответ #7
Оффлайн

Gala2603


Мама Стоцкой понравилась, красотка. А вообще, фотки скорее всего с укросайта - слишком уж много здесь укрозвёзд. Ещё больше мамы Стоцкой понравилась надпись на кресле рядом с Джамалой. Очень красноречиво характеризует она всю политику "незалежной".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: