10 Мая 2024, 01:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Дмитрий Шепелев показал новую квартиру, куда переехал с сыном  (Прочитано 6495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2017, 22:50
Ответ #75
Оффлайн

Елена45


так она этим своим диагнозом " :durdom:"  в каждом втором  комменте хвалится... O:-)
Да достала уже,стараюсь не переходить на личности ,вроде не провоцирую полунамеками,но нет,не может вести диалог в рамках дозволенных правил,как только нечего сказать надо плюнуть ядом  :facepalm:


10 Октября 2017, 23:05
Ответ #76
Оффлайн

Елена45


Елена45, первое фото Ж. о многом говорит O:-) никто и не знал, что она больна.. и именно шепель уговорил её на эти фотки(а мож добровольно вкинул... сууукаа)(Изображение удалено из цитаты.)А когда начался сбор денег на её лечение - радовался и грил Ж. - посмотри, как тебя любят!(а сам за эти фотки не хило получил)... и в клинике - та же схема! А когда насытился как пиявка - отвалился... Свалил Ж и её сына целиком на её родителей... и гуляй, рванина :med:

То же самое можно сказать и о родителях и о сестре,были фото где она в ужасном состоянии в кругу знакомых и Шепеля там нет,я не слышала чтобы Дмитрий ее уговаривал делать фото,а вот то, что вылил на свою дочь покойную  папажаба это омерзительно ИМХО за сим  :dart:

10 Октября 2017, 23:09
Ответ #77
Оффлайн

Танюшенька


Елена45, первое фото Ж. о многом говорит O:-) никто и не знал, что она больна.. и именно шепель уговорил её на эти фотки(а мож добровольно вкинул... сууукаа)(Изображение удалено из цитаты.)А когда начался сбор денег на её лечение - радовался и грил Ж. - посмотри, как тебя любят!(а сам за эти фотки не хило получил)... и в клинике - та же схема! А когда насытился как пиявка - отвалился... Свалил Ж и её сына целиком на её родителей... и гуляй, рванина :med:

Да ей бесполезно писать,стена!!!!


10 Октября 2017, 23:14
Ответ #78
Оффлайн

Танюшенька


То же самое можно сказать и о родителях и о сестре,были фото где она в ужасном состоянии в кругу знакомых и Шепеля там нет,я не слышала чтобы Дмитрий ее уговаривал делать фото,а вот то, что вылил на свою дочь покойную  папажаба это омерзительно ИМХО за сим  :dart:
То же самое можно сказать и о родителях и о сестре,были фото где она в ужасном состоянии в кругу знакомых и Шепеля там нет,я не слышала чтобы Дмитрий ее уговаривал делать фото,а вот то, что вылил на свою дочь покойную  папажаба это омерзительно ИМХО за сим  :dart:
С вами спорить что об стену лбом биться, и не я одна вам пишу и люди выставляют вам доказательства, а воз, как говорится и ныне там! Поэтому сделала такое заключение! А вот еще одна такая же вам подпевает! Обгадить и написать гадости - большого ума не надо, это уже говорит о многом! Пока, нет желания портить себе настроения

10 Октября 2017, 23:18
Ответ #79
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Да достала уже,стараюсь не переходить на личности ,вроде не провоцирую полунамеками,но нет,не может вести диалог в рамках дозволенных правил,как только нечего сказать надо плюнуть ядом  :facepalm:
мы это уже проходили в теме про "любимку"... там тож кажному несогласному это тыркалось в морду...теперь любимый транспорант  перекочевал сюда.... :laughy:


10 Октября 2017, 23:21
Ответ #80
Оффлайн

разумова

Колючая команда


10 Октября 2017, 23:21
Ответ #81
Оффлайн

Елена45


мы это уже проходили в теме про "любимку"... там тож кажному несогласному это тыркалось в морду...теперь любимый транспорант  перекочевал сюда.... :laughy:
Да? я тогда быстро удаляюсь,так ведь и покусать может  :facepalm: Пока  :flower3: :kiss04:

10 Октября 2017, 23:23
Ответ #82
Оффлайн

Елена45


С вами спорить что об стену лбом биться, и не я одна вам пишу и люди выставляют вам доказательства, а воз, как говорится и ныне там! Поэтому сделала такое заключение! А вот еще одна такая же вам подпевает! Обгадить и написать гадости - большого ума не надо, это уже говорит о многом! Пока, нет желания портить себе настроения
Припомню вам эту фразу,когда вы будете обгаживать Настеньку Костенко  :xixixi:


10 Октября 2017, 23:31
Ответ #83
Оффлайн

Танюшенька


Припомню вам эту фразу,когда вы будете обгаживать Настеньку Костенко  :xixixi:
Припоминай ,но не забудь что ты ПОДОНКА защищала, а лучше почитай в соцсетях о нем! А в отличии от тебя и тебе подобных, я пишу то, что считаю нужным и вижу, а не выдумываю, и тем более  с доказательствами, в отличии от твоей поддержке, которая оскорбляет молодую женщину, может такую же по возрасту как ее дочь, не зная ее лично, есть разница? Вот поэтому ставлю такой смайлик, по другому не могу, да и не заслуживают! Мне кажется я ясно объяснила. А про миску- там и говорить нечего, девка,которая ищет где побоХаче, ну,а врем покажет....А теперь удаляйся. Кто пишет такие слова-(кусачая, точно дурдом)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 23:33 от Танюшенька »

10 Октября 2017, 23:33
Ответ #84
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

девы... мож не нать :facepalm: ..нууу, можж иХто шепеля и в Херои пометил... а кто мож  и сомневается - ведь это субъективные мнения :xm: Воть по мне - неприемлемо - что ни разу не придти на могилу к .."такой-своей-любимой"... а в эфирах вопить в скорби/выдавливая(сценическую слезу) - люблю-не-могу :ogogo: ...Вспомню станиславского - "не верю" :happens:
Про деньги? Да переиграл шепель родителей Ж... прожженные аферисты так подставят... не отмоешься!

10 Октября 2017, 23:39
Ответ #85
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

У отца были свои личные деньги и деньги Жанны,почему надо было ждать Шепелева с сборными деньгами,еще раз поясню,ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА, не обязательно ее привозить лично,почему отец не захотел платить из своего кармана,на деньги фонда и Орлова и сестра не плохо жили в Америке  :happens:
:med: именно шепель платил/тратил деньги с карты Ж. Родители лечили свою дочь за свои деньги до её ухода... опомнились!... да поздно!... не такие ушлые оказались, как шепель :happens:
Иль вы утверждаете, что шепель любил Ж больше её родителей?? :blink:

10 Октября 2017, 23:45
Ответ #86
Оффлайн

разумова

Колючая команда

:
Иль вы утверждаете, что шепель любил Ж больше её родителей?? :blink:

как можно сравнивать такие вещи?  :happens: на этот вопрос могла ответить только Жанна ... да и то...
как я могу сказать - кто меня больше любит - родители или муж? ..каждый по-своему... O:-)

10 Октября 2017, 23:51
Ответ #87
Оффлайн

Елена45


:med: именно шепель платил/тратил деньги с карты Ж. Родители лечили свою дочь за свои деньги до её ухода... опомнились!... да поздно!... не такие ушлые оказались, как шепель :happens:
Иль вы утверждаете, что шепель любил Ж больше её родителей?? :blink:

Козерог вы ли это  :blink: жаль...очень жаль  :(

11 Октября 2017, 00:00
Ответ #88
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

как можно сравнивать такие вещи?  :happens: на этот вопрос могла ответить только Жанна ... да и то... как я могу сказать - кто меня больше любит - родители или муж? ..каждый по-своему... O:-)
да-да, у  "каждого по своему" :happens:... кто забьёт на посещение и уходу последнего упокоения родного/любимого :quotes:  человека и будет ток вопить о своей любви на ТВ... А кто любил - и за могилкой бу ухаживать... и памятник поставят .. и не забудут... Сравнить хотите? - сравните :happens: :med:

11 Октября 2017, 00:13
Ответ #89
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерог вы ли это  :blink: жаль...очень жаль  :(
Елена45, мну просто страшно... когда восхваляют шепеля O:-) Когда были за границей - он судорожно тряс болезнью Ж и не хило с этого поимел на фотках... 100%!..  вернулись в россию - слился! скинул Ж на её родителей... и ребенок Ж. там же был... ведь не будете ведь это опровергать? ...Жаль, что оправдываете шепеля... очень жаль!... прошаренная крыса он :tooth: ..жаль, что это вы не видите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: