25 Апреля 2024, 14:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Дмитрий Шепелев показал новую квартиру, куда переехал с сыном  (Прочитано 6422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2017, 16:11
Прочитано 6422 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

15
 

Дмитрий Шепелев переехал в новую квартиру и обратился в программу «Идеальный ремонт», чтобы известные специалисты обустроили  новое жилье. Сам Шепелев рассказал: «Это моя новая квартира, я сюда переехал только-только – поближе к детскому саду, в который ходит мой сын. Теперь здесь нам вольготно, надеюсь, что будет еще и уютно. Сын вырос достаточно, чтобы иметь свою комнату – играть в ней, заниматься с репетиторами, которые к нему приходят. А у меня будет своя спальня».
(кликните для показа/скрытия)


01 Октября 2017, 16:43
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


01 Октября 2017, 16:44
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Хорошо приподнялся на скандале, а в своём шоу выглядит совершеннейшим праведником :laughy:, готовым зарыдать от обнажающихся там людских пороков и грязи! :):


01 Октября 2017, 17:02
Ответ #3
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

 Ну и отлично, новая квартира, новая жизнь - без жабопапов, надеюсь, охрана там качественная. Пусть Платону там будет уютно и хорошо.

01 Октября 2017, 17:05
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Стены сделали темноватыми, а старый красноватый пол не вяжется с холодными оттенками стен. Ткань дивана - ширпотреб.
P.s. начинаю понимать недовольных звёзд после таких ремонтов. :happens:


01 Октября 2017, 18:45
Ответ #5
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


01 Октября 2017, 19:43
Ответ #6
Оффлайн

Танюшенька


Пусть говорит спасибо, что на халяву сделали ремонт,халявщик по жизни

01 Октября 2017, 20:32
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

видела программу...какой зазведившийся этот Шепелев...смотреть противно на него было...такой "звЯзда", что ребенка в детский сад под охраной водит...фуууууу :opponents: :opponents: :opponents:


01 Октября 2017, 20:50
Ответ #8
Оффлайн

Aysel


Спальни не показал.Интересно было на всю квартиру посмотреть.

01 Октября 2017, 21:07
Ответ #9
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


01 Октября 2017, 21:14
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Хорошо приподнялся на скандале, а в своём шоу выглядит совершеннейшим праведником :laughy:, готовым зарыдать от обнажающихся там людских пороков и грязи! :):
O:-)Независимый, аххаа... слёзки прям таки и готовы вылиться из непорочных глазок шепеля :xm:

01 Октября 2017, 21:19
Ответ #11
Оффлайн

Танюшенька


Сходу заговорил, что ему бы и дверь поменять, мебель, халявщик бестыжий! Привык за счет других жить!

01 Октября 2017, 21:26
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

видела программу...какой зазведившийся этот Шепелев...смотреть противно на него было...такой "звЯзда", что ребенка в детский сад под охраной водит...фуууууу :opponents: 
:xixixi: ну так деда боится... что он с внуком увидится :med: ..а когда они рОстили ребенка Ж.Ф. ..шепель и не интересовался, ток про болезнь Ж. трубил. Теперь с умной рожей учит других как жить :blink:

01 Октября 2017, 21:35
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Сходу заговорил, что ему бы и дверь поменять, мебель, халявщик бестыжий! Привык за счет других жить!
ТанюшенькаO:-) :happens: шепель в "струю попал" на теме болезни Ж. ..теперь на волне скандала с её родителями, отняв у них ребенка Ж. .. а сам по себе - нулевой! В любом интервью - а-вот-у-меня-сын... ттото-ттото... явно как флагом машет, неприятный тип :bad:

01 Октября 2017, 21:44
Ответ #14
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

да хата съемная, небось хозяева заказали. Сам сказал, что снимает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: