Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Саратовскому депутату пригрозили за критику пенс. реформы и правительства (Важные новости, события и политика) от крокозябра 3. Элина Камирен. Хорошенькая, не могу. (Дом 2 новости) от oksana_ya 4. Евгений Маслов не сможет подать в суд на Романа Гриценко (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 6. "Женское счастье ей не светит": несчастной Бузовой вынесли приговор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Вера7
7. Лена Миро/Рожай, пока не поздно! (Интернет знаменитости) от Текила 8. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от Вера7 9. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 10. Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков! (Дом 2 новости) от крокозябра 11. И тут заходит муж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 12. Валентин Гафт. MAMA RUSSIA (Литература, поэзия и искусство) от крокозябра

Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн 21+

• Друг
Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2017, 19:15 »
  • 2
Я равнодушна к нему как к певцу и как к мужчине.
Но надо отдать должное,он воспитанный и интеллигентный. Особо мордой лица не светит в журналах и не скандалит. Нормально изъясняется. Плюс профессионал в музыке
С удовольствием бы посмотрела его участие в составе жюри Голоса

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2017, 21:52 »
  • 2
Но надо отдать должное,он воспитанный и интеллигентный. Особо мордой лица не светит в журналах и не скандалит. Нормально изъясняется. Плюс профессионал в музыке
:flower3: O:-)

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2017, 23:56 »
  • 0
разумова:smile: :smile:
 :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2017, 23:58 »
  • 1
Кстати, да - насчёт Голоса.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 40.