Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Поклонники умоляют Женю показать сына доктору  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
От брака с экс-участницей скандального проекта «Дом-2» Евгенией Феофилактовой у участника того же проекта Антона Гусева есть пятилетний сын Даниэль. Недавно поклонники девушки стали умолять ее показать сына доктору. Они заявили, что после просмотра некоторых видео в микроблоге Евгении убеждены, что для своего возраста мальчик очень плохо говорит и иногда ведет себя очень нервно и неадекватно. Фанаты Феофилактовой требуют у нее показать Даниэля психотерапевту и логопеду.
(кликните для показа/скрытия)
       


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она же с ним не разговаривает нормально, только пуси-муси.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28595


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Ужас!  :shock: Не хочу хвастаться, но мой сын в пять лет наизусть знал "У Лукоморья"

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Она его то на английский , то на футбол , то на хоккей , теперь в Непоседы сует... И нигде мальчик не задерживается , ребенком заниматься нужно , а ей некогда... Надо сниматься , чтобы в инсту вставить фото.... :happens:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Здесь вроде бы говорит нормально.
ссылка

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Здесь вроде бы говорит нормально.
ссылка
Ну и тема для разговора!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
ну именно на этом видео ничего уж такого страшного нет. а вот на других видно и слышно, что ребенок плохо гововрит, многое не выговаривает. а ведь уже через два года в школу. которые очень быстро пролетят.  O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
кировская потаск*шка Труляля сама косноязычна, так чего удивляться, что ее ребенок плохо говорит?
Вот у кого ему учиться правильной речи, если сама мамаша то с кашей, то с членом во рту?
Да и говорит она с ним, как со слабоумным: сю-сю-мусю, сю-си-пуси... Для чего коверкать слова, если он и так половину слов не выговаривает? Он же запоминает неправильную речь так и останется мычалом....
А вот прислушаться к мнению нормальных людей ей не помешало бы... вместо подиума, непосед ребенку прямая дорожка к логопеду и детскому психологу! Я вообще ничго понять не могла, посмотрев выложенный ролик и многие другие! Вместо "выгоню", говорит "выгну"... и даже, когда она его поправила, все равно продолжает херь нести.......а она ржет...
вот еще будущий певец .....   :song01:  @ля ...... пусть уже лучше футбол......   :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
а на мой взгляд, ничего критичного :kamaz: ребенок, как ребенок. Не все одинаково хорошо все начинают делать. В свое время я просто ненавидела Трульку(сейчас, со временм, просто все равно на нее), но, справедливости ради,ребенок хорошо одет, всегда причесан, создает впечатление ухоженного. Уж, не знаю, как там на самом деле.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Мне тоже кажется, что ничего критичного. К школе все выравниваются. Но то, что он не воспитан и не умеет себя вести - как раз заслуга родителей с их образом жизни.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
У Трулялюшки другие ценности. Главное картинку создать и в зеркало посмотреть. Зачем ему развитие? Все равно таким же шмоточником будет. Каковы корни, таковы и отростки.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
кировская потаск*шка Труляля сама косноязычна, так чего удивляться, что ее ребенок плохо говорит?
Вот у кого ему учиться правильной речи, если сама мамаша то с кашей, то с членом во рту?
Да и говорит она с ним, как со слабоумным: сю-сю-мусю, сю-си-пуси... Для чего коверкать слова, если он и так половину слов не выговаривает? Он же запоминает неправильную речь так и останется мычалом....
А вот прислушаться к мнению нормальных людей ей не помешало бы... вместо подиума, непосед ребенку прямая дорожка к логопеду и детскому психологу! Я вообще ничго понять не могла, посмотрев выложенный ролик и многие другие! Вместо "выгоню", говорит "выгну"... и даже, когда она его поправила, все равно продолжает херь нести.......а она ржет...
вот еще будущий певец .....   :song01:  @ля ...... пусть уже лучше футбол......   :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

видео  :facepalm: :shock:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
а на мой взгляд, ничего критичного :kamaz: ребенок, как ребенок. Не все одинаково хорошо все начинают делать. В свое время я просто ненавидела Трульку(сейчас, со временм, просто все равно на нее), но, справедливости ради,ребенок хорошо одет, всегда причесан, создает впечатление ухоженного. Уж, не знаю, как там на самом деле.
Так это же для Трульки самое главное! Смысл жизни покрасоваться. Лишь бы обертка цветная была, а уж что там внутри...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Я понимаю,что пудровый цвет -это очень важно знать ребенку,но говорит он действительно очень плохо. Два понтаря убогих,фальшивую богатую жизнь свою показывают наперегонки ,а не ребенком занимаются.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 762
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 937
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 787
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 57.