Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С Сралью он всегда недовольный, кстати весь в мамашу, оба как пришибленные. Будулай жутко черный, я б на месте Сапли днк сделала.

Ну по поведению как деревенщина кавказская.    Белые носки , красные макасы ... И в кармане 100 р.  А гонору как у авторитетного вора ...

Аульный кавказец .. Все что можно про него сказать :hihihihi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я думала Булка..Женькин...  :xixixi:
я буковку Э заменила на смайлик  :sick:
читать именно с рвотным эффектом

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я буковку Э заменила на смайлик  :sick:
читать именно с рвотным эффектом
А мне нравится Белка... Такая шкодная...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну,специалисты и просто жалеющие:кто что скажет по поводу неудачного фото писюндрика,разинутого рта,недовольной физиономии и дуромамы? Ну тогда я скажу: крайне неудачное фото с недовольным ребенком. Вот дура сраль,позорит своего сына. А ,спросить,зачем?  Зима почти на дворе,а она дурацкое летнее фото выставляет. Нет что бы выставить фото ребенка с книжками, рисунками,поделками,или из садика на крайняк,как танцует,фитнесом занимается. Или видео,как английский учит. Вот бы я тогда её похвалила: молодец,занимается с ребенком. :D :D :D
А он английский учит.Будет знать так же и его мамашка.А ваще гений.Разговаривает,будущий академик.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ой , ну что вы прям... любит срань своего ребёнка , это ж видно , сильно любит - в детдом же не сдала.
опять жи кепачку надела
а рот у ребёнка открыт от счастья встречи с водой
ну и вечноврущая сраль ... где на фото тенёчек и кто мама Робки , если рядом с ним сидит холодец , промаркированный " Роберт" , и не фотографирует воще , холодцу на всё пофик
ребёнок похоже просится в воду , жарко ему на солнцепёке , может пить-есть хочет , а сраль к песку прям всем деревом приросла  - не выкорчевать.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ну по поведению как деревенщина кавказская.    Белые носки , красные макасы ... И в кармане 100 р.  А гонору как у авторитетного вора ...

Аульный кавказец .. Все что можно про него сказать :hihihihi:
Какой нибудь волосатый, вонючий абрэк с гор чпокнул лося, перепутав с ослом.  :laughy: точно не сапля отец.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А он английский учит.Будет знать так же и его мамашка.А ваще гений.Разговаривает,будущий академик.

Да нее... Может дед к себе возьмёт .. Пора уже им возвращаться в себе в село :hihihihi:
4 года в Москве , и все бестолку.  Своего угла так и нет .
У деда хоть питаться будут . Картошкой в мундире  :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Новых нет фоток..Робик у бабки...  :xixixi:
есть фотки у бабки?  так принесите... :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какой нибудь волосатый, вонючий абрэк с гор чпокнул лося, перепутав с ослом.  :laughy: точно не сапля отец.

Так и было.. Сралю дочерью Артура тоже не считаю..
Пьянь какая нибудь её заделала.   Гастер из СНГ.. Не похожа ни на Артура, ни с Гегамом :hihihihi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
я буковку Э заменила на смайлик  :sick:
читать именно с рвотным эффектом
Бэлла всегда растрепанная, как беспризорница. Мамашка зато вся нафуфыренная.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ой , ну что вы прям... любит срань своего ребёнка , это ж видно , сильно любит - в детдом же не сдала.
опять жи кепачку надела
а рот у ребёнка открыт от счастья встречи с водой
ну и вечноврущая сраль ... где на фото тенёчек и кто мама Робки , если рядом с ним сидит холодец , промаркированный " Роберт" , и не фотографирует воще , холодцу на всё пофик
ребёнок похоже просится в воду , жарко ему на солнцепёке , может пить-есть хочет , а сраль к песку прям всем деревом приросла  - не выкорчевать.

Да это нормально.  Эксперименты на наследнике она ставит давно .. Лимоном кормила, огрызки он до сих пор ест.  Кожуру от банана тоже пробовал с ведра .. 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 19:57 от шулер »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
есть фотки у бабки?  так принесите... :laughy:
Позвоните Альке..она расскажет...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 06:44 от Пиковит »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да это нормально.  Эксперименты на наследнике она ставят давно .. Лимоном кормила, огрызки он до сих пор ест.  Кожуру от банана тоже пробовал с ведра .. 
это нынче экспериментами зовёца ? а по мне так враки примитивикус от срали

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Позвоните Альке..она расскажет...

Ватсап ещё можно..
Так и так..  Это твоя почитательница.  Всегда тебя поддержку .. Чего там с Робкой ?  С кем он сейчас ..

Если повезёт , Срань может не пошлет .. :gigigi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.