Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Дочь Веры Глаголевой: Не могу читать всю эту ложь и грязь  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВСЮ ЭТУ ЛОЖЬ И ГРЯЗЬ!
... Анна Нахапетова - старшая дочь Веры Глаголевой, обрушилась на всех, кто пиарится на трагедии ее семьи.
- «Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать! И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать. Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своём творчестве.
И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с "ближайшей подругой", в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение.... Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи. Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы "близких" друзей.
Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите....
Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом ещё и перепечатывает все это - стыд и позор!», - заявила Анна в своем микроблоге.
Анна Нахапетова в день смерти матери первая от лица всей семьи обратилась к представителям СМИ с просьбой «воздержаться от каких-либо комментариев» и «оставить их в покое». Сейчас она понемногу делится со своими подписчиками воспоминаниями о Вере Витальевне и иногда публикует архивные фото из семейного архива.
«Я всегда в шутку называла тебя „мой Спилберг“! Спасибо за „Одну войну“, что позволила быть рядом! И, конечно, фильм „Две женщины“. Сейчас понимаю, это был наш лучший, незабываемый месяц в деревне», — вспоминает Анна совместные съемки с мамой.
Напомним, что в детстве она исполняла роль дочери героини Глаголевой в картине «Воскресный папа».
Дочь всенародно любимой артистки не хочет мириться с ложью, которую некоторые знаменитости пытаются преподнести как дружеские воспоминания, на деле оказывающиеся лишь пиаром за счет чужого горя.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я не хочу ничем обидеть девочку,но почему то мне не попадаются и не лезут на глаза статьи о Вере,значит вам самой хочется теребить душу и вы следите за всеми публикациями,хотя прошло совсем немного времени.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Рассказала бы сама всю правду, или почти правду, а то молчание и обрастает слухами. Просим не лезть и ничего не придумывать  :blink:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Раньше в офиц.некрологах говорили прямо"скончался от рака, сердца итд) а сейчас -от долгой и продолжительной болезни-ну тут все и кидаются узнавать от какой же-сами разжигают любопвтство в массах

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23118
  • Карма: 138757
А люди то что не люди? Ну какая разница от чего скончался человек? Какое-то нездоровое любопытство, я считаю.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
А люди то что не люди? Ну какая разница от чего скончался человек? Какое-то нездоровое любопытство, я считаю.
И я про то,зачем все на широкую общественность выносить?Сейчас даже в Свидетельстве о смерти диагноз не пишут.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А люди то что не люди? Ну какая разница от чего скончался человек? Какое-то нездоровое любопытство, я считаю.
Верно. Это личное дело. Отчего умер,почему не рожаешь,почему не замужем-очень личные вопросы. И не важно,публичный ты человек или нет

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Даже в советские времена о знаменитостях сплетничали. Что уж про сейчас говорить? Если причина неблаговидная какая, можно придумать для общественности что-то. Не хотите сплетен идите дворниками и слесарями работать. Про учителей и врачей тоже сплетничают.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Даже в советские времена о знаменитостях сплетничали. Что уж про сейчас говорить? Если причина неблаговидная какая, можно придумать для общественности что-то. Не хотите сплетен идите дворниками и слесарями работать. Про учителей и врачей тоже сплетничают.
Сплетничают про всех. Это люди такие. У меня новая работа,я уже столько о себе наслушалась. Не люблю о себе говорить, работа это работа. А про себя можно и помолчать. Так вот  я считаю,это не мои проблемы,а проблемы людей,которым нефиг делать ,а только любопытничать и сплетничать.
Мне лично все равно,отчего умерла Глаголева. Сам факт есть,и это прискорбно. Жить б да жить еще. Когда у меня умер отец,я тоже не особо распространялась отчего да почему. Это личное,это мои переживания

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Но и скрывать смысл какой? Люди подумают, что ты ставишь себя выше них. Если не хочу говорить правду, лучше скажу правдоподобную версию, которая всех устроит, чем за меня тааакое придумают.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Но и скрывать смысл какой? Люди подумают, что ты ставишь себя выше них. Если не хочу говорить правду, лучше скажу правдоподобную версию, которая всех устроит, чем за меня тааакое придумают.
Людей устроит только рак. Типа от него все сейчас умирают. Рак и рак. Закрыта тема. А там что угодно может быть. И зачем врать тогда,придумывая человеку несуществующие болезни.  Скажут не рак,любопытные начнут снова долбать вопросами и копать. Ладно бы она еще как бузинатор и ей подобные были. Все трусы наружу. А нет,человек из дома сор не выносил,сам переживал,справлялся. Вот и после смерти может не хотел бы,чтобы знали всё это.
Я опять же повторюсь, личное дело каждого. А любопытным надо умерить свой пыл и переключиться на себя и свою жизнь.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23118
  • Карма: 138757
И не важно,публичный ты человек или нет
Согласна. Какая разница публичный или нет. Если человек пошёл в артисты, например, это не значит что все вокруг имеют право лезть в личную жизнь. Тем более в такие печальные моменты как болезнь и смерть. Надо же иметь какие то рамки.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Согласна. Какая разница публичный или нет. Если человек пошёл в артисты, например, это не значит что все вокруг имеют право лезть в личную жизнь. Тем более в такие печальные моменты как болезнь и смерть. Надо же иметь какие то рамки.
Просто кому-то нравится,когда все и всё про него знают,сами в сеть вываливают и по каналам с интервью носятся,а кто-то предпочитает свое оставлять при себе. И это достойно уважения

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Какая разница публичный или нет
А я считаю.что мы и термин"публичный"как-то неправильно применяем.Вот клиенты Дом-2 публичные,они сами свою жизнь на публику выворачивают,в какой-то мере политики должны быть публичными,в том смысле,если они принимают закон и сами должны ему следовать.А актриса.это профессия,есть знаменитые,есть каких мы не знаем.Тогда,следуя логике,и продавцы публичные люди(на публике работают),многие своих фанатов клиентуру имеют.А удовлетворять нездоровое любопытство никто не обязан.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я считаю.что мы и термин"публичный"как-то неправильно применяем.Вот клиенты Дом-2 публичные,они сами свою жизнь на публику выворачивают,в какой-то мере политики должны быть публичными,в том смысле,если они принимают закон и сами должны ему следовать.А актриса.это профессия,есть знаменитые,есть каких мы не знаем.Тогда,следуя логике,и продавцы публичные люди(на публике работают),многие своих фанатов клиентуру имеют.А удовлетворять нездоровое любопытство никто не обязан.
Согласна!!!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.