Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Гулливерши Карякины шагают по Москве, пока на хате убирают их хлам!  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
каряга похожа на одну из гоголевских ведьм....!!!с этими неухоженными редкими чёрными патлами...которые висят как сосульки...хоть причёсывалась....что ли...так и хочеться спеть...по улице ходила большая крокодила...она ..она прожорлива была...бродит это чудо в кедах 43р по дворам..пенсионээээрок пугает...!!!


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31176
  • Карма: 167839
Наряду Саши не удивлена. Плащик этот она носит с прошлого лета. И маленькая она, наряжаться ещё не умеет, одевает её МАМА! Все претензии к родительнице, которая и сама нелепо одета, дырки на штанах какие-то противоестественные.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
А вот интересно она обед приготовила уже, постирала/погладила, уборку сделала? На работку на завод сбегала, потом спешила в магазин и в сад за ребенком, как в "Москва слезам не верит" :D
 Фото не понравилось - обе лохматые, Каряке давно не по возрасту такое простоволосие, дитё и вовсе как-будто в темноте и спешке одевали, в то, что под руку попало.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731048
Я тебе сейчас в личку пришлю фото-как сейчас девочек одевают! Нормальные люди!
и мне пришли! мне нада!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399376
А вот интересно она обед приготовила уже, постирала/погладила, уборку сделала? На работку на завод сбегала, потом спешила в магазин и в сад за ребенком, как в "Москва слезам не верит" :D
 Фото не понравилось - обе лохматые, Каряке давно не по возрасту такое простоволосие, дитё и вовсе как-будто в темноте и спешке одевали, в то, что под руку попало.
Фото из магазина уже было .из садика   .дороги в садик и обратно. И так каждый день .в отличие от Алианы.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48811
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169583

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731048


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это одной мне кажется что у деточки тоже выдающиеся мамкины ласты???  :blink:

Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346
А вот интересно она обед приготовила уже, постирала/погладила, уборку сделала? На работку на завод сбегала, потом спешила в магазин и в сад за ребенком, как в "Москва слезам не верит" :D
 Фото не понравилось - обе лохматые, Каряке давно не по возрасту такое простоволосие, дитё и вовсе как-будто в темноте и спешке одевали, в то, что под руку попало.
все вопросы к подруге. ее стихия. :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И ласты почти как у мамашки ну а рот как всегда..... :lol: :lol: :lol:
Нет не одной мне показалось.  :xixixi: детеныш Бигфута.. бедняжка..

Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346
Фото из магазина уже было .из садика   .дороги в садик и обратно. И так каждый день .в отличие от Алианы.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Dпути господни неисповедимы :flower3:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Фото из магазина уже было .из садика   .дороги в садик и обратно. И так каждый день .в отличие от Алианы.
А основных : с завода и стирки/глажки, уборки или этой как раз необязательно? А, главное, как она себя проявила творчески? :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399376
А основных : с завода и стирки/глажки, уборки или этой как раз необязательно? А, главное, как она себя проявила творчески? :xixixi:
Ну именно про завод я не писала .Работу она всё ищет(по-моему . не там). Стирает и гладит .думаю . сама .(и платья носит  не только трикотажные).И творческим человеком я не слышала чтобы она себя объявила в сети .в отличие от Алианы .

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Ну именно про завод я не писала . Стирает и гладит .думаю . сама .(и платья носит  не только трикотажные).И творческим человеком я не слышала чтобы она себя объявила в сети .в отличие от Алианы .
Ааа, точно, основной жы аргумент : "Я так дУмаю!" :xixixi: А ГГ "Москва слезам не верит" по туалетам  теребонькала работала или всё же на заводе? "Работу она всё ищет(по-моему . не там)", нашла - уже корм рекламит. И ффсё? Ни осуждений, ни возмущений? Это когонадобанки ? :xixixi:
Объявляла себя фитнес-няшкой с первого прихода и по сей день, но только тряпочки на костях наблюдаем и никто не вопрошает - это когонадотряпочки :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.