Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Бывший участник «Дома-2» признался, что герои шоу «спят» по желанию продюсеров  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Саша даже из серии   в серию кольцо обручальное носил для Жени  но Фео тогда  понесло....она была  уверена, что ее потенциальный партнер папаша ребенка  -заберет ее с шоу  и женится  на  ней...она под пьянь на камеру   стала  Задоя опускать  унижать  ...и он  ее на вечеринке  чуть  не придушил...еле отодрали   а когда облом  вышел  с папашей  то Женя  с перепугу  согласилась   на  дурачка  Тоху  которого соблазнили  халявной  свадьбой  и полным пансионом  на ребенка.....
О теперь бы я очень рада была.. что бы Тошка не был отцом Даниэльчика.. такого придурка в отцы.. неее пусть уж лучше как его. певец который опять забыла.. лучше пусть талантливый казах . чем этот дебил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Не знаю таких, кто верил... и с Кадони не было секса, однако они оба делали попытки доказать обратное.
с Кадони часто срывы были не по сценарию   и их игра  на камеру  была  смешна  и нелепа....

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я тоже рада, что у Цыпы дочка. Надеюсь, что на него похожа. Пусть теперь знает, что чувствуют отцы дурнушек, которых он оскорблял, унижал, за людей не считал. Есть справедливость на свете. :laughy:
Юлька родила ?


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж.
Ну да, пока в преференциях купалась, всё было нормально, даже как то радостно,... а про членов семьи лучше помолчать, все поднялись на ДД,, откусив  посильно  и даже больше...КЕМ и КТО она была до прихода на шову? До сих пор пожинает лавры....тут и не так легко могли отпустить, зато опустить могли на всё освоенное

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Юлька родила ?
Вам виднее. Вы же об этом написали, как о свершившимся факте. А я вам верю. :xixixi:
К сыну то он, как папаня, ничего не проявлял.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вам виднее. Вы же об этом написали, как о свершившимся факте. А я вам верю. :xixixi:
К сыну то он, как папаня, ничего не проявлял.
Я разве писала что она родила? Всё понятно. Про сына не знала.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я разве писала что она родила? Всё понятно. Про сына не знала.
Аааааа.... :xixixi:
Я в вашем комме пропустила слово мой. :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ну да, пока в преференциях купалась, всё было нормально, даже как то радостно,... а про членов семьи лучше помолчать, все поднялись на ДД,, откусив  посильно  и даже больше...КЕМ и КТО она была до прихода на шову? До сих пор пожинает лавры....тут и не так легко могли отпустить, зато опустить могли на всё освоенное
ВСЯ СЕМЕЙКА ПЕРЕПАЧКАЛАСЬ ПО САМУЮ МАКУШКУ...А МАМО - БОЛЬШЕ  ВСЕХ...НО  И ДЕНЬГИ  СРУБИЛА  ТОЖЕ  БОЛЬШЕ  ВСЕХ...


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Да вот щас верни всё назад, и спроси, хочешь жить как сейчас, но за трах с участниками, или так и будешь с дочерьми морковь сажать в своей деревне...ожидая коллекторов?

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а вот что Зингерша пишет, будет много букв)
"Я рада , что Леша Самсонов спустя несколько лет рассказал правду о сценарии на Доме 2 и признался , что у него не было интима с ИАгибаловой и ее дочерью. Женщину просто оболгали ради рейтингов и процветания шоу! Это происходило на моих глазах , лживый детектор в городских и искренние слёзы взрослой женщины на лобном !Ее тщетные попытки донести правду зрителю и уход после жестоких унижений! Да, на проекте сценарий и все циклично !!!! В эфир попадает только то, что нужно руководству!Меня тоже заставляли сесть на лже детектор перед моим уходом,чтобы обвинить в алкоголизме,несуществующем долге в 400000 и мифической интимной близости с человеком, который был всего лишь сценарным партнером по игре! Понимая ,что меня обвинят как и ИАгибалову во всех несуществующих смертных грехах😂😂😂 , я решила покинуть это место , дабы не учавствовать в абсурде! Продюсер знал о моем уходе заранее, тк я отказалась от заселения , драк и плевков с фриком ! К проекту я всегда относилась как к шоу, где каждый играл свою роль!К тому же у меня были серьезные отношения за периметром,и я хотела жить реальной жизнью !По этому руководство решило поднять рейтинг через детектор и мой уход! Поярчить напоследок 😂😂😂Нет смысла находится там, где режиссёр говорит: "Я тут царь и бог , и ты будешь делать так, как я сказал!" Но это не в моем случае! Лучше уйти достойно и вовремя!Ни для кого не секрет, что Дом2-это быстрый способ стать известным на 45 млн !Материальный ресурс меня не интересовал, тк я достаточно зарабатывала и до проекта!К тому же , я была единственным человеком , который работал прямо под камерами за все существование шоу! У меня была своя мастерская , днём я жила проектом, а ночью создавала костюмы для гр. "Винтаж " и мн др.артистов. Для повышенной зарплаты (более 150000), нужно держать эфиры! Например быть рапунцель , трулялей или реально беременеть и приводить семейство( чтобы унижать родителей и выносить грязь на всеобщее обозрение). За последние годы формат очень изменился! То за что раньше выгоняли и осуждали, сейчас поощряется! Я не берусь осуждать или критиковать проект, нет обид, это шоу и каждому своё! Я просто рассказала правду!"

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Только вот скандалы Алианки с бабкой были натуральные.
а я так надеялась на сценарий.... А оказуваеца, вся гниль гобосряноф взаправду..Пичалька  :(

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Правда Лехе я не верю. Рита манкая, она ему нравилась. Кроме того,  Рита мужчин любит и особой разборчивостью на проекте не отличилась, а Леха был секси.  Так что я вполне допускаю, что могли разок переспать.
И в то, что Леха за деньги мог переспать с ИА, тоже верю. Бесплатно конечно нет, а за деньги вполне. Он всегда декларировал, что ему нравятся женщины с деньгами, мечтал попасть на место Терехина. Вполне допускаю, что Юля его кардинально поменяла, но в те времена тот Леха реально мог переспать и с мамой и с дочкой Агибаловой. Никогда у ИА моральных принципов не  было и в помине, а в этих делах все от женщины.
Брешет Цыпа как сивый мерин. Альфонс до мозга костей

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а я так надеялась на сценарий.... А оказуваеца, вся гниль гобосряноф взаправду..Пичалька  :(
Думала, Асратян примадонна публичного театра Дд ? Играла так, что у людей мозги кипели от мастерства её перевоплощения  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а вот что Зингерша пишет, будет много букв)
"Я рада , что Леша Самсонов спустя несколько лет рассказал правду о сценарии на Доме 2 и признался , что у него не было интима с ИАгибаловой и ее дочерью. Женщину просто оболгали ради рейтингов и процветания шоу! Это происходило на моих глазах , лживый детектор в городских и искренние слёзы взрослой женщины на лобном !Ее тщетные попытки донести правду зрителю и уход после жестоких унижений! Да, на проекте сценарий и все циклично !!!! В эфир попадает только то, что нужно руководству!Меня тоже заставляли сесть на лже детектор перед моим уходом,чтобы обвинить в алкоголизме,несуществующем долге в 400000 и мифической интимной близости с человеком, который был всего лишь сценарным партнером по игре! Понимая ,что меня обвинят как и ИАгибалову во всех несуществующих смертных грехах😂😂😂 , я решила покинуть это место , дабы не учавствовать в абсурде! Продюсер знал о моем уходе заранее, тк я отказалась от заселения , драк и плевков с фриком ! К проекту я всегда относилась как к шоу, где каждый играл свою роль!К тому же у меня были серьезные отношения за периметром,и я хотела жить реальной жизнью !По этому руководство решило поднять рейтинг через детектор и мой уход! Поярчить напоследок 😂😂😂Нет смысла находится там, где режиссёр говорит: "Я тут царь и бог , и ты будешь делать так, как я сказал!" Но это не в моем случае! Лучше уйти достойно и вовремя!Ни для кого не секрет, что Дом2-это быстрый способ стать известным на 45 млн !Материальный ресурс меня не интересовал, тк я достаточно зарабатывала и до проекта!К тому же , я была единственным человеком , который работал прямо под камерами за все существование шоу! У меня была своя мастерская , днём я жила проектом, а ночью создавала костюмы для гр. "Винтаж " и мн др.артистов. Для повышенной зарплаты (более 150000), нужно держать эфиры! Например быть рапунцель , трулялей или реально беременеть и приводить семейство( чтобы унижать родителей и выносить грязь на всеобщее обозрение). За последние годы формат очень изменился! То за что раньше выгоняли и осуждали, сейчас поощряется! Я не берусь осуждать или критиковать проект, нет обид, это шоу и каждому своё! Я просто рассказала правду!"
Самые хитровывернутые хомяки  :xixixi: хотят и рыбку съесть ( славы поиметь), и на елку залезть ( типа, непорочные-  ни с кем ни разу)  :facepalm: молчали бы лучше,народ уж  забывать про их подвиги начал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 52.