Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Харитонова. Я родилась в Москве. Всю жизнь живу в Москве....  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
alexandrakharitonova

Я родилась в Москве. Всю жизнь живу в Москве.... иногда так хочется взять и уехать далеко, сменить, так сказать, место жительство... Где бы вы хотели жить, в какой стране?? 📸


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Она про город или речь о стране...?нелепая баба,в нелепом наряде,замуж ни кто не берёт :laughy: хоть на край света езжай,а замуж не возьмут всё равно :gigigi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Я хочу жить в Крыму,на море.


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134486

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ну вторая Карякина, тоже бегает там фотографируется, в этих прозрачных коридорах. Звездень.  :gigigi: :gigigi: :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399272
Она про город или речь о стране...?нелепая баба,в нелепом наряде,замуж ни кто не берёт :laughy: хоть на край света езжай,а замуж не возьмут всё равно :gigigi:
Тоже подумала,что не гармоничная она. Нигде ей не будет счастливо.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
когда хочется уехать, то уезжают и не говорят об этом так театрально....играешь ты Сашка и в жизни....жаль тебя, пустая ты...


Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Вот вроде и фигурка и мордашка неплохие. А жизнь не складывается. Почему? Неужели характер такой нудный?   Может венец безбрачия наложили. На проекте не больше других шкодила. В чем дело?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мечтает о царствовании где нить во Франции или Италии.... :D
Может у Цимбалины поучится лицемерию и артистизму... когда тошнит до рвоты, но ты улыбаешься улыбкой Мадонны непорочной...
Учтите , люди.... В мире всё больше таких ублюдочков.. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.