Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

И снова о женской дружбе...  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Не знаю...Он ведь ей даже поганого цветочка никогда не подарил, то есть не выгоды ради она с ним...
Может нравится жить на острие эмоций, на самом крае... Это мы сидим дома какао с булочкой уминаем, а там - придет не придёт...ах, он сейчас с другой... ну вот звонок, наконец-то...
Не могу я понять...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Может нравится жить на острие эмоций, на самом крае... Это мы сидим дома какао с булочкой уминаем, а там - придет не придёт...ах, он сейчас с другой... ну вот звонок, наконец-то...
Не могу я понять...
Веточка я 30 лет пытаюсь понять что это  :(...ну лет 10 эмоции а потом  :(...с 25лет до пенсии  :blink: и всё эмоции ....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это из инета тема, не личная.. :xixixi:   так что все нормально с Марфой Васильевной! Не переживайте!  :flower3:
Пипеец! Я простая как валенок.  ))))
Спасибо.  :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалусик :flower3: :flower3: :flower3: не переживай, дорогая,тема из инета.
Купилась я. . )))))  :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Купилась я. . )))))  :hihihihi:

Ну я ж вроде отображаю, что не мое  :happens:  :lasso:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну я ж вроде отображаю, что не мое  :happens:  :lasso:
Ну я как всегда в своем амплуа,  с попы понимаю.. )))
Не обратила внимания.   :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242138
дааа, накидали историй  O:-) .....марфавасильная, мне в этой истории жаль уже даже не твою подругу, а тебя...та дурочка ещё какие-то фантазии в голове крутит, пусть и не совсем трезвые, а ты послать её не можешь...
А история про стюардессу - тоже  жесть вообще...нет слов.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
разумова:lasso: ты знаешь, она боится изменить что-то для себя в жизни, боится уйти жить отдельно от мамы на свою квартиру, хотя боится скандалов с ней, боится расстаться с этим судаком, боится бросить пить... Разговоров с ней миллионы километров отмеряны, вроде понимает, соглашается, а через пару часов звонит пьяная и плачет.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242138
разумова:lasso: ты знаешь, она боится изменить что-то для себя в жизни, боится уйти жить отдельно от мамы на свою квартиру, хотя боится скандалов с ней, боится расстаться с этим судаком, боится бросить пить... Разговоров с ней миллионы километров отмеряны, вроде понимает, соглашается, а через пару часов звонит пьяная и плачет.
ну я бы начала дистанцироваться по-немногу... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ну я бы начала дистанцироваться по-немногу... O:-)
Не могу, вместе очень давно, люблю ее как сестру непутевую

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242138
Не могу, вместе очень давно, люблю ее как сестру непутевую
ну тогда хоть сердце не рви...принимай как данность, как болезнь неизлечимую... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А история про стюардессу - тоже  жесть вообще...нет слов.
  Ирина  :flower3: я 30 лет уже в шоке это наблюдаю и не я одна а все соседи  :facepalm: :facepalm:   вот где смысл жизни у неё  :blink:  молчит и этого старого гриба принимает ему то тоже 65 уже пенс с внуками .....и ничего никогда не обещал говорит  :( O:-)......30лет самого хорошего женского возраста и расцвета ...хоть бы красивый был а так средненький всегда и рост и внешность ...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
средненький всегда и рост и внешность ...
И подругин,, на любителя,,...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242138
  Ирина  :flower3: я 30 лет уже в шоке это наблюдаю и не я одна а все соседи  :facepalm: :facepalm:   вот где смысл жизни у неё  :blink:  молчит и этого старого гриба принимает ему то тоже 65 уже пенс с внуками .....и ничего никогда не обещал говорит  :( O:-)......30лет самого хорошего женского возраста и расцвета ...хоть бы красивый был а так средненький всегда и рост и внешность ...
не нашёлся - кто бы тряханул её  и вывел из коматозного состояния... Я вот переношу ситуацию на свою... до каких границ я могу пытаться советовать взрослой дочери - как вести ей себя в отношении с парнем.. По логике - уже вообще не должна давать советов (ей 27), а после этой истории - думаю, может и надо... хотя как бы потом не оказалась виноватой.. вот как? :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
не нашёлся - кто бы тряханул её  и вывел из коматозного состояния
Как таких трясти? Они живут в своем иллюзорном мире


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.