Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Трагический случай в женской раздевалке  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Их ЖЖ от MORENA_MORANA

В раздевалке бассейна я заметила странную женщину, которая бормотала что-то с призывными интонациями. Подслушивать нарочно, я, конечно, не собиралась, но расстояние между шкафчиками у нас такое маленькое, что мне пришлось быть свидетелем сцены поневоле.

Присмотревшись, я обнаружила,

что ее слова обращены … к полотенцу. Вскоре из этого полотенца показался маленький нос и мокрые кудри. Женщина энергично терла полотенце с завернутым в него ребенком и приговаривала:

- Цель твоей жизни – Олимпийская медаль для твоей матери и для твоей страны. Нет ничего, что было бы для тебя важнее… Ты – победитель…

И все в таком духе.

Женщина не била ребенка, не калечила, она просто энергично терла его полотенцем. Но, тем не менее, мне было очень не по себе. Как будто прямо предо мной, на глазах у всего честного народа, уродуют человека.

А вдруг эта маленькая девочка или мальчик – пол ребенка определить было сложно – вовсе не пловец? Вдруг это будущий писатель, художник, композитор? А может и просто дельная воспитательница в детском садике. Не так престижно, но для родителей и детей – бесценно. Вдруг это поэт, нянечка, пожарник? Вдруг это просто охранник в супермаркете, который однажды спасет котенка? Неужели этого недостаточно?

Бедный малыш, неужели мама не готова принять тебя кладовщицей или официанткой, таксистом или сборщиком мебели? Зачем она ставит тебе эти странные цели? Цели, которые в 99,99% случаев для тебя недостижимы не потому, что ты плохой, а потому, что ты другой?

Вот интересно, куда потом деваются туповатые ученые, бездарные артисты, коренастые неуклюжие балерины, толстожопые модели и особенно будущие жены олигархов? Как они живут с мыслью о том, что не случилось, не сбылось, не вышло? Смогут ли когда-либо честно признать себя обычными, и просто жить и работать?

От таких сцен я прямо застываю на месте, с чувством липкого гадкого ужаса. Я знаю, что шанс у ребенка, может быть, и есть. Один из тысячи. Но стоит ли такой шанс 99,9% вероятности маленькой жизненной трагедии? Как думаете?


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Одна только официантка может рассказать на целый триллер. Кладовщик рассказать финансовый детектив, а уборщица и мелодраму и комедию поведать миру.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485077
Мне жаль этих детей. И когда оправдывают ожидания ценой лишения детства, и особенно когда не оправдывают.
У меня старшенькая большие надежды подавала. Но я не зацикливалась на этом, не хотелось вырастить спортивного задрота. И ей совсем не хотелось все бросить и только тренироваться. Нуиесть у нее медаль с Первенства мира, бронзовая. Одна. А мон бы быть иконостас, но тогда ьы она света белого не видела с семи лет. Зачем?

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Смогут ли когда-либо честно признать себя обычными, и просто жить и работать?
Не смогут. Я одну кривоногую модель знаю- не признаётся!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 19:27
от Galina N.
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.