27 Апреля 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Объясните кто понимает  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2017, 19:53
Ответ #15
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я спрашиваю кому это интересно, а в ответ тишина.
интересно тем кто заходит в темы, читает и комментирует, просто общается, развлекается и тд.  :happens:
Или Вы хотите провести опрос  :smile:


27 Августа 2017, 19:56
Ответ #16
Оффлайн

21+


Всё просто. Каряка никому не интересна, но вот любители Алианки комментируя жизнь Каряки доказывают что она то ещё хуже :hihihihi: Что вот и Каряка страшнее и ребёнок у неё хуже, так что Алианочка ещё ого го :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Моё мнение - для того что бы сорвать злость и отыграться за насмешки над разлюбезной Алианой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А скажите,пожалуйста, в трех словах. Откуда это пошло? Давно  задаюсь этим вопросом,но никак не озвучу. Это два самых популярных персонажей тут. Такие баттлы творятся,мама не горюй. А отчего? Вроде мужиков и славу они не делили,дорогу друг другу не переходили, общего чего-то не имели, у обеих детки,внешне тоже разные. Кто кому дорогу-то перешел?
Заранее спасибо :flower3:

27 Августа 2017, 19:58
Ответ #17
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Кто о чем, а Глобальный модератор о своем... Я и не читаю, что мне не интересно. Я спрашиваю кому это интересно, а в ответ тишина.
Телепузик дорогая ,это долго рассказывать..мы  приносим новости которые сегодня выставляют и не только сегодня..Не принесу я ,принисет другой..не принесет другой ,принесет третий..и т. д..А вообще,если одному не нравиться одно,кому другое,кому    третье,и т.д,и если каждый напишет, кто -кому не нравится,то плитка тогда  будет пустая... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


27 Августа 2017, 20:15
Ответ #18
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А скажите,пожалуйста, в трех словах. Откуда это пошло? Давно  задаюсь этим вопросом,но никак не озвучу. Это два самых популярных персонажей тут. Такие баттлы творятся,мама не горюй. А отчего? Вроде мужиков и славу они не делили,дорогу друг другу не переходили, общего чего-то не имели, у обеих детки,внешне тоже разные. Кто кому дорогу-то перешел?
Заранее спасибо :flower3:
Не знаю. Я тоже не понимаю. Да они обе бывшие участницы, но они совершенно разные. Их невозможно сравнивать. Они не похожи ни по возрасту, ни по образованию, ни по воспитанию. Я уже как то в какой то теме предлагала сравнивать Алианку с кем то более похожим на неё - такой же "монделькой" необразованной, примерно такого же возраста - например с Ветер. Но.... видимо многие считают Каряку самым отвратительным персонажем и потому думают что Алианка на её фоне будет выигрышно смотреться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А мне кажется только ещё позорней смотрится, если её сравнивают с Карякой на 10 лет старше, а то ещё и по красоте с 70ти летней бабкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Для меня Каряка рядовая участница, она ничем не интересней той же Гозиас или Дерябиной или Колисниченко, да и многих других. Ушли и ушли.  А вот Алианка - феномен, который пока никому переплюнуть не удалось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

27 Августа 2017, 20:17
Ответ #19
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Телепузик дорогая ,это долго рассказывать..мы  приносим новости которые сегодня выставляют и не только сегодня..Не принесу я ,принисет другой..не принесет другой ,принесет третий..и т. д..А вообще,если одному не нравиться одно,кому другое,кому    третье,и т.д,и если каждый напишет, кто -кому не нравится,то плитка тогда  будет пустая... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Да я не против любых новостей. Просто в темы про Каряку не интересны и я туда захожу редко. Но когда бываю вижу что многим очень даже интересно. Так что приносите :flower3: :flower3: :flower3:


27 Августа 2017, 20:24
Ответ #20
Оффлайн

21+


Не знаю. Я тоже не понимаю. Да они обе бывшие участницы, но они совершенно разные. Их невозможно сравнивать. Они не похожи ни по возрасту, ни по образованию, ни по воспитанию. Я уже как то в какой то теме предлагала сравнивать Алианку с кем то более похожим на неё - такой же "монделькой" необразованной, примерно такого же возраста - например с Ветер. Но.... видимо многие считают Каряку самым отвратительным персонажем и потому думают что Алианка на её фоне будет выигрышно смотреться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А мне кажется только ещё позорней смотрится, если её сравнивают с Карякой на 10 лет старше, а то ещё и по красоте с 70ти летней бабкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Для меня Каряка рядовая участница, она ничем не интересней той же Гозиас или Дерябиной или Колисниченко, да и многих других. Ушли и ушли.  А вот Алианка - феномен, который пока никому переплюнуть не удалось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Спасибо))))
Ну вот даже старожил форума не объяснит феномен популярности этих двух «героинь». У кого спросить б.... Вот и я не пойму,даже гостем была,редко заходила в эти темы. Если только фотки глянуть,ну и иногда перелистыввла страницы споров,дебаты аж на 200 страниц. Но так и не просекла фишку. Лично мне они обе кажутся пустыми и неинтересными персонажами. Ну ушли и ушли,по телеку их не видно,в передачах каких-то тоже. Откуда такая любовь и антипатия -неясно :happens:

27 Августа 2017, 20:28
Ответ #21
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Спасибо))))
Ну вот даже старожил форума не объяснит феномен популярности этих двух «героинь». У кого спросить б.... Вот и я не пойму,даже гостем была,редко заходила в эти темы. Если только фотки глянуть,ну и иногда перелистыввла страницы споров,дебаты аж на 200 страниц. Но так и не просекла фишку. Лично мне они обе кажутся пустыми и неинтересными персонажами. Ну ушли и ушли,по телеку их не видно,в передачах каких-то тоже. Откуда такая любовь и антипатия -неясно :happens:
Ну может потому что вы дурку не смотрели. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но эфиры с Габоасратянским табором были очень даже интересными :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: До сих пор вспоминаем и спорим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

27 Августа 2017, 20:28
Ответ #22
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Да я не против любых новостей. Просто в темы про Каряку не интересны и я туда захожу редко. Но когда бываю вижу что многим очень даже интересно. Так что приносите :flower3: :flower3: :flower3:
Галина,у нас Независимый обычно темы про Карякину носит... :laughy:   но он отдыхает  :angel: :luvr: а нам не повезло с ней... :laughy: :gigigi: :hihihihi:  наругали..   :draznilka: :xixixi:


27 Августа 2017, 20:32
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галина,у нас Независимый обычно темы про Карякину носит... :laughy:   но он отдыхает  :angel: :luvr: а нам не повезло с ней... :laughy: :gigigi: :hihihihi:  наругали..   :draznilka: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: Ральфик :lasso:
А я рада что тем Независимого больше нет. В ваши темы про Каряку можно зайти , хоть просто на нормальные фото посмотреть. На малышку Сашульку.

27 Августа 2017, 20:44
Ответ #24
Оффлайн

21+


Ну может потому что вы дурку не смотрели. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но эфиры с Габоасратянским табором были очень даже интересными :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: До сих пор вспоминаем и спорим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот это очень может быть)) не смотрела. только опять же,каким боком тут карякины :D :xixixi:  :laughy:

27 Августа 2017, 21:04
Ответ #25
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Ральфик :lasso:
А я рада что тем Независимого больше нет. В ваши темы про Каряку можно зайти , хоть просто на нормальные фото посмотреть. На малышку Сашульку.
:hihihihi: :kiss04: :wub:

27 Августа 2017, 21:07
Ответ #26
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот это очень может быть)) не смотрела. только опять же,каким боком тут карякины :D :xixixi:  :laughy:
Ну надо же Алианку с кем то сравнивать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А тут понторезка и оглобля с пальцем в попе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И девчушка у неё "муму недоразвитая"- главный аргумент в пользу того что Алианка то очень даже не плоха :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

27 Августа 2017, 21:12
Ответ #27
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Некоторым людям интересно ее серое убогое существование . Другим - жизнь Асратянов.
тетеньки балдеют от возможности причаститься к великосветским сплетням))) типа и сами стали на ступеньку выше статусом. Это чисто мне так кажется, могу ошибаться, пусть меня поправят.
(кликните для показа/скрытия)

27 Августа 2017, 21:17
Ответ #28
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Любая секта так построена: наверху обожаемый кумир/ гуру/ вождь/ проповедник, внизу попираемый всеми "козел отпущения" . На которого адептами вешаются (свои ) реальные  ,  (его) часто выдуманные грехи и грехи всего остального мира.

27 Августа 2017, 21:24
Ответ #29
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Любая секта так построена: наверху обожаемый кумир/ гуру/ вождь/ проповедник, внизу попираемый всеми "козел отпущения" . На которого адептами вешаются (свои ) реальные  ,  (его) часто выдуманные грехи и грехи всего остального мира.
каков кумир, такова и секта)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: