Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Оксана Ряска рассказала, почему Мусульбес до сих пор на проекте.  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Неделя Оксаны Ряски продолжается.) Шучу, осталась одна статья. Просто мне самой было интересно узнать кое-какую информацию об участниках Дома-2 из уст Оксаны, и, возможно, вам тоже. Всяко это интереснее, чем "Новенькая Роза проявила симпатию к Саймону", или нет?

Немного не по теме, но: сколько ещё на проекте собралась сидеть Ендальцева? Раньше, до нашей эры, она мне даже нравилась, когда Мудазир её шпынял незаслуженно, а сейчас это какая-то шапокляк с повадками лёгкой женщины.

Но вернёмся к Ряске-встряске. Как вы знаете, сейчас быстро напомню, недавно Оксана провела прямой эфир, где поведала очень много о своих планах и о других участниках телестройки.

Одним из вопросов, заданных ей во время ПЭ, был "Что на проекте делают Мусульбес и Литвинов?". И вот, что рассказала Оксана...

Оказывается, она их тоже не выносит, как и 90% участников, за исключением Рапунзелей. Если считать вместе с ребёнком Алёны от Яббы, то получится 6 человек. 6? Поправьте, если я ошиблась, а то в два часа ночи уже во всём можно ошибиться)

Причём, несмотря на конфликты внутри этой многочисленной семьи, Оксана восхваляет всех, начиная от Татьяны Владимировны, и, заканчивая, Алёной, несостоявшейся женой Яббарыша. Интересно, она кольцо этому жадюге вернула?

Итак, вот, что было сказано. Почти точное воспроизведение. Они пристрастились к халяве, Таня и Витя, и засели на проекте, фиг выгонишь. Хотя, по сути, они уже состоялись не только как пара, но и как супруги, и пора бы им вжух до Одессы, и Блюменкранца с собой захватить.

Шучу, про Блюменкранца. Остальное правда. Видно, что тёплых чувств у Оксаны к Вите и Тане нет. Не помню у них явных конфликтов, хотя Литвинов в последнее время и уверился в себе, начав затыкать куда более говорливых участников.

Я тоже в одной из статей задавалась вопросом, почему Муся, Мусульбес тоись, как говорит Дмитренко, рапунзелев муж, уже так долго тусит на проекте, где неярких участников тройками выгоняют?

Понятно, что у неё яркая внешность и формы. Но красавицей я её назвать не могу, а уж как рот откроет, то хочется, чтобы отключили звук в телевизоре) Сейчас они вроде на Сейшелах опять отдыхают, медовый месяц спустя полгода после свадьбы)

Витёк очень удобно устроился за счёт волнистой подружки, и, хотя ему скоро 30 лет, работать на Украине не спешит. Таня как-то поднимала вопрос об уходе с Дома-2, и Литвинов изо всех сил начал протестовать.

Если Мусульбес любит тусы-джусы, а мест для фоточек на поляне осталось не так много, то Витьку нравится его авторитет на проекте, такой дедок, знаете, который молодёжь поучает, при этом сам ничего не достиг, выехал за счёт двадцатилетки, которой, чтобы притащить стареющего парня на проект, пришлось пройтись по кроватям других постояльцев.

Мне кажется, они уйдут не раньше следующего лета. Будут сидеть до талого. А у вас какие предположения?


/ эфиры дом2/


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Меня они не раздражают, изредка заполняют пустоты в эфире, ну и пусть заполняют. Вот Лену бы Баранову или пламенную Милену за ворота, или Сударкину...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Заткнула бы свой зад Ряска... Продажная шкура, которая корчит из себя порядочную.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 44.