Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка  (Прочитано 8142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
воспитание человеку не позволяет на вы общаться) но за старость, помню, ратовала)

  :(
ну вооот  :( :(
мало того, что лысая  :( :( (отчитываюсь: вОлос постарел вО положенное время, стал ваще некрасивый и прям, падлюка, сразу выдавал мой возраст)
пришлось, как сказали французы, - менять прикид. и лыска стала единственным вариантом  :(
так еще и на ТЫ обзывают  :( :( не любят старых и лысых. как-будто сами планируют жЫть вечно  :laughy: :laughy: нуну
но, воспитание, канеш...   :happens:
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Вернусь к СТ. Вы посчитали, что даме 35-40 , а её истинный возраст Вы от мастера узнали. При этом пишите, что волосы все испортили и выдали её возраст. Противоречий нет?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485057
Вернусь к СТ. Вы посчитали, что даме 35-40 , а её истинный возраст Вы от мастера узнали. При этом пишите, что волосы все испортили и выдали её возраст. Противоречий нет?
Шото подозревало, неприятно кололо и торкало. И узнав истинный возраст, всё сошлось на старых (хоть и шикарных) волосах. Ибо!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Для меня вообще откровением стало, что волосы могут быть старыми или молодыми. И мне казалось, что стрижка всегда старит женщину. И во сколько лет тогда идти постригаться? В 40 или 50 лет? Когда там волос становиться старым? Чтоб не трусить своим старым волосом.
Тут  немножко не правильная постановка вопроса, волос как бы не стареет, а в процессе старения меняет свою структуру, при чем у всех это индивидуально происходит.У кого- то седой волос становится жёстким, а у кого- то истончается, а есть счастливчики которые вообще не седеют.
как говорит мой мастер , что видит у постоянных клиенток как с возрастом даже уменьшается количество волос,  она даже рекомендует пропить курс витаминов с минералами,ну если человек стареет, логично предположить что волос тоже как- то меняется, начинает выпадат или тускнеть.И многие женщины травят так волосы что конечно самые хорошие волосы не выдержат,  а в советские времена так ваще  не было  нормальных средств по уходу ,  волосы жглись красились просто термоядерно.
Плюс какие- то заболевания , волос , кожа и ногти как правило сразу реагируют на неполадки в организме.
 Вообщем много нюансов с волосами.
Но щас стока средств что по моему  самые убитые волосы можно восстановить.

« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 19:46 от эка »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Старый волос головы не испортит!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
выбирайте, дамы...





 а вот распущенные седые



мне всё-таки стрижки больше понравились - задорнее, что ли ... но и уход за ними - ежедневная укладка... O:-) 
а теперь внимание - моя любимка!!!тадададам!!!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 20:29 от разумова »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485057
разумова, мне "под Хепбёрн", с поднятым затылком.
Но можно совсем коротко.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да здравствует стрижка - зона!


Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
Мне с сединой не нравится вообще никакие волосы. Я однозначно буду красить волосы до конца жизни. Моя бабушка и мама тоже закрашивают седину.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне понравилась стрижка на фото 4 это вроде короткий боб на ножке называется, очень симпатично .

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Блин, а никого не смутило, что леди, рассуждающая о "старых волосах" получила втык от парикмахера за запущенные волосы?  O:-) :laughy:
Ага. Это как о чужой внешности рассуждают старые, толстые, страшные тетки со стрижкой под горшок или типа того  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я заметила, что самые великие критики чужой внешности, как правило, очень некрасивы. Ни на кого не намекаю, Боже упаси!  :pray2: Так, жизненные выводы...Красавицы как-то лояльнее относятся  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне на первой фотке причёска нравится. как-нибудь так рискну обкорнаться.
про стареющий волос не поняла, честно.
щаз на раз седину закрашивают.
у меня маме за 60, но волос отличный. даже обесцвечивается до сих пор в своей деревенской парикмахерской  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 54.