20 Мая 2024, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 5. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 8. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Грешная любовь!  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2012, 20:51
Прочитано 2373 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Все мы знаем, что Бог есть любовь, и привыкли, что если любовь приходит, то она от Бога. Но так ли это? Не принимаем ли мы иногда за любовь страстное влечение? И как отличить одно от другого?

"В моей жизни сейчас происходит что-то страшное. Ситуация просто выходит из-под контроля. Мне нужно разлюбить любимого мужчину, но как я ни стараюсь, ничего не получается. Ситуация усугубляется тем, что мой любимый женат, и из семьи уходить не будет, его ребенку всего 4 месяца (когда мы познакомились, он только родился). Но я чувствую, что он любит меня очень сильно, это видно.

К тому же, из-за того, что мы полюбили друг друга, у меня окончательно испортились отношения с мужем, с которым мы вместе вот уже 10 лет. Я совершенно перестала воспринимать его как мужчину, мне противны даже его поцелую. Но не это самое страшное, я не могу с ним долго говорить, стала нервная, раздражительная, грубая по отношению к нему. Он хороший человек и не заслуживает такого отношения, но я ничего не могу с собой поделать. Каждый раз, когда вижу мужа, думаю, что на его месте должен быть другой.

Я отдаю себе отчет, что чувства к мужу могут вернуться, только если я разлюблю любимого человека. Я делаю для этого все возможное, но пока ничего не получается, ни разлюбить одного, ни полюбить вновь другого. Муж меня очень любит, старается все наладить, но я сознательно или бессознательно веду все к разводу...

Так уже устала от этого! Я убеждена, что этот мужчина - моя вторая половинка, мой идеал, у нас столько общего, мы одинаковые, он мое зеркало, понимаем друг друга с полуслова, работаем в одной сфере, даже болячки одни и те же. Полная идиллия, полное взаимопонимание, а какая страсть, какой не было никогда с мужем даже в самом начале!

Мне так больно, сердце рвется на части!"


18 Мая 2012, 21:59
Ответ #1
Оффлайн

жужу

Колючая команда

бла бла блаа..если эта девка настоящая то все у нее надуманное.а определить можно только временем и фсе...

18 Мая 2012, 23:04
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

бла бла блаа..если эта девка настоящая то все у нее надуманное.а определить можно только временем и фсе...

Вы это о Галине говорите ?:-((((


18 Мая 2012, 23:06
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вы это о Галине говорите ?:-((((
не)) о героине рассказа)) рассказ из инета)

19 Мая 2012, 00:58
Ответ #4
Оффлайн

жужу

Колючая команда

не)) о героине рассказа)) рассказ из инета)
таки да)))вовчик там же в конце вопрос был про мнение


19 Мая 2012, 00:58
Ответ #5
Оффлайн

жужу

Колючая команда


19 Мая 2012, 01:33
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

вернее в начале :hihihihi:
И шо ? Мнение писать о ком ?О том,кого не знаешь ?
Галине бы ответил,а Х-фактору ....могу сказать одно.
Одинаковые люди уживаться будут трудно и зачастую,когда есть ребенок или дети,мужчина сидит на месте,а гуляет на стороне.Вот как то так.....

19 Мая 2012, 01:36
Ответ #7
Оффлайн

жужу

Колючая команда

И шо ? Мнение писать о ком ?О том,кого не знаешь ?
Галине бы ответил,а Х-фактору ....могу сказать одно.
Одинаковые люди уживаться будут трудно и зачастую,когда есть ребенок или дети,мужчина сидит на месте,а гуляет на стороне.Вот как то так.....
полностью согласна,про одинаковых.это страшная утопия,только представить.Одинаковая реакция на все,одинаковые обиды,одинаковые ошибки и проч.проч....похожие люди дружат годами,но жить это другое...а иллюзия это да...


19 Мая 2012, 07:17
Ответ #8
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

А разлюбить как? Понимая, что тупиковая ситуация, когда тошно так, что видеть никого не хочется. Когда сама говоришь что нужно расстаться, а душа сворачивается в малюсенький комочек и умирает. Как пережить, когда ничего не хочется, только быть с ним? Посоветуйте, очень прошу!!!

19 Мая 2012, 14:25
Ответ #9
Оффлайн

жужу

Колючая команда

А разлюбить как? Понимая, что тупиковая ситуация, когда тошно так, что видеть никого не хочется. Когда сама говоришь что нужно расстаться, а душа сворачивается в малюсенький комочек и умирает. Как пережить, когда ничего не хочется, только быть с ним? Посоветуйте, очень прошу!!!
а как...никак...никогда не переживешь,просто свыкнешся с этим.

20 Мая 2012, 04:13
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

А разлюбить как? Понимая, что тупиковая ситуация, когда тошно так, что видеть никого не хочется. Когда сама говоришь что нужно расстаться, а душа сворачивается в малюсенький комочек и умирает. Как пережить, когда ничего не хочется, только быть с ним? Посоветуйте, очень прошу!!!
не нужно строить идеалы... если мужчина не уходит из семьи, то он козел во всех смыслах - он не любит ни семью, ни вас. Чем больше будут такие отношения, тем хуже будет всем, кто окружает такого мужчину. Лучше уйти из семьи пока ребенок не осознает, кто такой папа, потом будет слишком жестоко, когда ребенок начинает спрашивать - где папа, почему его нет, когда он придет??? Любил бы другую, а не жену тоже ушел бы не оборачиваясь, в лучшем случае помогал бы первой своей семье морально и материально. Бежать от таких нужно быстрее и дальше

20 Мая 2012, 07:08
Ответ #11
Оффлайн

жужу

Колючая команда

не нужно строить идеалы... если мужчина не уходит из семьи, то он козел во всех смыслах - он не любит ни семью, ни вас. Чем больше будут такие отношения, тем хуже будет всем, кто окружает такого мужчину. Лучше уйти из семьи пока ребенок не осознает, кто такой папа, потом будет слишком жестоко, когда ребенок начинает спрашивать - где папа, почему его нет, когда он придет??? Любил бы другую, а не жену тоже ушел бы не оборачиваясь, в лучшем случае помогал бы первой своей семье морально и материально. Бежать от таких нужно быстрее и дальше
натуська а почему козел во всех смыслах?ну просто такой человек.вроде любил,женился, потом разлюбил или стало грустно,тут вроде другую любит, а зная себя,что это может как началось так и прекратится сидит на заднице ровно.Понимает, что смысла что то менять нет.Через год к новой бабе может так же относится как и к нынешней.Вот и все.Никакой философии и тайного смысла,просто не хочет напрягаться,будет погуливать,и делать несчастный вид,на самом деле все у такого мужичка зашибись)))

20 Мая 2012, 07:27
Ответ #12
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

Вот и я больше склоняюь к тому, что его все устраивает, ему очень удобно и что-то менять совсем не хочется. Но увы, не рождена я быть любовницей, если бы я сразу была в курсе его семейных дел, то тогда изначально ничего не было. Что интересно, я никогда не считала себя наивной дурочкой, но он так вешал лапшу, что я прям даже растаяла вся, конечно не в один день все произошло, ему понадобилось приложить определенные усилия. Ладно, история длинная, не буду мучать вас подробностями :flower3: :flower3: :flower3:

20 Мая 2012, 13:30
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

жужу, а потому и козел, что не думает ни ок ком, кроме себя. Ни о жене, ни оребенке, ни о новой девушке-женщине. Ему классно, а людям, которые его окружают, больно

20 Мая 2012, 15:52
Ответ #14
Оффлайн

жужу

Колючая команда

Вот и я больше склоняюь к тому, что его все устраивает, ему очень удобно и что-то менять совсем не хочется. Но увы, не рождена я быть любовницей, если бы я сразу была в курсе его семейных дел, то тогда изначально ничего не было. Что интересно, я никогда не считала себя наивной дурочкой, но он так вешал лапшу, что я прям даже растаяла вся, конечно не в один день все произошло, ему понадобилось приложить определенные усилия. Ладно, история длинная, не буду мучать вас подробностями :flower3: :flower3: :flower3:
morozulja, если есть силы напишите блог,может какая то девочка увидит и не поведется на лапшу.У меня вообще складывается такое впечатление,что все (или почти все мужички)в детсве проходят курсы,как насыпать лапшу.Но самое интересное,что когда это насыпание не действует,значит ты-бездушная мегера!рррр и циничная стерво


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 19:18
от Сонька
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 20:59
от подруга
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 576
Последний ответ Вчера в 18:10
от ке