Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5

Модные образы и сочетания цветов для женщин 60+ на эту весну  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
11
Модные образы и сочетания цветов для женщин 60+ на эту весну

Если вам больше 60 лет, это не означает, что вы не должны выбирать яркие вещи и использовать интересные сочетания цветов в своих модных образов. Конечно, не стоит следовать всем трендам слепо, всегда нужно подбирать вещи индивидуально. Но если вещь вам идет, то смело покупайте и носите, не обращая внимания на то, что вещь это «несолидная» и не «возрастная».

Примеры образов для вдохновения

Симпатичный и совсем нестрогий комплект в черно-белых тонах. В ансамбле – черные плотные легинсы, белая рубашка и свободный свитер черного цвета с белыми узорами. К этому ансамблю добавили свободный стеганый жилет белого цвета, черная сумка, черная трикотажная шапка-бини и белоснежные ботинки.


Весьма необычный ансамбль, вернее, необычные в нем брюки. Одна половина брюк сшита из экокожи, вторая – из текстиля с рисунком в клетку. Согласитесь, такую модель нечасто увидишь на улице. К столь оригинальным брюкам выбрали вполне обычный верх – черную водолазку и короткий кардиган тыквенного цвета. Цвета верха ансамбля повторяют оттенки рисунка на ткани на клетчатой ткани брюк. Обувь – желтые замшевые ботильоны на устойчивом каблуке средней высоты.


А вот ансамбль с джинсами, который тоже никто не назовет «пенсионерским». Для создания ансамбля выбраны прямые джинсы с длинными штанинами, свободную футболку с бело-зеленым абстрактным принтом, а также зеленый пиджак классического покроя. Сумку тоже выбрали зеленую, под цвет пиджака.


В этом ансамбле представлен костюм, состоящий из кожаных брюк и пиджака из черной костюмной ткани. Брюки прямого силуэта с небольшими разрезами на штанинах. Пиджак – классического покроя, однобортный. К этому образу добавили белую футболку с крупным рисунком на передней части и ярко-красный джемпер, джемпер наброшен на плечи поверх пиджака. Обувь – черно-белые кроссовки.


Симпатичный повседневный ансамбль с брюками и джинсовой куртки. Брюки прямые, свободные, сшиты они из светло-бежевой ткани. Верх ансамбля – рубашка с оригинальным принтом белого, голубого и синего цвета. поверх рубашки надета короткая джинсовая куртка. Дополнения ансамбля – бело-бежевый джемпер, наброшенный на плечи, обувь в тон брюками и светло-бежевая сумка.


Элегантный ансамбль с брюками и безрукавкой. Брюки классического покроя, сшиты они из ткани с рисунком в мелкую клетку. верхняя часть ансамбля – рубашка светлого оттенка хаки и темно-коричневая трикотажная безрукавка. Эффектным дополнением служат украшения – длинные цепочки с подвесками.


Яркий ансамбль с брючным костюмом необычного оттенка зелёного цвета. Костюм состоит из прямых, нешироких брюк и короткого, слегка приталенного пиджака. К костюму добавили блузку с мелким принтом с эффектом 3D. К образу добавили светлый джемпер, который просто набросили на плечи и белый ремень. Обувь – светлые ботинки на толстой подошве.


Для создания этого ансамбля выбраны джинсы с декором в виде заплаток и широкими отворотами в нижней части штанин. К джинсам выбран светло-бежевый худи с принтом-надписью на груди, а также необычный жакет из искусственного меха с длинным ворсом. Обувь – уже знакомые по предыдущему примеру светлые ботинки.


Еще один ансамбль с джинсами, но на этот раз комплект с нотками элегантной классики. Джинсы выбраны широкие, традиционной длины, без декора. К ним подобрали белый шёлковый топ и черный пиджак классического покроя. Талия подчеркнута при помощи черного ремня. Образ дополняют белые кроссовки с черной отделкой.


Третий вариант ансамбля с джинсами, на этот раз в стиле кэжуал. Джинсы зауженные, слегка выбеленные, снизу штанины немного подвернуты. К джинсам добавили белую футболку с широким V-образным вырезом и короткий жакет оранжевого цвета. дополнительный элемент – белые кроссовки с черной отделкой.


Понравились образы? Могли бы вы так одеваться?

ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111670
Есть у меня подозрение, что модели необходимо сменить цвет волос, он её старт и делает несвежим оттенок кожи лица.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4499
  • Карма: 15518
Мало что понравилось, но к 60 ,может, у меня вкусы поменяются


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Мне кажется возраст модели гораздо старше 60+...Ну а мне новые джинсы нужны.. Третьи сверху мне понравились, но такой длины точно носить не буду...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31205
  • Карма: 167887
Образы с наброшенными на плечи джемперами (а их несколько) смешны и нефункциональны  :bnu: При старческой рассеянности их немудрено и потерять где-нибудь  :xixixi: Модель внешне неприятная.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Девочки 60+, признавайтесь, у вас у всех такие фигуры, как у этой модели?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31205
  • Карма: 167887
Девочки 60+, признавайтесь, у вас у всех такие фигуры, как у этой модели?
У меня похожая  :xixixi: Но это, исключительно, генетика. Моей заслуги нет ни грамма, потому что я не прилагаю ни грамма усилий, чтобы поддерживать вес. Будем считать, что просто повезло.  :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31205
  • Карма: 167887

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84390
Девочки 60+, признавайтесь, у вас у всех такие фигуры, как у этой модели?
Да нет, поболе будем и ростом, и весом. Но как-то не мешает жить.
А касаемо моделей-все могла б носить, разве что кроме брюк с разными штанинами. Жилетки ваще обожаю, свитерочки разные, кардиганы. Главное, чтоб удобно было! Ну а летом  боховские платьюшки! А что мне молодой  бабуле. Всего только за 70 ушла.... :xixixi:
 
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2024, 10:10 от Правда Викторовна »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73146
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011464
Примерно в таком стиле и одеваюсь. Забыла уже когда платье или юбку надевала. Даже летом.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123964
  • Имя: Галина
  • Карма: 831849
Девочки 60+, признавайтесь, у вас у всех такие фигуры, как у этой модели?
У меня похожая хфигура… :bnu: :laughy:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8183
  • Карма: 391
Сейчас в моду идет немало молодежи без специального образования. Это легко определить по незнанию профессиональной лексики. А тут автор статьи - дама, вроде, уже в "элегантном" возрасте, а лексикой не владеет. Странно.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8183
  • Карма: 391
А статья, наверное, писалась давно: фасончики устарели.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.