22 Мая 2024, 02:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Голосование

Где будете отмечать?

Тема: Как отмечаете Новый Год?  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2017, 16:44
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А я уже встретила! Ходила в гости. И президент нас поздравил и Пугачевой новый клип видела. Вот вернулась домой из соседнего дома. Еще и петард позапускали.  Докладываю-- ела умеренно , пила еще меньше. Так что не объелась и не напилась, несмотря на долгое застолье. Провожать сели в 8 вечера. Зато насмеялась так, что болит лицо и живот.


31 Декабря 2017, 16:45
Ответ #16
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Irini07, целых два Новых Годов, поздравляю  :elka:

31 Декабря 2017, 16:47
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Агатах, здорово! С наступившим 2018


31 Декабря 2017, 16:48
Ответ #18
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Как всегда, мне везет больше всех  O:-) На работе буду встречать  :pray2:  :facepalm:

31 Декабря 2017, 17:09
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, здорово! С наступившим 2018
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо ! И Вас с наступающим! Пусть все сбудется и исполнится!


31 Декабря 2017, 17:13
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мы сначала семьёй с родителями, а потом поедем к молодёжи - сёстрам моим и друзьям, к утру постараюсь быть дома :xixixi:

31 Декабря 2017, 17:14
Ответ #21
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Как всегда, мне везет больше всех  O:-) На работе буду встречать  :pray2:  :facepalm:
А Вас президент очень трогательно поздравит отдельно от остального народонаселения! И я Поздравляю! Не грустите! Почему- то именно такая нетрадиционная встреча и запоминается больше всего в жизни! Будьте счастливы в новом году!

31 Декабря 2017, 17:14
Ответ #22
Оффлайн

Натан 70




31 Декабря 2017, 17:45
Ответ #23
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Натуська, ЛенкаБелка:elka2: со стремительно наступающим!!!

31 Декабря 2017, 19:46
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


А мы с мужем вдвоем сегодня. Встретили новый год 3 часа назад. Хорошо. Всех поздравляю от души!!!

31 Декабря 2017, 21:24
Ответ #25
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


31 Декабря 2017, 21:43
Ответ #26
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Новый год у нас уже идёт целых 1,5 часа! Дома отмечали, мужу в 5 вставать на работу, потому даже шампанского не пригубил. А я скромненько поела, попила и на колючку. Всех поздравляю с 2018 годом! Добра и счастья, удачи и здоровья!!!

31 Декабря 2017, 21:47
Ответ #27
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

мишаня, и у меня 1,5 часа уже 2018! где-то рядом живем! с наступившим!


31 Декабря 2017, 21:58
Ответ #28
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Планета Шелезяка:lasso: С Новым годом нас!!!

31 Декабря 2017, 22:03
Ответ #29
Оффлайн

СоНата


А нам ещё целых 2-а часа до Нового Года..Когда он придёт то уже.... :facepalm: :laughy:...Замучилась мужа и кошку, от праздничного стола отгонять... :xixixi:...Народу тоже видно уже не вмоготу...салюты вовсю за окном пуляют...  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: