Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис

Стилист Собчак и Валерии покинул Россию, чтобы стать женщиной Жозефиной Трамп  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Стилист Собчак и Валерии покинул Россию, чтобы стать женщиной Жозефиной Трамп

Мастер по волосам Евгений Грибов переехал в Лондон, где ведёт образ жизни женщины: носит платья и макияж.

"Зовите меня Жозефина" — некогда излюбленный стилист российских знаменитостей Евгений Грибов не так давно перебрался в британскую столицу, где простился со своим мужским прошлым: именем, одеждой, образом жизни. Стилист, которому доверяли свои прически Ксения Собчак, Валерия, Полина Гагарина и не только, теперь называет себя Жозефиной Трамп. Несмотря на то что к операциям по смене пола мужчина не прибегал и пока не планирует, под толстым слоем косметики и густой шевелюрой сложно узнать мужчину Евгения Грибова. В соцсетях стилист ведёт двойную жизнь: в его аккаунте появляются как снимки в привычном всем мужском образе, так и в новом амплуа солнечной блондинки. При этом в аккаунтах Евгений уже давно сменил имя на Жозефина Трамп.

Туманный Альбион запал в душу стилисту, когда он полетел туда вместе со своей одной из самых преданных клиенток — Валерией. Сняв последние бигуди с волос покорившей знаменитый Альберт-холл российской певицы, Грибов решил остаться на ПМЖ в Лондоне.

— Здесь оказалось очень много моих русских знакомых, которые перебрались в Англию ещё в 90-е годы. После концерта Валерии я решил остаться в Лондоне, — рассказал Лайфу Евгений.

Благодаря женскому образу Жозефины Трамп у Грибова увеличилось не только количество клиентов, среди которых модельер Джон Гальяно и певица Лара Фабиан, но и значительно увеличилось число поклонников:

— Мне стало интересно узнать, каков мир женщин, залезть в их шкуру. Мои друзья говорили, что здесь это пользуется успехом, и правда, теперь у меня молодых красавцев-поклонников — тьма. К тому же в работе этот образ привлекает клиентов, а в России бы спугнуло.

К слову, как призналась Лайфу певица Валерия, её вовсе не смущает новый образ стилиста:

— Он хороший мастер, руки ведь у него остались те же. Когда я бываю в Лондоне, то пользуюсь его услугами, — призналась певица.

К женской атрибутике Грибов всегда был неравнодушен, кроме того, что он прекрасно разбирался в красках и лаках для волос, Евгений любил блеснуть в компании знанием ювелирного рынка. Так, три года назад во время фестиваля "Новая волна" в Юрмале, где Грибов был в качестве личного стилиста певицы Валерии, он стал жертвой нападения танцоров Ивана Дорна. Тогда музыкант заявил одной девушке, которая хвасталась драгоценным подарком, что её кольцо — дешёвка. После этого парни ворвались в номер Грибова и нанесли ему телесные повреждения.
Лайф


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202843
Что происходит на Земле...сколько их развелось...заразно видимо...страшно...противно...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Очередной неадекват- извращенец... Фу-у-у.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В женском виде симпатичнее выглядит. А вообще, какой-то дурдом в мире творится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.