25 Апреля 2024, 10:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Эля. Уже в Москве  (Прочитано 5042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2018, 19:50
Ответ #45
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

так чё.....евреев на вилы или как? такую срань породили  те еще морковки :swearing:


15 Июля 2018, 19:54
Ответ #46
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Продавщицей бы пошла .в какую-нибудь косметику.Ну хоть какой-то стабильный  заработок.Она ведь не ленивая. телом -то без устали занимается. Ноги ,живот подтянула,похоже. Не все на такой регулярный труд над собой способны.
Таня?!!! Это она то , не ленивая???? :xixixi: :laughy: целыми днями в Парусе сидеть??? Телом занимается?! ( за рекламу) ноги и живот ....фотошоп!!! Ни на какой труд онО не способно?!! O:-) ОбдолбанаЯ за всю свою никчёмную жизнь...тяжелее...чл****на не держала!!!

15 Июля 2018, 19:54
Ответ #47
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ни образования,  ни опыта в какой-либо сфере.. (кроме сферы интим-услуг и видео-взрослое кино-трансдяций)... Старовата,  туповата,  страшновата... Работодатели только и ждут хренечку!


15 Июля 2018, 19:55
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

так чё.....евреев на вилы или как? такую срань породили  те еще морковки :swearing:
Чурка она, а не.еврейка.

15 Июля 2018, 19:57
Ответ #49
Онлайн

Юлич

Колючая команда

так чё.....евреев на вилы или как? такую срань породили  те еще морковки :swearing:
Тогда уж оленеводов... Евреи там и рядом не проходили


16 Июля 2018, 03:47
Ответ #50
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Продавщицей бы пошла .в какую-нибудь косметику.Ну хоть какой-то стабильный  заработок.Она ведь не ленивая. телом -то без устали занимается. Ноги ,живот подтянула,похоже. Не все на такой регулярный труд над собой способны.
Мне кажется, что в погоне за совершенством Элина уже проиграла всю свою жизнь. Она считает, что стоит отбелить анус, перекроить нос, надуть губы и все в ее жизни наладится, само собой исправится и блага, как из рога изобилия на нее обрушатся. Пока человек живет в ожидании манны небесной и большого куша-- жизнь- то катит мимо. Со всеми ее возможностями и счастливыми случаями. Она искренне недоумевает: Как так? Почему? Для успеха чего только не сделала! Только работать не пробовала. И не станет.

16 Июля 2018, 05:02
Ответ #51
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Мне кажется, что в погоне за совершенством Элина уже проиграла всю свою жизнь. Она считает, что стоит отбелить анус, перекроить нос, надуть губы и все в ее жизни наладится, само собой исправится и блага, как из рога изобилия на нее обрушатся. Пока человек живет в ожидании манны небесной и большого куша-- жизнь- то катит мимо. Со всеми ее возможностями и счастливыми случаями. Она искренне недоумевает: Как так? Почему? Для успеха чего только не сделала! Только работать не пробовала. И не станет.
Дак уже и это не актуально, все эти надутые, сделанные ЛЕНИВЫЕ муклы. Насколько могу судить, шансов у офисных девочек больше. Чистых, неизуродованных пластикой, с мозгами. А это что? Квартиру на первом свидании? Даже не смешно.

16 Июля 2018, 07:17
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

я опять про ресепшн  например). Посидела .поулыбалась .себя показала.
В том и дело всё, что на ресепшн надо не только "сидеть и улыбаться", как звезда на именинах! Вы не понимаете, что ли, или спецом?
Кто её возьмёт на ресепшн? Что она умеет? Может, клиентские базы вести? Или с людьми общаться? Или конфликты разруливать? Или отчётность составлять?


16 Июля 2018, 07:28
Ответ #53
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Кто её возьмёт на ресепшн? Что она умеет? Может, клиентские базы вести? Или с людьми общаться? Или конфликты разруливать? Или отчётность составлять?
Да леХко!   Вот так и будет на ресепшене сидеть -

« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 07:30 от Виктория А »

16 Июля 2018, 07:38
Ответ #54
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да леХко!   Вот так и будет на ресепшене сидеть -
(Изображение удалено из цитаты.)

Снова дивный кадр трудолюбивой Элички  :laughy:

16 Июля 2018, 07:41
Ответ #55
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Снова дивный кадр трудолюбивой Элички  :laughy:
Элька сама - дивный кадр :xixixi: Как представлю: заходит это она на собеседование, залезает на спинку дивана в красном комбезе и спрашивает: "Ну че, скока платить будете?". А HR нажимает кнопку, вызывает охрану и этого гопника в красном пинками из офиса выносят. Все это под крики:"Я звИздаааа!!!!" :D

16 Июля 2018, 07:46
Ответ #56
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Элька сама - дивный кадр :xixixi: Как представлю: заходит это она на собеседование, залезает на спинку дивана в красном комбезе и спрашивает: "Ну че, скока платить будете?". А HR нажимает кнопку, вызывает охрану и этого гопника в красном пинками из офиса выносят. Все это под крики:"Я звИздаааа!!!!" :D
Как можно не понимать, что при прочих равных возьмут девочку помоложе и посвежее, или уж с опытом работы.
У Эли опыт работы ну ооооочень специфический, мягко говоря. И внешность тоже.

16 Июля 2018, 08:18
Ответ #57
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Как можно не понимать, что при прочих равных возьмут девочку помоложе и посвежее, или уж с опытом работы.
У Эли опыт работы ну ооооочень специфический, мягко говоря. И внешность тоже.

фанаты такие фанаты :xixixi:

16 Июля 2018, 08:22
Ответ #58
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Особенно вставило "я бы на её месте вырулила бы". Просто совершенно не представляю себя на её месте, это один из самых больших "нидайбохов" для женщины, имхо.

16 Июля 2018, 08:52
Ответ #59
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Если уж выкладывать это убожество в инсту, то можно и озаботиться и качеством фотографий. Заваленный горизонт - это нехорошо. Владелица турфирмы мирового масштаба..А где агентство недвижимости? Сколько бокалов шампанского было выпито при заключенных сделках? Вопщим, брехня на брехне и брехней погоняет
Девиз обдолбашки - "Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай"  что и происходит по факту со всеми её начинаниями - пуки в воздух  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: