27 Апреля 2024, 04:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Элина Камирен: ВЛОГ из Америки! Лос-Анджелес, Голливуд, Венис Бич, лучшие закаты  (Прочитано 7672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 20:19
Ответ #15
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да...Темный старил..и не шел вообще...и стрижка эта тоже лучше...чем длинные...
Меня вид Бузовой с ее ассиметричными патлами выводит на эмоции (с) .   O:-) Страшна как бред карякинских врагов. :hihihihi: то ли она моложе была симпатичнее, то ли белые волосы ее молодили и украшали.  :cool:


20 Марта 2018, 20:20
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


20 Марта 2018, 20:20
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



20 Марта 2018, 20:21
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Меня вид Бузовой с ее ассиметричными патлами выводит на эмоции (с) .   O:-) Страшна как бред карякинских врагов. :hihihihi: то ли она моложе была симпатичнее, то ли белые волосы ее молодили и украшали.  :cool:
Что то она с лицом сделала ..И это что то ее сделало еще страшнее ...

20 Марта 2018, 20:23
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Убила Элька  Крякоботов влогом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Надо время на восстановление...
И аллея звезд...Нет..все...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Марта 2018, 20:28
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И Элька таки долетела до Америки...
и что?  это великое достижение?   ее снобизм известен,а вот ваша радость удивляет.. :blink:

20 Марта 2018, 20:29
Ответ #21
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

и что?  это великое достижение?   ее снобизм известен,а вот ваша радость удивляет.. :blink:
это не великое достижение. Но стебались над этим изрядно :laughy: :laughy: :laughy:

20 Марта 2018, 20:38
Ответ #22
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не поленилась - посмотрела до конца. Коряга в своём репертуаре -  у меня здесь один друг, он миллионер  :happens:

ссылка


20 Марта 2018, 20:39
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

и что?  это великое достижение?   ее снобизм известен,а вот ваша радость удивляет.. :blink:
Моя радость Вас абсолютно не касается... А ржу над тем..как тут не верили ,что она там была...

20 Марта 2018, 20:40
Ответ #24
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Убила Элька  Крякоботов влогом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Надо время на восстановление...
И аллея звезд...Нет..все...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Антики седня опять в ударе,не везёт им какой день,а тут ещё у Карякиных все отлично. :laughy:

20 Марта 2018, 20:43
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Антики седня опять в ударе,не везёт им какой день,а тут ещё у Карякиных все отлично. :laughy:

Солнечная активность...Что делать...  :xixixi: :xixixi:

20 Марта 2018, 20:43
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Походу на курсы колючанского  фотошопа К-К тоже ходила  :smile:
Это не техника дошла..Это сама Элька до Америки дошла...  :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:

20 Марта 2018, 20:46
Ответ #27
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А ржу над тем..как тут не верили ,что она там была...
ой, а что мы понтуемся?  :)8 :)8  сама-то верила до этого влога?
принести шоль как сама сомневалась? стебать она тут собралась что законно не верят каряге. Особенно после Нуёрков фотообойных.  :sanks:

20 Марта 2018, 20:47
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ой, а что мы понтуемся?  :)8 :)8  сама-то верила до этого влога?
принести шоль как сама сомневалась? стебать она тут собралась что законно не верят каряге. Особенно после Нуёрков фотообойных.  :sanks:
Я не не верила..я знала. что она там...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А если стеб не отличаете от подколок..Ваша печаль...не моя...

20 Марта 2018, 20:51
Ответ #29
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да ладно!Эти улицы,неизвестно какого города, она и раньше показывала и пустынный пляж тоже...А вот на Аллее звёзд себя не показала,просто съёмка улицы...Время нужно было смонтировать...Не понять мне этой радости фанатов за Карякину, никогда... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: