24 Апреля 2024, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Камирен Элина. Девчонки, я читаю ваши комментарии  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 16:44
Прочитано 2135 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
kamirenworld
Имеритинская Набережная

Девчонки, я читаю ваши комментарии, direct, вопросы касательно тех или иных ситуаций💋💚 Мне так хочется помочь, зарядить вас, поделится знаниями и опытом, но вот так наскоком неполучится💛 Поэтому заходит вопрос о семинарах в городах России, Европы💚 Будем заряжаться 🔋🔌☀️ Я выросла в Тюмени, где у нас принято отвечать за свои поступки (слова), так разбирая ситуации, делясь информацией я беру ответственность... Что б вы правильно поняли, я правильно донесла до вас, хочу что б вы были счастливыми, как женщины, мамы❤️
#запискиохотницы #kamirenworld #love #losangeles #israel #moscow #sochi #Russia
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 16:52 от mellorn »


20 Марта 2018, 16:47
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я выросла в Тюмени, где у нас принято отвечать за свои поступки (слова)
:lol:

20 Марта 2018, 16:47
Ответ #2
Оффлайн

D@-sad


Нога огромная,ухо торчит,сидит гопота тюменская и отвечает за базар :D


20 Марта 2018, 16:47
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


20 Марта 2018, 16:54
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



20 Марта 2018, 16:54
Ответ #5
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


20 Марта 2018, 16:57
Ответ #6
Оффлайн

oksana_ya


я беру ответственность
Быдло быдляцкое с одним верхним отверстием образованием и двумя нижними
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 17:22 от oksana_ya »

20 Марта 2018, 17:06
Ответ #7
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Было быдляцкое с одним верхним отверстием образованием и двумя нижними
В такую то погоду, пузо оголила,бёдрышки пририсовала и стоит звездюлина-возьмите меня за рупь 20... Совсем на голову больная,опять куда-то "лететь" оно собралось,семинары...Забыла уж про встречу с тремя фанатами в Сочи... :facepalm: :laughy:


20 Марта 2018, 17:11
Ответ #8
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

И так и сяк нищебродина намекает: давайте встретимся, а то так кушать хочется, что переночевать негде. А фонады всё игнорят обдолбашку, не отвечают на ее призывы о "семинарах".

20 Марта 2018, 17:14
Ответ #9
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

kamirenworld
Имеритинская Набережная

Девчонки, я читаю ваши комментарии
точно-точно? читай по губам
(кликните для показа/скрытия)


20 Марта 2018, 17:18
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда


20 Марта 2018, 17:20
Ответ #11
Оффлайн

Lelya26


Ну и кого оно может научить быть женщиной и матерью?  :xixixi: Ещё одна альфа-самка, сапожник без сапог  :rolleyes:

20 Марта 2018, 17:21
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какое оно смешное в своих жалких попытках научить тому, на что не способно само...

20 Марта 2018, 17:23
Ответ #13
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Почему-то у неё практически все фото в Сочи из одного и того же заведения... Причём заведение это довольно-таки странное... Никак не пойму, почему лежаки не только не убраны на зимнее время,... но ещё и устланы матрасиками... На кого они рассчитаны? На загорающих "моржей"?

20 Марта 2018, 17:26
Ответ #14
Оффлайн

Шенлун


Зашибись. Как говорит эляизборделя.  Мать одиночка, дешевая  п роститутка, нищая неудачница, гопница, несостоявшаяся модель, незамужняя дэвушка под сорок лет, будет учить межличностным отношениям на своих семинарах? Я ничего не забыла из квалификаций звезды?
Славна пусть будет иштар!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 14:46
от мишаня
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1148
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2655
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok