28 Апреля 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Алиана Асратян. Мы с Робиком идем в садик)))  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 14:36
Ответ #60
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



20 Марта 2018, 14:36
Ответ #61
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


20 Марта 2018, 14:37
Ответ #62
Оффлайн

ди7

Колючая команда



20 Марта 2018, 14:38
Ответ #63
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

вот потому что у Робика есть отец он его и водит иногда в садик, это нормально. но именно вы решили на этом сделать акцент, опять же совершенно "забывая", что месяц Шуру водила в садик бабушка, а не мама) а все эти "может водил бы, может не водил бы" забавны просто потому, что может он отец Шуры, может и не он)

я сделала не акцент,я написала,как есть :laughy: :laughy: :laughy:
в садик Али водит его сама месяца два-три всего,а то и меньше.
Это вы ей ставите это в заслугу :laughy: :laughy: :laughy:
Нормально,что папа помогает,нормально,что дедушки и бабушки помогают.

И только карякиной в этом почему-то отказывают :gigigi: :gigigi: :gigigi:

20 Марта 2018, 14:41
Ответ #64
Оффлайн

кайсака


сама мысль крамольна... по отношению к ребенку. не находите?
То есть когда ребенок показывал дедушку и паспорт крамолы не было ?
Походка КАК у пьяного - это сравнение , а не мысль , впечатление от походки Роберта , личное впечатление и такое же мнение .  Я согласна что походка та ещё - голова опущена , ноги заплетаются . Наверное пацан не выспался - всю ночь пердушкины банки с чаем и мармеладом рекламировал , утром поспать не дали , кое как одели и в машину затолкали , именно затолкали , только так можно назвать  действия мамочки вЕбинарочки караочницы


20 Марта 2018, 14:54
Ответ #65
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 15:19 от Натуська »

20 Марта 2018, 14:56
Ответ #66
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 14:57 от Натуська »

20 Марта 2018, 14:56
Ответ #67
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Никто не знает,как коряга зарабатывает на жизнь,но она не опустилась  до сетевых продаж,до того,чтобы обманывать людей,даже инвалидов
:laughy: :laughy: :laughy:  какая патетика!  а по сути-опуститься ниже того, где Камирен находится -просто невозможно,а людей она обманывает всю сознательную жизнь , о чем неоднократно  писали разные обманутые ею люди. :happens:


20 Марта 2018, 14:58
Ответ #68
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Тьфу! Ну вот накер мне это??  :opponents: Встать на одну ступень с отребьем.

20 Марта 2018, 14:58
Ответ #69
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Душенька, А почему Нефертити так не назвали???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Это было  её предложение для Робика страницей выше!  :happens: O:-)

20 Марта 2018, 15:05
Ответ #70
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

я сделала не акцент,я написала,как есть :laughy: :laughy: :laughy:
в садик Али водит его сама месяца два-три всего,а то и меньше.
Это вы ей ставите это в заслугу :laughy: :laughy: :laughy:
Нормально,что папа помогает,нормально,что дедушки и бабушки помогают.

И только карякиной в этом почему-то отказывают :gigigi: :gigigi: :gigigi:
вы теряете нить разговора или забываете свои же слова)
давно ли возить стала? так-то помним,что Сашка возил по утрам и она этого НЕ отрицала  :laughy: :laughy: :laughy:
про заслуги смешно слышать от человека, ставящего в заслугу Каряге то, что после месяца отсутствия та повела дочку в садик и уже отписалась, что скоро снова уедет от любимой Шуры) да, "нормально,что папа помогает,нормально,что дедушки и бабушки помогают", ненормально когда радуются одному утру, проведенному мамой с дочей как празднику великому)

20 Марта 2018, 15:07
Ответ #71
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

вы теряете нить разговора или забываете свои же слова)про заслуги смешно слышать от человека, ставящего в заслугу Каряге то, что после месяца отсутствия та повела дочку в садик и уже отписалась, что скоро снова уедет от любимой Шуры) да, "нормально,что папа помогает,нормально,что дедушки и бабушки помогают", ненормально когда радуются одному утру, проведенному мамой с дочей как празднику великому)

ну и,где противоречие тому,что я написала?

20 Марта 2018, 15:09
Ответ #72
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

ну и,где противоречие тому,что я написала?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять"(с) не могу вам помочь в понимании ваших же мыслей. не хочу.

20 Марта 2018, 15:10
Ответ #73
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

"Если надо объяснять, то не надо объяснять"(с) не могу вам помочь в понимании ваших же мыслей. не хочу.

вы со своими разберитесь. а я,как нибудь сама :laughy: :laughy: :laughy:

20 Марта 2018, 15:11
Ответ #74
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy:  какая патетика!  а по сути-опуститься ниже того, где Камирен находится -просто невозможно,а людей она обманывает всю сознательную жизнь , о чем неоднократно  писали разные обманутые ею люди. :happens:
Можно...Если зарабатывать на болезни родной матери..Вот тут уж точно ниже некуда...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: