Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Сапля признался Шуне  (Прочитано 15650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
Сапля признался Шуне
« Ответ #15 : 16 Марта 2018, 14:02 »
Думающая .что манипулированием .силой можно обмануть людей
А нельзя? Сами же пишете постоянно, что она ещё как удачно манипулирует и пользуется всеми. Значит, можно?

Оспидя, и это пишут люди, которых ежедневно зомбируют СМИ и манипулируют ими как хотят.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сапля признался Шуне
« Ответ #16 : 16 Марта 2018, 14:04 »
Даже интересно что должен говорить такой как Сопля когда его напнули? Я лох педальный, меня даже жена скинула со своей шеи? :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Тома, :lasso3: :268: :D :D  а как нахваливали такой работяшшЫй-отЭц, что де токмо он работает, а Алинка никудышная :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сапля признался Шуне
« Ответ #17 : 16 Марта 2018, 14:04 »
:blink: ну вот зачем врать?.. не говорил он этого.. это кто детектор расшифровывал грил, что на х ему катька нужна, реакция на жену у Падло большая при упоминании о сексе.. и еще к-то девы.. И любит он только проект/деньги :D :D :D


не ме шай. :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399044
Сапля признался Шуне
« Ответ #18 : 16 Марта 2018, 14:04 »
А нельзя? Сами же пишете постоянно, что она ещё как удачно манипулирует и пользуется всеми. Значит, можно?

Оспидя, и это пишут люди, которых ежедневно зомбируют СМИ и манипулируют ими как хотят.
Мне кажется,что её манипулирование наглое должно кончиться грандиозным крахом.Это было бы справедливо и логично.

Про Сми не поняла. :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399044
Сапля признался Шуне
« Ответ #19 : 16 Марта 2018, 14:06 »
Тома, :lasso3: :268: :D :D  а как нахваливали такой работяшшЫй-отЭц, что де токмо он работает, а Алинка никудышная :xixixi: :xixixi:

Он работящий. Всю новую команду Алиане именно он опять с проекта подогнал(не говоря уж о предыдущей).Только это мне противно. Всех оберёт,унизит,ради себя и своей семьи. Ничего в этом хорошего не вижу.Терпеть не могу таких мужиков.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сапля признался Шуне
« Ответ #20 : 16 Марта 2018, 14:07 »
Мне кажется,что её манипулирование наглое должно кончиться грандиозным крахом.Это было бы справедливо и логично.
вам недавно казалось что Падло очень работящий :smile: ..и где он теперь?.. пральна! - на дурке.. к халявной колбасе прилип :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
Сапля признался Шуне
« Ответ #21 : 16 Марта 2018, 14:08 »
Мне кажется,что её манипулирование наглое должно кончиться грандиозным крахом.Это было бы справедливо и логично.

Про Сми не поняла. :xixixi:
Вам кажется.
Причём я заметила, что такой результат очень желателен именно в данном конкретном случае. Прижучить поганку мирозданием.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399044
Сапля признался Шуне
« Ответ #22 : 16 Марта 2018, 14:10 »
Вам кажется.
Причём я заметила, что такой результат очень желателен именно в данном конкретном случае. Прижучить поганку мирозданием.
Я наблюдаю,как мироздание прижучит-таки поганку. А что в этом предосудительного? Я не за неё болею в этом мире.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сапля признался Шуне
« Ответ #23 : 16 Марта 2018, 14:10 »
Он работящий.
пример работящести в студию.
Всю новую команду Алиане именно он опять с проекта подогнал(не говоря уж о предыдущей)
количество подогнанных в студию.

все свои сто раз опровергнутые бла-бла штоль по сотому кругу?  :bnu:
ну тоже кагбэ занятие....
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 14:12 от Тома »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сапля признался Шуне
« Ответ #24 : 16 Марта 2018, 14:11 »
Даже интересно что должен говорить такой как Сопля когда его напнули?
Я лох педальный, меня даже жена скинула со своей шеи? :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Сопля как раз когда его пинают , начинает пускать любовные сопли  :xixixi: Но тут он пнул судя  по всему , а Сратян надеется ещё раз пять за него выйти  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
Сапля признался Шуне
« Ответ #25 : 16 Марта 2018, 14:13 »
Я наблюдаю,как мироздание прижучит-таки поганку. А что в этом предосудительного? Я не за неё болею в этом мире.
Нуууу... Желаю, чтобы крышу не сорвало при другом исходе, чё. А он тоже вполне себе реален.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399044
Сапля признался Шуне
« Ответ #26 : 16 Марта 2018, 14:16 »
Нуууу... Желаю, чтобы крышу не сорвало при другом исходе, чё. А он тоже вполне себе реален.
Я психологически устойчива .И когда исходный итог будет?Интересно какой?Слава Пугачёвой или муж олигарх и четверо детишек при нянях??Допускаете такое?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399044
Сапля признался Шуне
« Ответ #27 : 16 Марта 2018, 14:17 »
Сопля как раз когда его пинают , начинает пускать любовные сопли  :xixixi: Но тут он пнул судя  по всему , а Сратян надеется ещё раз пять за него выйти  :laughy:
Да .она так и сказала :снова кольцо .свадьба и поездка на острова .тогда она согласна. Вроде пошутила.жаль ещё развода не было.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сапля признался Шуне
« Ответ #28 : 16 Марта 2018, 14:18 »
Неа.. именно Алинка его пнула после очередного загула, причем он имел наглость переться к ней в квартиру, типа когда ты на работу уедешь, оставь Роба я приду :D :D на что получил :doors:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сапля признался Шуне
« Ответ #29 : 16 Марта 2018, 14:18 »
Сопля как раз когда его пинают , начинает пускать любовные сопли  :xixixi: Но тут он пнул судя  по всему , а Сратян надеется ещё раз пять за него выйти  :laughy:
чёто уже ход мыслей на голову не натянешь....  :blink:

напнутая как была, так и осталась в своей квартире, ездит как и ездила на своей машине, работает как и работала на своей работе и прочая прочая.

а напнувший в единственных, но с дырой на причинном месте шортиках пьяный в сопли околачивается на дурко-шоу в надежде на пропитание. ещё и мамы-пенсионерку подтянул. или мамы сама, но тоже из напнувших?   :blink:  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.