24 Апреля 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

Тема: Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 22:06
Ответ #30
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

подруга:flower3:
Это не надолго. Коробейники потаскаются с мешками по друзьям/ знакомым и быстро поймут в чем соль сетевухи.  :smile:


19 Октября 2017, 22:07
Ответ #31
Онлайн

Людмила01


а если взять заголовок.....Алиана.Работать за еду всю жизнь-это нормально для хомяка :laughy: :laughy: :laughy: чё и делает,привет дурке :happens: :happens: :happens:
Она скоро за еду и Это будет делать.А че?Все же деньги в дом.На банках врятли долго протянет.

19 Октября 2017, 22:07
Ответ #32
Онлайн

подруга

Колючая команда

лучче смейтесь над ней,это весело
Ну  в ней много и смешного,но этот цинизм мне противен просто.


19 Октября 2017, 22:08
Ответ #33
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга:flower3:
Это не надолго. Коробейники потаскаются с мешками по друзьям/ знакомым и быстро поймут в чем соль сетевухи.  :smile:
Честно говоря,очень хочется выругаться. :Типа "А пошла б она..."

19 Октября 2017, 22:09
Ответ #34
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Асратян-то-гений рекламы просто,толпы сейчас повалят в сетевой бизнес  :laughy:


19 Октября 2017, 22:10
Ответ #35
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Честно говоря,очень хочется выругаться. :Типа "А пошла б она..."
Она с удовольствием! :xixixi:

19 Октября 2017, 22:10
Ответ #36
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

.




Тренируйся Срань. ..
Опять непохожа на оригинал.  :D

19 Октября 2017, 22:11
Ответ #37
Оффлайн

Софи_НН




19 Октября 2017, 22:12
Ответ #38
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ну  в ней много и смешного,но этот цинизм мне противен просто.
тады будем цинично смеяться,что и делаем....она-это шут,петрушка лубочный

19 Октября 2017, 22:13
Ответ #39
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


19 Октября 2017, 22:14
Ответ #40
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Асратян-то-гений рекламы просто,толпы сейчас повалят в сетевой бизнес  :laughy:
скоро доразвалит то ,что габимот создал

19 Октября 2017, 22:14
Ответ #41
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Асратян-то-гений рекламы просто,толпы сейчас повалят в сетевой бизнес  :laughy:
Соригинальничала Алька  :xixixi:

19 Октября 2017, 22:15
Ответ #42
Онлайн

Людмила01


Вот и я так подумала. Хрен с ней,как она одевается и выглядит. Но как гнусно и цинично она людей вербовать пытается. У меня прям волна гнева поднимается.
У меня тожа!!!Вы еще с кем-то спорить можете,а у меня на это чмо  словей приличных не находится.Но Вас почитываю и солидарна.   :flower3:  Иногда хочется защитить,но времени нет отвечать.Скоро зима,приду. :kiss5:

19 Октября 2017, 22:16
Ответ #43
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Прочитала про методички, и мысль мне пришла - ведь Алиана - та же самая Киш с портфелями, только направление заработка другое, а суть та же - нести бред по методичке, и обманывать людей.

19 Октября 2017, 22:16
Ответ #44
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: