Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Для Алианы это бы решило все её насущные проблемы: обеспечит быт .уход (онаже ничего не может) .даст ей  секс(здесь она никого не смогла увлечь .а там парни должны будут) .даст ей иллюзию успеха и внимания. Мне будеточеньжаль.если её возьмут. Развязка её авантюрной повести оложитсяещё на некоторое время.
А "Развязка её авантюрной повести" - это всё-таки вокзал? С протянутой рукой?
Или вам и грязного туалетного видео голой Алианки будет достаточно, чтоб насладиться её позором и унижением?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне нравится. :smile: Вот если все "девахи нетяжолого поведения" начнут подобными постами деньги зарабатываясь, а не изгибаясь голышом на камеру в общественынх туалетах... Лично я буду очень рада. Мне как-то буковки больше обсуждать нравится... Картинки на работе кто-то может увидеть... и не понять...  :xixixi:
Мне интересно, какую сумму заработала Карякина за видео в туалетах?  :rolleyes:
И сколько теперь получает от ( никем не виденных) клиентов. А то как то голословно все.  :gigigi:
По мне, так это она должна приплачивать мажчинам, учитывая число конкуренток со стороны подросшего поколения.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Да наверно хотят на острова Алиану запульнуть(она же без морей и без прислуги не может) Но только в роли востребованной и недосягаемой.Тьфу
O:-) Старая подруга-собутыльница  Либерж уже едет на острова. Пора и Али подтянуться. Недаром всю неделю постила в инстаграмм фото и видео морей-океанов и страдала,что пора в жизни что-то менять.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
:cool: Торжественно обещаю начать смотреть Дурку, если Алианка вернётся на проект. :smile:
Очень хочу увидеть, как она "отхватывает самца"... и измывается над хомяками... "прикрываясь Робиком" :laughy:
Нету там самцов, все бракованные  O:-)
У рамакаевой осень вдарила, кажись..  :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Мне интересно, какую сумму заработала Карякина за видео в туалетах?  :rolleyes:
Не знаю.  :happens: Думаете, она БЕСПЛАТНО позорилась? :( :( :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484769
А "Развязка её авантюрной повести" - это всё-таки вокзал? С протянутой рукой?
Или вам и грязного туалетного видео голой Алианки будет достаточно, чтоб насладиться её позором и унижением?
Яяяяяя знаю! Для данного конкретного случая - прислуга у администратора на ресепшн Карякиной  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Яяяяяя знаю! Для данного конкретного случая - прислуга у администратора на ресепшн Карякиной  :laughy:
Та ну не.. Ленивая паразитка али на работе- это не позор.. Вот долговая яма на необитаемом острове, позорный столб,  орел с лицом нежного габоза, клюющий печень кажный день с утра, и чтоб под вечер ОВ приходила дать по зубам, а али ей ногу слезми омывала.. Справедливость надо восстанавливать..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю.  :happens: Думаете, она БЕСПЛАТНО позорилась? :( :( :(
Думаю, как Бузова, хотела кому то отослать.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116360
  • Карма: 566782
видать вскоре и Алианку на дурку затащат..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399048
А "Развязка её авантюрной повести" - это всё-таки вокзал? С протянутой рукой?
Или вам и грязного туалетного видео голой Алианки будет достаточно, чтоб насладиться её позором и унижением?
Честно гооря .я думаю .там в результатье будет озвучен конкретный диагноз.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Думаю, как Бузова, хотела кому то отослать.
:lol: :lol: :lol: Аха..и для этого кого -то наснимала себя в разных сортирах,меняя труселя и лифчики,а позы все одни и те же. Не смешите,чтобы такое "порфолио" наснимать ,не один месяц требуется. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А мне кажется,  просто  Сраля  сильно  оскорбилась, что   Алексей  во всеуслышание  заявил,  что она  его  как женщина  не привлекает O:-)  Думаю,  так  и есть.  Ведь даже в сравнении с Майкой, грубовата и  страшновата  аСратян. Ну , если  не шопить,  а в живую.  Но , Сраля  такого пренебрежения,   конечно  перенести не смогла, как никак дважды  коронованная  красавица,  почти брЭнд :xixixi: ,  в своё время  была, но  малость  не дотягивала  по высшему образованию . И нате  вам,  Она  и  не привлекает.  Вот  и  подбила подругу дней её весёлых,  засадить Майкиного хахеля. Думаю  и обличительную писульку,  вдвоём  сочиняли.  Чтоб  знал  гад,  как  такими  красавицами пренебрегать :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Честно гооря .я думаю .там в результатье будет озвучен конкретный диагноз.
Кому? :blink:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484769
Ни хохол Али, ни она ему не всрались, движуха.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Алианку уже отправили на дурку,на острова,уже лучшего самца отловила,всем заодно поднасрала и Робиком прикрылась! Озвучьте только пожалуйста,где это все глянуть можно,очень хочется за Али порадоваться. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 20:50
от assa
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1009
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 732
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3115
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.