25 Апреля 2024, 15:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Никита Пресняков пребывает в «тихом ужасе» от творчества Ольги Бузовой  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2017, 04:56
Прочитано 2825 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
Никита Пресняков пребывает в «тихом ужасе» от творчества Ольги Бузовой

После того как 31-летняя Ольга Бузова начала строить карьеру певицы, критику в свой адрес ей приходится слушать постоянно. Многие профессиональные артисты не раз упрекали звезду «Дома-2» в отсутствии таланта и голоса. Недавно о певческих способностях Ольги высказался внук Аллы Пугачевой, 26-летний Никита Пресняков, который является солистом рок-группы Multiverse.

Во время онлайн-эфира в социальной сети Пресняков заявил, что пребывает в «тихом ужасе» от творчества Бузовой. «У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя. С музыкой сейчас и так всё плохо, так зачем еще лить водку в огонь?» — цитирует артиста «7 дней».

Напомним, 27 июля 26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова поженились. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания в Барвихе, а торжество — в банкетном зале «Жаворонки» — замке недалеко от Москвы.
cosmo


11 Августа 2017, 05:23
Ответ #1
Оффлайн

Ласточки прилетели


У Бузовой не творчество,а самодеятельность.Но и Никита,не понятно,что продвигает.Его ещё не слышно,громко не заявил,чего продвигает?Так мелкими шашками,пытается.Посмотрим.

11 Августа 2017, 05:25
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда



11 Августа 2017, 05:50
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


Наследник империи,может всё ,что душе угодно.Но и в отстающих,нельзя остаться.Ну,Дени там учится на кого надо,не пропадёт нажитое.Никита,делай,уже что-нибудь.

11 Августа 2017, 06:15
Ответ #4
Оффлайн

барт симпсон


Ничего страшного , пусть терпит. Я вот с детства прибываю в тихом ужасе от песенок его мамы и живу как - то.


11 Августа 2017, 06:36
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Долго держался и не смог..в сторлне омтаться..что бы на теме Бузз не пропиарится..Ты кем бы был еслиб не ядедушка и Бабушка...никем. А. Буз без них сама. наверх вскорабкалась..так что утрись..

11 Августа 2017, 06:37
Ответ #6
Оффлайн

21+


Ничего страшного , пусть терпит. Я вот с детства прибываю в тихом ужасе от песенок его мамы и живу как - то.
:laughy:

11 Августа 2017, 07:07
Ответ #7
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

очень талантлив!
обожаю!
молодец, что высказался об этой бездарности!


11 Августа 2017, 07:16
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


11 Августа 2017, 07:26
Ответ #9
Оффлайн

Честно


Посмотрела рекламу с Ней про Глорию, но это просто атас! Отвратительная игра, хуже самодеятельности. И группа поддержки на том же уровне. Это центральный канал! Как такое возможно? Ну нет у нее актерской школы! или таланта?

11 Августа 2017, 07:28
Ответ #10
Оффлайн

21+


Посмотрела рекламу с Ней про Глорию, но это просто атас! Отвратительная игра, хуже самодеятельности. И группа поддержки на том же уровне. Это центральный канал! Как такое возможно? Ну нет у нее актерской школы! или таланта?
Главное,есть хороший спонсор. O:-)  остальное никому не надо

11 Августа 2017, 09:03
Ответ #11
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Посмотрела рекламу с Ней про Глорию, но это просто атас! Отвратительная игра, хуже самодеятельности. И группа поддержки на том же уровне. Это центральный канал! Как такое возможно? Ну нет у нее актерской школы! или таланта?


Когда  в рекламе , этой  фирмы, Варнава, это  одно. Мы же  знаем, что  умная  Варнава, делает  из  себя  - дурочку. А здесь  тупая  Оленька, корчит  из  себя - умную  с  красным дипломом.

11 Августа 2017, 09:48
Ответ #12
Оффлайн

Софья Рублик


Долго держался и не смог..в сторлне омтаться..что бы на теме Бузз не пропиарится..Ты кем бы был еслиб не ядедушка и Бабушка...никем. А. Буз без них сама. наверх вскорабкалась..так что утрись..
Никитка то пиарится или нет, а вот вы  тролите не по детски как "кастрюлеголовая".( не буду уточнять, многие меня должны понять.)

11 Августа 2017, 10:24
Ответ #13
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Никитка то пиарится или нет, а вот вы  тролите не по детски как "кастрюлеголовая".( не буду уточнять, многие меня должны понять.)
Мимо иди с половником . что бы не зашибла.. :opponents:

11 Августа 2017, 10:29
Ответ #14
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

очень талантлив!
обожаю!
молодец, что высказался об этой бездарности!
911  

Согласна. :flower3:
Мы -возрастное население по любому.
А молодой пресняков- это совсем другое поколение, другая музыка.
Прекрасно выступал на шоу Первого канала.
Бузыня там и рядом не стояла.
Ни по каким параматрам, обыкновенная мажорка папика..
Причем наглючеипучая... :xixixi: :D :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: