Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Оплатить зубы маме или купить квартиру дочери?  (Прочитано 5714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
По знакомству здесь ключевое слово
В кредит на импланты и то стариков разводят
В платной клинике,пофиг приживутся они или выпадут через полгода, главное бабки срубить
Случаев таких до фигищи. История не то, что правдобная, а оч правдобная
Со стоматологиями и молодым надо быть на стреме, разводят только в путь
Поверьте, я в плане зубов через многое прошла. И денег оставила, квартиру могла купить. И оч много денег просто выбросила на ветер
Все так, Прасковья, абсолютно! Только бизнес, ничего личного) так и на виниры людей разводят.. кому категорически они противопоказаны  O:-) Да и не только в стоматологии так.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Вот спасибки за яблочко, седня думала сходить, купить, но не было времени а тут добрые люди угостили..:))) :love005: :kiss04: :kiss5:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Вот спасибки за яблочко, седня думала сходить, купить, но не было времени а тут добрые люди угостили..:))) :love005: :kiss04: :kiss5:
Тока немножко надкусали.   :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Тока немножко надкусали.   :xixixi:
Да это ничего..:))) На мои вставные "клыки" и этого хватит..:))   :smile::laughy: :laughy: :laughy: O:-) :wub:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 00:13 от Масяня 202 »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Да это ничего..:))) На мои вставные "клыки" и этого хватит..:)) :laughy: :laughy: :laughy: O:-) :wub:
На компот можно, тем более там добавили.   :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
На компот можно, тем более там добавили.   :xixixi:
Еще посижу и точно на компот насобираю "яблочек", компот сварю и подарочки открою..:))) Спасибочки мои любимки!!! :kiss04: :love005: :love005: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Съемный современный вариант. Не отличить от настоящих.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Не удивляюсь тому что бабуля из СТ запала на импланты.. Наверняка нашлось масса "доброжелателей", кто прям рекомендовал освежить улыбку только такими протезами..
Я тоже не так давно занималась этим вопросом.. Наши доблестные стоматологи всячески стараются "предложить" такой вид протезирования.
Я ставила бесплатные мосты, конечно дохтуру это было "не по норке", но я стойко держалась.. Когда спросила его "а что бы Вы поставили своей бабушке (лет 75-80) ?" он ответил-импланты.. Мне конечно стало обидно до слез, тогда еще не понимала все тонкости установки и опасность отторжения протезов.. Теперь почитав все Ваши мнения, убедилась что была права, и дело даже не в том что нет на эту "красоту" денег а то что это недолговечное удовольствие.
Самое поразительное, что ставила золотые коронки в молодости, на живые зубы и проносила 18 лет, сняли т.к. проелись , но зубы так и сохранились. Вот что значит раньше доктора делали НА СОВЕСТЬ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 761
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.