Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Анатолий Пашинин признался, что в последнее время ему живется тяжело.  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
10
Анатолий Пашинин признался, что в последнее время ему живется тяжело.

Сбежавший из России актер Анатолий Пашинин дал большое интервью украинскому изданию. Он рассказал о наставших тяжких временах в его жизни. Во-первых, артист, воюющий на стороне ВСУ, заявил, что разочарован итогами майдана, который можно считать провалившимся. Хотя ранее, отвечая на вопрос, почему он приехал на Украину, Пашинин отвечал, что в 2014 году, когда майдан только зарождался, он, по его выражению, «ждал какого-то шедевра». Сегодня настроения у него совершенно другие, пишет «ПолитНавигатор».

В итоге по прошествии четырех лет стало понятно, что «Революция Достоинства» стала профанацией, а не волеизъявлением народа. Кроме того, власти так и не разобрались с правонарушениями во время майдана и не нашли виновных в гибели людей. Он обратился к украинцам и заявил им, что они очень плохо живут, он знает, поскольку имеет, с чем сравнить.

Сейчас ему также нелегко, как и украинцам. Он пожаловался на то, что вынужден покупать спички, хотя всегда пользовался зажигалкой. Но сегодня не может себе этого позволить: зажигалка стоит 12 гривен, а вот спички – всего одну.

Журналист задал актеру вопрос о том, собирается ли он возвращаться в Россию. Он ничего конкретного не ответил, намекнул лишь только на то, что в России у него есть родные и друзья, которые всегда его ждут. Кроме того, он считает, что до сих популярен в России, поскольку якобы его фамилия находится на шестом месте из всего объема поисковых запросов в поисковой системе «Яндекс».

Ранее украинский националист Дмитрий Ярош рассказал, как вербовал актера Анатолия Пашинина.

Автор: Мария Красикова


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
и с какой рожей этот убийца вернётся в Россию?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Пофиг на него. O:-)
но ведь всё равно припрется назад в Россию.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052
Пофиг на него. O:-)
но ведь всё равно припрется назад в Россию.
я даж думаю, что скоро

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9100
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52080
Пофиг на него. O:-)
но ведь всё равно припрется назад в Россию.
Мишанька, самое обидное , найдутся , кто его будет снимать.. , а потом смотреть... :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Мишанька, самое обидное , найдутся , кто его будет снимать.. , а потом смотреть... :facepalm:
Конечно найдутся. O:-) Софочку Ротару даже награждают у нас, так чем он хуже. :happens:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Кроме того, он считает, что до сих популярен в России, поскольку якобы его фамилия находится на шестом месте из всего объема поисковых запросов в поисковой системе «Яндекс».
Юморист :xixixi: так популярен, что народ интересуется, чем знаменита очередная гнида  :xixixi: :bita:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832261
я даж думаю, что скоро
Ублюдок, просто пОнял...что никому не нужен ( предателей нИгде не любят) вот и переобувается  на ходу... :opponents: мразь, ещё надеется вернуться???? :facepalm: поздно....  O:-) живи в нЭзалежный.... там тебя свои и гроХнут....

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731
дайте козлу знатных тумаков,если приползет

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
сволочь, получается и продажная к тому же.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052
glasha, Галюня, так наши сами позовут, как Максакову :"Маша, вернись, опомнись" я уже ничему не удивлюсь

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Живется тяжело??? Так пусть сдохнет!  :27:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832261
glasha, Галюня, так наши сами позовут, как Максакову :"Маша, вернись, опомнись" я уже ничему не удивлюсь
Не думаю .... что простят ублюдка...убийцу!!! :opponents:  O:-) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.