Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от BOLGARKA 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Леонид Якубович в пух и прах разнес собственное шоу «Поле чудес»  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Леонид Якубович в пух и прах разнес собственное шоу «Поле чудес»

Шоу не его собственное... он его принял от Владислава Листьева...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я смотрела вчера

Давно уже не смотрю...наверное, уже больше 6 - 7 лет...
Как интеллектуальное шоу или игра больше нравиться "Своя игра" с Петром Кулешовым...  :smile:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
передачку не смотрю, впрочем как и все остальное ТВ... но вот была у меня одна фееричная встреча с Якубовичем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в "Сапсане"... перед прибытием поезда в Петербург, Лёня решил снизойти и пройтись по эконом-классу... Как же он был неприятно (до истерических выпадов) поражен тем, что никто не кинулся брать автограф, хотя все явно "узнали"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: народ его просто проигнорил!!!! Лёня был в бешенстве!!! Сзади скакал Грушевский, на которого всем тоже было откровенно плевать... вот она, слава... 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как интеллектуальное шоу или игра больше нравиться "Своя игра" с Петром Кулешовым
Через полчаса будет ,вот её всегда смотрим,хотя у деда глаза уже в кучу,с ночи прилетел, бутылочку достал и за хоккей шёпотом орал,я проснулась, убрала обратно, а он вспомнил ,что у брата сегодня день рождение ,пришлось доставать :xixixi: осталось на рюмочку ,но сидит держится, не подаёт виду что уже "уставший" Игру ждёт,как буд то чего поймёт :xixixi:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Неприятный, самодовольный пузырь, штамп ходячий. Надоела ему передача! А кому она не надоела? Сама себя изжила ещё 25 лет назад. Новых нет и не будет. Эрнсту и Ко не выгодно новые открывать, новых ведущих находить. Одни и те же моржи старые потрепанные, но с манией величия сидят там, задницы  грея.   Давно пора уйти уж Якубовичу на покой (самого тошнит уже от неё)  и саму эту тупую передачу закрыть.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Неприятный, самодовольный пузырь, штамп ходячий. Надоела ему передача! А кому она не надоела? Сама себя изжила ещё 25 лет назад. Новых нет и не будет. Эрнсту и Ко не выгодно новые открывать, новых ведущих находить. Одни и те же моржи старые потрепанные, но с манией величия сидят там, задницы  грея.   Давно пора уйти уж Якубовичу на покой (самого тошнит уже от неё)  и саму эту тупую передачу закрыть.


Мне вот тоже не понятно.  На этих  "простофилях" звездой  стал и сам их  не уважает.  Может  они  знают  как доказать теорему  Ферма, а вот   Булгакова не  читали.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если столько лет идет передача значит есть спрос, сама по себе она мало претендует на интеллектуальную, поэтому ведущему лучше больше юмора чем злобы, он же по теле-типажу добрая усатая няшка, надо соответствовать :bnu:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Давно уже не смотрю...наверное, уже больше 6 - 7 лет...
Как интеллектуальное шоу или игра больше нравиться "Своя игра" с Петром Кулешовым...  :smile:
Не само поле чудес смотрела,я его тоже очень много лет не смотрю, а то что он говорил у Меньшовой на передачи ,главное мне понравилось что 90 е его не коснулись,отоваривался за бугром


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 47.