Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Правила жизни Шерон Стоун  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
13


Да, я старею. Но я наслаждаюсь этим процессом.

В первой половине жизни твое лицо — это то, с чем ты родился. Во второй половине — то, чего ты заслуживаешь.

Забавно, но я не понимала, что привлекательна, до тех пор пока не посмотрела «Основной инстинкт».

Я была в вудиалленовских «Воспоминаниях о звездной пыли» (фильм 1980 года, где Стоун впервые появилась на экране. — Esquire). Это была незначительная роль, и я даже не открыла рта, но этот фильм дал мне ощущение, что я, наконец, в кино и что я двигаюсь туда, где всегда хотела быть.

Ты можешь проклинать себя за то, чем занималась первую половину жизни, но это не значит, что во второй половине ты должна просто играть в гольф и ничего не делать.

Я не хочу маскировать свой возраст. Я просто хочу быть женщиной, которая в свои годы выглядит настолько хорошо, насколько это возможно.

Когда мне было сорок с чем-то, я заперлась в ванной с бутылкой вина и сказала себе: «Я никуда не выйду до тех пор, пока не приму себя такой, какая я есть».

Я неутомима. Мать говорит, что я могу продать лед эскимосу.

Мне не повезло с самыми важными вещами в жизни. Мне не повезло со здоровьем, и мне не повезло с браком, но я взяла себя в руки и просто решила жить дальше.

Мне нравится спокойно становиться старше — это моя цель. В 2001 году у меня было сильнейшее кровоизлияние в мозг, так что альтернатива спокойному старению мне хорошо известна. Кровь поступала в мозг девять дней. Процент выживших после того, что перенесла я, очень невелик, но я как-то справилась. Потом я потратила два года на то, чтобы научиться заново ходить, говорить и читать. После этого любые разговоры о морщинах мне кажутся смешными.

Как сказал Уинстон Черчилль, если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее.

На земле никогда не будет полного мира и спокойствия. Но они могут существовать в твоей голове.

Кажется, я помешана на ароматерапии.

В США живет 400 тысяч крашеных блондинок с одинаковыми носами, одинаковыми гигантскими губами, перекроенными щеками и белоснежными зубами. Неужели кто-то находит их привлекательными?

Ава Гарднер была самой красивой женщиной в мире. Почему? Она никогда ничего с собой не делала. Она выглядела как женщина и никогда не пыталась выглядеть как девочка.

Сегодня в моей жизни всего трое мужчин. Это мои усыновленные дети: Роэн, Лэрд и Куинн.

Когда ты смотришь на то, как взрослеют твои дети, ты узнаешь больше о жизни и о себе.



Если вы действительно любите своих детей, у вас в доме всегда должны быть презервативы, причем в таком количестве, чтобы дети могли брать их, не беспокоясь, что кто-то заметит.

Кажется, люди не уверены в моей гетеросексуальности. А все потому, что среди моих подруг слишком много лесбиянок.

Никогда не играй в карты с чуваком, которого зовут Док, никогда не ешь в заведении под названием «У мамы» и никогда не занимайся сексом с тем, у кого больше проблем, чем у тебя.

Женщины способны имитировать оргазм, но мужчины способны целиком имитировать отношения.

Я обожаю печь, но почти никогда не ем свое печенье. Мне просто нравится вид сырого теста.

К 58 годам я поняла, что красота идет изнутри. Для того чтобы быть красивой, надо делать то, что ты хочешь делать, и делать это каждый день. Я вот люблю танцевать и танцую до изнеможения.



ссылка


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35016
  • Карма: 201151
Она потрясающая!

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
согласна  :flower3:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Шикарная женщина шикарна в любом возрасте!!!  :wub: :applo2: :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я всегда её любила! :165: :165: :165:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28559
  • Карма: 108940
Благородная красивая старость ( вот даже "старость" язык не поворачивался произнести )

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61326
  • Карма: 240889
присоединюсь ко всем ... :flower3:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26655
  • Карма: 136180
Ну вот же приличная женщина преклонного возраста,не то что Мадонна с голой опой в соседней теме.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72607
Где-то была инфа, что у неё высокий IQ...вчера был фильм о фильме Основной.., посмотрела и отметила - она не только шикарная женщина, но и умная..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
Где-то была инфа, что у неё высокий IQ...вчера был фильм о фильме Основной.., посмотрела и отметила - она не только шикарная женщина, но и умная..
У Шэрон Стоун один из самых высоких IQ в Голливуде, который составил 154 балла (при среднестатистических 100-110). Такой же IQ был у Альберта Эйнштейна. Так пишут
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 15:03 от МилкаЯ »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72607
У Шэрон Стоун один из самых высоких IQ в Голливуде, который составил 154 балла (при среднестатистических 100-110). Такой же IQ был у Альберта Эйнштейна. Так пишут
Да..
Еще говорили об Уме Турман..правда её интервью никогда не слышала..

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35016
  • Карма: 201151
(кликните для показа/скрытия)

Реклама, которая мне нравится.  :wub:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Очень красивая дама! Больше слов не найду!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21253
  • Карма: 112133
Умная.Очень умная и от этого очень красивая.
Люблю умных .

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Умная.Очень умная и от этого очень красивая.
Люблю умных .
Да умна и красива! И это редкость!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.