11 Мая 2024, 10:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа
7. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Ювелир сделал кольцо с 12 тысячами бриллиантов  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2021, 19:11
Прочитано 953 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

10
Уникальное украшение весит 165 грамм

Может ли драгоценность быть слишком роскошной? Ювелир из Индии Харшит Бансал решил, что нет пределов совершенству, и создал кольцо с 12638 бриллиантами. CNN сообщает, что уникальное украшение уже попало в Книгу рекордов Гиннесса.

Дизайн кольца имитирует цветок календулы, каждый лепесток которого украшен тысячами сияющих камней. Оно получило название "Кольцо процветания" и весит более 165 грамм.


Харшат Бансал сказал, что на создание драгоценности у него ушли годы, и прежде чем выбрать этот дизайн, он пересмотрел и выбросил в мусорную корзину сотни вариантов.


Продавать свое творение Бансал не намерен, хотя наверняка смог бы выручить за него огромную сумму. "Это кольцо очень дорогое, для меня это дело чести. Это кольцо моей мечты", - сказал он.



Предыдущий рекорд по количеству бриллиантов в кольце также принадлежит индийскому ювелиру из Хайдарабада. Он сделал кольцо из 6 601 драгоценных камней, а дизайн его был вдохновлен цветком лотоса. Источник: apostrophe.ua



Источник: ссылка © Fishki.net


26 Ноября 2021, 19:21
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Изделие ради изделия? Кольцом язык не поворачивается это чудо кольцом назвать. Сделал бы брошь тогда что ли. А то что это за кольцо такого диаметра?

26 Ноября 2021, 19:32
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 19:32 от picanto »


26 Ноября 2021, 19:35
Ответ #3
Оффлайн

User



26 Ноября 2021, 19:42
Ответ #4
Оффлайн

Гадюка


Больше на кастет похоже  :D
Брульянтами по харе? А чего,хламурненько . :bnu:


26 Ноября 2021, 20:38
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда


27 Ноября 2021, 00:43
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда


27 Ноября 2021, 01:08
Ответ #7
Онлайн

Алешка

Колючая команда



27 Ноября 2021, 01:12
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Жуть какая-то, ни красоты, ни радости
Не. Радости там прилично, 165 граммов чистейшей радости.  :xixixi:

27 Ноября 2021, 01:14
Ответ #9
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

на создание драгоценности у него ушли годы, и прежде чем выбрать этот дизайн, он пересмотрел и выбросил в мусорную корзину сотни вариантов.
Мне вот еще сильно интересны эти сотни вариантов, если лучшим оказалось ЭТО  O:-)

27 Ноября 2021, 09:40
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне вот еще сильно интересны эти сотни вариантов, если лучшим оказалось ЭТО  O:-)
Да, да! И где она эта корзина? Можно в ней покопаться?

27 Ноября 2021, 21:37
Ответ #11
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Брульянтами по харе? А чего,хламурненько . :bnu:
У меня поменьше конечно .. так 50 гр золота 5 гр платины и 12 брильянтов по карату … так шик из девяностых … подруги прозвали мое кольцо .. теневая экономика … сейчас уже смешно такие вещи носить … а раньше огого .. Хламур

27 Ноября 2021, 23:06
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

У меня поменьше конечно .. так 50 гр золота 5 гр платины и 12 брильянтов по карату … так шик из девяностых … подруги прозвали мое кольцо .. теневая экономика … сейчас уже смешно такие вещи носить … а раньше огого .. Хламур
Вау!!! Вы богатая!!!  :rolleyes:

27 Ноября 2021, 23:23
Ответ #13
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Браслет могу представить, колье. Кольцо с 12 каратниками?! :shock: на полруки чтоли :xixixi:

27 Ноября 2021, 23:38
Ответ #14
Оффлайн

User


так 50 гр золота 5 гр платины и 12 брильянтов по карату … так шик из девяностых … подруги прозвали мое кольцо .. теневая
Ядрена кочерыжка  :facepalm: Это

+ такой кусман

+ 12 каменьев по карату ....Даааа, мощное сооружение у Вас на пальчике
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 23:44 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: