Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 3. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

18 моделей сумок,которые будут популярны в 2018 году.  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
7

Этой весной нас ожидает очень много интересных аксессуаров. Сумки меньше всего похожи на утилитарный аксессуар: тут целое созвездие необычных форм, расцветок, ручек и сочетаний. Рассказываем о сумках, на которые точно стоит делать ставку в новом сезоне.

Материал

Текстиль.
Во-первых, этой весной кожаные сумки отойдут на второй план. Разнообразные мешки и тоуты из тюля, бархата, шелка и даже фетра будут преобладать в коллекциях. Из недостатков тут можно отметить абсолютную неспособность этих аксессуаров держать форму. Сумка из тонкой ткани будет деформироваться, даже если там валяются телефон, помада и миниатюрная книга. Так что, если ты хочешь текстильную сумку на каждый день, отдавай предпочтение более плотным материалам


Мех.
Сумки из меха летом? Почему бы и нет. Меховые туфли были очень популярны в прошлом году. Мы, конечно же, выступаем за модели из экомеха, а ты прислушайся к своей совести.


Пластик-фантастик

Прозрачные пластиковые сумки разных форм были замечены на показах Chanel и Valentino. Если такой вариант тебе нравится, то помни, что все содержимое твоего «багажа» окажется на виду. Вариант для продвинутых — класть в пластиковый тоут другую сумку.


Текстиль и кожа.
Сочетание льна или плотного хлопка и кожи точно идут на пользу летним сумкам. Выбирай светлые оттенки или пестрые принты.


Размер.

Тут все более-менее просто: если сумка не является модной «хозяйственной» авоськой, она должна быть очень миниатюрной.


Форма

Ведро.
Сумки, напоминающие кожаное ведро, будут главным хитом в новом сезоне. Не очень громоздкие, вместительные, с ручками, которые позволяют носить их разными способами, — эти красотки точно заслуживают внимания.




Фантазийные модели.
Слоны, коты, люстры, лобстеры и прочий сюрреализм с уверенностью стоит впустить в свою жизнь и гардероб. Более спокойный вариант — миниатюрные кубы.


Круглые.   

Тенденция, сохранившаяся с прошлого года. В круглые сумки помещается не очень много предметов, но мы советуем рассматривать их как альтернативу клатчу или другой надоевшей сумке на выход.


На пояс.

Сумка, от которой мы немного устали, но проигноировать ее точно не можем, поскольку видим ее в каждой второй коллекции последние пару месяцев. Сумка-банан, как ее называют во Франции, она же сумка на пояс. Ищи модели из натуральной и искусственной кожи: такие куда проще стилизовать.


Полумесяц.

Форма полумесяц постепенно переходит из разряда «суперхит» в «классику». На такой сумке точно не стоит экономить: она будет в моде еще много-много лет.


Портфель.

Сумки, напоминающие забавный школьный или серьезный рабочий портфель, мы привыкли видеть в коллекциях сезона Осень-Зима. Впрочем, учитывая бум на модные тенденции 1980-х, легко представляем такой аксессуар с костюмами в духе power dressing.


«Хозяйственные.

О различных авоськах, корзинках и прочих «хозяйственных» сумках мы писали еще летом 2017 года. Тогда эта тенденция только-только набирала обороты. Запросто видим плетеные сумки в компании с невесомыми платьями. Впрочем, советуем не забывать Джейн Биркин, которая носила этот аксессуар даже с шубами в холодное время года.


Декор


Бахрома.

Причем не скромная, стыдливо покачивающаяся на ветру, а в стиле «дорого-богато»! Пусть у сумки будет целый шлейф из бахромы. Тут, кстати, можно рассматривать не только классические варианты из кожи, но и менее заезженные приемы: например, сумки, напоминающие помпоны американских чирлидеров, как на показе Calvin Klein.


Блеск.

Эти сумки мы готовы носить каждый день с джинсами и строгими брюками, с короткими кожаными юбками и шелковыми платьями… Наверное, если сфотографировать сумки, похожие на диско-шары, через приложение Kira Kira+ можно ослепнуть. От красоты, конечно же.


«Дополнительные» сумки.

Тренд, может, и спорный, но точно эффектный. Подобные композиции даже продаются в масс-маркет брендах. Стоит сказать, миниатюрные плоские сумки смотрятся совсем не громоздко.


Ручки

Необычные.

Ручки, будто связанные крючком, сделанные из макраме, похожие на пластиковые игрушечные цепи или щедро украшенные кристаллами… Короче, ты поняла намек: обращай внимание на необычные ручки, отличающиеся по дизайну от самой сумки.


Браслеты.

Сумка может выступать украшением, если ее ручка напоминает браслет. Среди наиболее популярных вариантов — кожа и металл.


Короткие.

Похожие сумки очень уважает королева Елизавета II: лаконичный дизайн, строгая форма, спокойные цвета и обязательные короткие ручки — их отличительные особенности. Такую сумку точно нельзя повесить на плечо и в нее не уложить весь свой девчачий мир, ну и пусть. Ходить с миниатюрной сумкой точно приятнее, чем с тяжеленным баулом.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Спасибо!  :flower3:
Так как сумок у меня туева хуча, хоть пара, но в тренде по любасу. Есть гобеленовая и ещё одна с пайетками, я обладательница модных аксессуаров, ура!  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо!  :flower3:
Так как сумок у меня туева хуча, хоть пара, но в тренде по любасу. Есть гобеленовая и ещё одна с пайетками, я обладательница модных аксессуаров, ура!  :laughy:
Умница! :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Штучек пять-семь заимела  бы.
Ну и пару на сдачу  :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
Сумки я тоже люблю  ..много имеется  :laughy:

эка,   :flower3: спасибо)) интересненько  :268:  :kiss04:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
У меня муж злая скотина :D Говорит:" Покупаешь сумку-выбрасываешь две". Изверг ( в прошлом годЕ пришлось четыре сумки подарить))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
У меня муж злая скотина :D Говорит:" Покупаешь сумку-выбрасываешь две". Изверг ( в прошлом годЕ пришлось четыре сумки подарить))))
А я свои прячу  :laughy: Забываю, правда, куда. Вот недавно нашла замшевую с камнями. Буду ждать, когда помоднеет  :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
воот,я так и говорю мужу,что туХли и сумка важнее кастрюлек  :xixixi: и понравились  :wub:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
А я свои прячу  :laughy: Забываю, правда, куда. Вот недавно нашла замшевую с камнями. Буду ждать, когда помоднеет  :laughy:
А я буду дочкины старые ранцы выбрасывать!!! :D :D Пусть попробует скажет,что это не сумки!!!! :D А твоя уже помоднела)))
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Пиночетинка, здорово же! Рада очень за вас!

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Ведерко понравилось и настольная лампа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.