Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главные герои его картин - города, дома, тротуары, весь цивилизованный уют, окру (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 4. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Милевская вновь обвинила Камирен и Задойнова в наркозависимости  (Прочитано 4367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
28.12.2015 Милевская вновь обвинила Камирен и Задойнова в наркозависимости. дом 2 новости 2014 года 28.12.2015

Несколько дней назад на проекте случилась самая настоящая сенсация – Элина Камирен и Александр Задойнов объявили о том, что они покидают шоу. Особенно это стало неожиданно после того, как были ранее озвучены их планы. Парочка хотела отправиться на несколько недель в Тюмень, чтобы в кругу родных и друзей отметить все праздники, а после 10 января полететь в качестве участников на Остров любви, правда маленькая Сашенька в этот момент осталась бы с бабушкой, пишет сайт dom2.tv. Именно поэтому поклонники начали подозревать, что в этом уходе что­то не так и принялись выстраивать всевозможные версии того, что за этим последует.
Однако самой оригинальной в этом случае оказалась Людмила Милевская, которая тут же рассказала, что случилось на самом деле, при этом женщина на все 100% уверена в своей правоте. Людмила не стала уходить от своей основной версии о том, что Камирен – безнадежная наркоманка, однако на этот раз к ней присоединился и Александр. Просто организаторы уже устали от того, что эта парочка постоянно находится «под кайфом», при этом не стоит забывать, что на их попечении маленький ребенок. Молодые люди уже открыто обвиняют друг друга, что употребляют запрещенные препараты, из­за чего редакторам порой приходится вырезать много кадров из эфиров.
При этом руководство не отказалось от идеи отправить их на Остров любви, однако перед столь тяжелой поездкой они оба должны пройти курс лечения, чтобы во время съемок не устраивать проблем. Перед этим с Камирен и Задойнова взяли обещание, если они не справятся со своей зависимостью, то больше никогда не смогут попасть на Дом 2, ежели они послушаются, то для них приготовят сценарий, который затмит славу Гобозовых и вознаграждение за это также будет очень щедрым.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Выдумки, про наркоту, конечно...
НО! интересно!!!за что колошма-
тил Хамсон Каряку??? :smile:
Его б спросить... O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  А кто сейчас не наркоманит среди молодежи и людей среднего возраста  O:-) Тут недавно знакомого встретила,свой бизнес и т.д.,но оказывается тоже не отказывается покурить травку...это у него импортозамещение  :laughy:...вместо алкоголя-травка  :laughy:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
и не боится Людка по щам получить  :facepalm:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А кто сейчас не наркоманит среди молодежи и людей среднего возраста   Тут недавно знакомого встретила,свой бизнес и т.д.,но оказывается тоже не отказывается покурить травку...это у него импортозамещение  ...вместо алкоголя-травка 
Я не наркоманю :blink:

Что до травки, так даже же в махровые советские времена, Кавказ и Средняя Азия спокойно их употребляли и не считали это наркоманией.  С удовольствием распевали песенку "Фергана" :D
Впрочем, я и в травку тут не верю. Под травкой народ весёёёлый, добрый :D

Всерьез Милькин бред обсуждать не хочется. Единственное, сомнения меня гложет в их добровольном уходе.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Астарта, я тоже не наркоманю  :rolleyes: я просто курю сигареты  :rolleyes:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это что за курс лечения такой две недели?
А потом на острова на реабилитацию - где травы как грязи? Однако.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Это что за курс лечения такой две недели?А потом на острова на реабилитацию - где травы как грязи? Однако.
По её версии они носы пудрят, как и вся Москва :D Сами понимаете, после таких наркотиков - травка, как слону дробина.


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Задов в дороге на Тюмень был, когда Миля писала, что он у друга остается. По мне, этот её провал - последний гвоздь в крышку гроба хоть, какого-то доверия к ней.

Вот, кто бы из вызывающих доверия, поделился истиной причиной их ухода. Лично я заинтригована. И появятся ли они на Сейшелах?.. Я от наших дурковцев ко всему готова.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
По её версии они носы пудрят, как и вся Москва :D Сами понимаете, после таких наркотиков - травка, как слону дробина.

носы пудрить очень дорого  :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
По её версии они носы пудрят, как и вся Москва :D Сами понимаете, после таких наркотиков - травка, как слону дробина.

Но вышибли их скоропостижно, тут слов нет, видимо или накосячили, или действительно грань перешли, ну а если говорить о лечении, то за месяц они могут только дозу сбить, а насчет вылечиться, тут даже и разговора нет.. :blink:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Может, просто в отпуск отпустили... сначала в Ярик по делам, а потом в Тюмень на Новый год?... а для интриги обыграли как уход...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я не раз видела не адекватное поведения Каряги и её глаза.А Задой какой стал.Всё может быть,я не чему уже не удивляюсь на дурке.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
До беременности внезапные срывы Элинки с проекта действительно на ломку походили... сейчас вроде такого незаметно... а вот с Сашкой непонятки, от ночных бдений за танчиками так не отощаешь...да и приступы злости для него нехарактерны... незлобливого человека трудно до такого состояния довести, даже с характером Элины...

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Но вышибли их скоропостижно, тут слов нет, видимо или накосячили, или действительно грань перешли, ну а если говорить о лечении, то за месяц они могут только дозу сбить, а насчет вылечиться, тут даже и разговора нет.. :blink:
Так, вроде, на Сейшелы собирались, а потом ррраз и до свидание. Да и монолог Элины на тему "На этом проекте я замуж не выйду" звучало, как вызов. Может не сошлись в цене. А может эта игра и 2016 на Сейшелах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 56.