Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Экстрасенс Николь Кузнецова о Гозиас  (Прочитано 8804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Только мы наблюдаем  за прошмандовкой годзиллой изо дня в день, а Николь экспромтом, не смотря ДД, дала точные определения этой жене-маме-предательнице.Ну, скажите Вы какие-то добрые слова в адрес Годзиллы, если таковые найдутся.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Ну, скажите Вы что-нибудь хорошее об Александре Гозиас, чтобы убедить форумчан в том, что она - это сплошная добродетель,  любящая мать и дочь.

Повторюсь. Мне Гозиас неприятна. Но я никогда не поверю, что бывают люди только черные, с негативом. Не забывайте, что это шоу.И если орги считают нужным показывать человека определенным образом, то они именно так и показывают.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
И если орги считают нужным показывать человека определенным образом, то они именно так и показывают.
Верно! Но с одной поправкой. Если этот человек, САМ даёт добро , чтобы его показывали определённым образом! А что касается Гозиас,  представляемый ею образ, не нужно играть и вживаться. Да и  не такая она великая актриса. Она такая по   сути. И орги , это используют. 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Орги просто не мешают типажу раскрыться, а иногда и помогают, провоцируя определенные ситуации.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284802
Ну так её же спросили. Она и ответила. По факту. А верить или не верить, в её способности, это уже другая тема.
Она не ответила, а просто навязывала свою личную неприязнь, по несколько раз повторяя одно и то же. Даже слова одинаковые, будто заученные. Все можно уложить в пару строк. Распущенная эгоистка, не знающая границ.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Верно! Но с одной поправкой. Если этот человек, САМ даёт добро , чтобы его показывали определённым образом! А что касается Гозиас,  представляемый ею образ, не нужно играть и вживаться. Да и  не такая она великая актриса. Она такая по   сути. И орги , это используют. 

Если этот человек, САМ даёт добро , чтобы его показывали определённым образом
-------
Да, тетка дала добро . Ей просто тупо нужны деньги. Как и всем. И она уверена, что приехав домой, она быстро от этого отмоется. Ну тупая она, что ж поделать.  :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Да, тетка дала добро . Ей просто тупо нужны деньги.
Да понятно, что не за даром. Как и та же, ОВ. И всем нужны деньги. Только вот далеко не самые нищие идут на паперть и побираются.  А идут те, кто может позволить себе, в меру своей моральной готовности. O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А чего это Дальний Восток осваивать? Он уже давно освоен. Главное , чтобы прекратили его грабить!!!  И дали нам возможность самим использовать его богатства на благо и развитие своего региона. Тогда и отток населения, вынужденного мотаться по стране в поисках  нормальной и оплачиваемой работы  прекратится. И экстрасенсы, тут не при чём, да и не в их силах мозги вправлять власть при держащим. Тянущим одеяло на центр!!!

о,как! я думаю сибирь присоединится к вашему мнению!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Верно! Но с одной поправкой. Если этот человек, САМ даёт добро , чтобы его показывали определённым образом! А что касается Гозиас,  представляемый ею образ, не нужно играть и вживаться. Да и  не такая она великая актриса. Она такая по   сути. И орги , это используют. 
Из неё прет эта черная составляющая её организма....
Как с такой Гадючной  крысиндрой жил Кротков...
Как она общается со своим ребенком... Ведь с малолетства будет приучать её к такой позорной жизни..


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вы думаете почему резко свалил тупой хоккеист.которого покусала умная собака???? Да просто сифилис не лечится на проекте,а этот букет был как бы прощальным прости от Годзиллы :dart:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
о,как! я думаю сибирь присоединится к вашему мнению!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Тут не надо даже быть хорошим психологом. Достаточно просто выучить наизусть текст написанный оргами :D
Годзилла, конечно, мерзость. Но в экстрасенсов не верю, тем более из "Битвы Экстрасенсов". Такие же актёришки, как и хомяки. После того, эта же дама, на ток-шоу заявила, что Задой и тем более Трегубенко способны любить кого-то больше, чем себя, мне с ней всё ясно :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Орги написали? Очень сомневаюсь. Со слов ведущих это сильная женщина, которая любой хомячке нос утрет и любого мужика в оборот возьмет. :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484744
Как же Кротков на такое чудо наткнулся? Членом, что ли? Женился ещё... Не умён, конечно, но не до такой же степени! "Он меня воспитал такой, я была совсем молодая!" - вопила Гозиас тут на днях. А мне кажется, это она его нагнула, изнасиловала и женила тюфяка. Вполне возможно, что к её 19 годам Илья был последний в городе, с кем она не кувыркалась, и "О, будет моим мужем!"
Возможно, я и не права. Но впечатление именно такое. Уж больно она... потасканная, и дело даже не во внешности. Душой потасканная.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Уж больно она... потасканная, и дело даже не во внешности. Душой потасканная.
Я таких окурков потоптанных, еще не встречала на дурке..
Седня опять буде вопеть по телеку, чот проблемы с алиментами.., вернее с Гумагой!!!
Откель взяла , страждущая!!!! :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А есЧё хотелось бы узнать, кто такую ГАДЬзилу воспитал и в башку еЙные идеи вложил???
Телек родители не смотрят.... Слово молвить могут???
Но видать и на них она положила свою гнилую пещеру.... :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 831
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 713
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3021
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1077
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 59.