Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Экстрасенс Николь Кузнецова о Гозиас  (Прочитано 8866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Но в данном случае, она сказала действительно то, что из себя Гозиас и представляет. Ни убавить , ни прибавить!
Ха! Так это и я могу сказать, да и вообще каждый. Значит я тоже экстрасенс, буду брать штуку баксов за прием


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Клоунесса какая то картавая  :D как достали эти придурочные "экстрасенсы"
+100500  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ха! Так это и я могу сказать, да и вообще каждый. Значит я тоже экстрасенс, буду брать штуку баксов за прием

А кто мешает? Дерзайте!


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Ха! Так это и я могу сказать, да и вообще каждый. Значит я тоже экстрасенс, буду брать штуку баксов за прием
я согласна с вами, ничего нового она не сказала, все давно об этом знают. Давно уже все знают, что в БЭ одни актеришки недоделанные.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ха! Так это и я могу сказать, да и вообще каждый.
Ну так её же спросили. Она и ответила. По факту. А верить или не верить, в её способности, это уже другая тема.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот если бы Николь сказала , что Годзила чистая и непорочная девушка , то мы могли сказать , что это не экстрасенс , а пустышка. Так как знаем эту мразь Годзилу , какая она есть на самом деле. А так она подтвердила наше создавшееся мнение и ни в чем нас не разочаровала. Все в точку!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Мне очень неприятна Гозиас, но тут явно заказное мнение. Неприкрыто заказное. Ни одного доброго слова. А ведь не бывает людей только негативных или только хороших. Здесь одна чернуха. Фу. И кто-то ведь им верит.
вчера в дналогичной теме так же написала. соглашусь с вами. это экстосенша встала на уровень гози ,и так же не приятна.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Если Годзя наследственная алкашка, то в её семье или отец алкаш, или с мамашкой на пару любители... А Годзя ребёнка там оставила и в ванной кувыркается, чтобы видео для Кроткова записать с Дерьябиной... Не нужен ей ребёнок как таковой, а только как орудие воздействия на Кроткова, да на камеру для красного словца вспомнить о дочери... Мразюка отпетая...  :sick: :sick: :sick:  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: 


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Годзила дрянь, конечно, но эта Николь грязная продажная идиотка, хоть какую глупость скажет по заказу за деньги. такая же продажная как и ГОВна, сидит и картавит какую-то муйню, о которой знает любой не экстрасенс. :xixixi: мели Емеля по заказу - твоя такая работа.
сослать всех нахрен экстрасенсов липовых вместе с братьями придурошными, Дальний Восток осваивать. Пусть там машут своими культяшками в поиске жизни. :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
сослать всех нахрен экстрасенсов липовых вместе с братьями придурошными, Дальний Восток осваивать.
А чего это Дальний Восток осваивать? Он уже давно освоен. Главное , чтобы прекратили его грабить!!!  И дали нам возможность самим использовать его богатства на благо и развитие своего региона. Тогда и отток населения, вынужденного мотаться по стране в поисках  нормальной и оплачиваемой работы  прекратится. И экстрасенсы, тут не при чём, да и не в их силах мозги вправлять власть при держащим. Тянущим одеяло на центр!!!

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Эта экстрасентша - неплохой психолог и только... Всё правильно сказала, но и мы могли сказать то же.... да и говорим...
Только мы наблюдаем  за прошмандовкой годзиллой изо дня в день, а Николь экспромтом, не смотря ДД, дала точные определения этой жене-маме-предательнице.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А чего это Дальний Восток осваивать? Он уже давно освоен. Главное , чтобы прекратили его грабить!!!  И дали нам возможность самим использовать его богатства на благо и развитие своего региона. Тогда и отток населения, вынужденного мотаться по стране в поисках  нормальной и оплачиваемой работы  прекратится. И экстрасенсы, тут не при чём, да и не в их силах мозги вправлять власть при держащим. Тянущим одеяло на центр!!!
Вот именно!
Чем им Дальний Восток не угодил? Задрали уже своим снобизмом.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Эта экстрасентша - неплохой психолог и только... Всё правильно сказала, но и мы могли сказать то же.... да и говорим...
Только мы наблюдаем  за прошмандовкой годзиллой изо дня в день, а Николь экспромтом, не смотря ДД, дала точные определения этой жене-маме-предательнице.
Ни одного доброго слова.
Ну, скажите Вы какие-то добрые слова в адрес Годзиллы, если таковые найдутся.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне очень неприятна Гозиас, но тут явно заказное мнение. Неприкрыто заказное. Ни одного доброго слова. А ведь не бывает людей только негативных или только хороших. Здесь одна чернуха. Фу. И кто-то ведь им верит.
Ну, скажите Вы что-нибудь хорошее об Александре Гозиас, чтобы убедить форумчан в том, что она - это сплошная добродетель,  любящая мать и дочь.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Худшей рекламы и врагу не пожелаешь..........Гозя, ты худшая!!!!!!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Вот именно!
Чем им Дальний Восток не угодил? Задрали уже своим снобизмом.
Задрали O:-) И главное, зачастую, не зная и не имея  малейшего представления  о сути   элементарных вещей , начинают глубокомысленно или того хуже,  безапелляционно  вещать как  провинции жить, чтобы соответствовать их канонам.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 04:24 от ГРУНЕЧКА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 55.