Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Ольга Васильевна в одноклассниках  (Прочитано 5275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Жалко бабку.. ну дура она но жвлко...


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
"ХОЧУ правду, ХОЧУ покаяние" - Что ещё хочешь ОВ? Сиди с ненаглядным мужем, готовь "бинчики" любимому внуку Андрюше в курортном городе и узпакойся!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
"ХОЧУ правду, ХОЧУ покаяние" - Что ещё хочешь ОВ? Сиди с ненаглядным мужем, готовь "бинчики" любимому внуку Андрюше в курортном городе и узпакойся!
Как пафосно бабулек заявлял на Дурке"Я щаз всю правду расскажу!", что даже последней наивной ромашке становилось ясно  - будет киздить  как Троцкий😂 Но правду люуууубит!


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Как пафосно бабулек заявлял на Дурке"Я щаз всю правду расскажу!", что даже последней наивной ромашке становилось ясно  - будет киздить  как Троцкий😂 Но правду люуууубит!

ОВ только СВОЮ правду воспринимает. И то не всегда, а только в тот момент, когда она ей выгодна. Тут помню, тут не помню - любимая отмазка. И в глаза, в глаза обязательно посмотреть. Я прям удивляюсь, что она в этом посте не вспомнила про любимую часть тела. Склероз может на старости лет...
Ох, могли бы орки пожертвовать здоровьем хомяков и парой коробок мыльно-рыльных средств, но вернуть бабушку. Уверена на 150% рейтинги бы взлетели. Главное достойного "врага" для неё подыскать, чтобы творческие порывы матьвсеякавказа подстёгивать.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
ОВ только СВОЮ правду воспринимает. И то не всегда, а только в тот момент, когда она ей выгодна. Тут помню, тут не помню - любимая отмазка. И в глаза, в глаза обязательно посмотреть. Я прям удивляюсь, что она в этом посте не вспомнила про любимую часть тела. Склероз может на старости лет...
Ох, могли бы орки пожертвовать здоровьем хомяков и парой коробок мыльно-рыльных средств, но вернуть бабушку. Уверена на 150% рейтинги бы взлетели. Главное достойного "врага" для неё подыскать, чтобы творческие порывы матьвсеякавказа подстёгивать.  :xixixi:
Вернуть однозначного! Врагом можно Чуя назначить, прокатит с избушкой, и уже не как сын, а готовая вражина😂
Но холодильник запереть и ключи баушко не давать! Ее хрючево  как напалм😂


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Было уже. После клятв в инвалидности и в пачке плясала наша прима,  и в бассейне за пять тыщ Романца угондошила😂 Тревожусь за Сралю после таких слов.
не тревожься, у Срали боевое копыто есть в моднявых тухлях
(кликните для показа/скрытия)

да и стиралка в помощь

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
не тревожься, у Срали боевое копыто есть в моднявых тухлях
(кликните для показа/скрытия)

да и стиралка в помощь
Если баболе тыщ десять накинуть за волю к победе, у Срали ннт шансов😂

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
О, это бабкина писанина. ТрагизЬм, шантаж, поиск правды. Узнаю старушку  :bnu: покайся Алька и лучше на коленях (в идеале перед иконой)...и это...главное -ПРАВДУ скажи  :xixixi:


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Вернуть однозначного! Врагом можно Чуя назначить, прокатит с избушкой, и уже не как сын, а готовая вражина😂
Но холодильник запереть и ключи баушко не давать! Ее хрючево  как напалм😂

А не круто ли будет Чуй для бабушки? Что-то я представила их конфликты в перспективе и не вижу даже шанса у ОВ на участие в них. Не говоря о победе. Мне кажется пару секунд хватит Чую "уложить" бабулю на лопатки. Не переживёт она такого сопротивления.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А не круто ли будет Чуй для бабушки? Что-то я представила их конфликты в перспективе и не вижу даже шанса у ОВ на участие в них. Не говоря о победе. Мне кажется пару секунд хватит Чую "уложить" бабулю на лопатки. Не переживёт она такого сопротивления.  :xixixi:
Когда завязки на бабло, все умрут, а она останется😂 Когда коснулось того, кому уйти, а кому продолжать загребать "рекламные", с кем пребывала сила джедаев?😂 Сраль убег, роняя тапки. А бабулек еще сколько пнем торчал?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Шо апять?!  :shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жалко бабку.. ну дура она но жвлко...
Пора бы к 70 годам начать в людях разбираться то  :eptel:
От Алианочки гарантировано можно ожидать только ножа в спину, а не благодарности и правды

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Уже бабушке голос постоянно слышится.. Бедняжка...
Ну если она слышит голоса, то тут прямая дорога, в клинику.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Дура, жить ей мало осталось...кто такими фразами разбрасывается? А учитывая, что маме ее уже за девяносто, вообще, тупизм чистой воды. Бинчики печь некому? Или никто не рискует трескать бабакину стряпню?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Прям навеяло: а я хочу, а я хочу опять... Не угомонится бабуля, и не просите, и не ждите. Как же так, " когда вон, воздуху мне не хватат и в грудях прям жгёт, прям жгёт" (с) обида. Обманули-запутали старушку :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.