Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Мир Коряг. Самая кЛасивая мамочка моя!  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Доброе утро, любимая группа! Отличной субботы! Отличного настроения! Радостных моментов и побольше везения!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 09:05 от Независимый »


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A name com ona sidit?uzas kakoi!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Самая кЛасивая мамочка моя!(с)

 Я порой смотрю, как возится внучка и думаю : "Вот бы я могла "посмотреть", что там в ее головешке творится... (Не..ну у взрослых бы я тоже иной раз хотела бы посмотреть  :xixixi: :xixixi:). Они же маленькие сказать пока не могут, но они же что-то там себе уже думают!! Ну вот хоть бы глазочком заглянуть...
 Точно ли там: Самая кЛасивая мамочка моя!(с):xixixi: :xixixi:
 Прости автор за "шаг в сторону " от темы :wub:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
A name com ona sidit?uzas kakoi!

В смысле на ком...  :neponimay:На полу она сидит  :xixixi: :xixixi: А ужас в чем?? Плитка на полу чистая, да и наверняка с подогревом  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Доброе утро, любимая группа! Отличной субботы! Отличного настроения! Радостных моментов и побольше везения!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Фанатки восхищаются не только кривоногой мосластой ведущей-недоразумением, но и её непроспавшимся собеседником :laughy:
 Ирина Луговая ответила Mark
Mark, а я читала сегодня об одном из Элининых гостей, Генадии Горбачеве (это бородач на скрине с Корякой), оказывается очень интересная и творческая личность. А то намедни кумушки из гнезда, кудахтали, что передача не о чем, и приходят только неизвестные, и оказывается они опять не в теме. Приходят известные  :lol: и целеустремленные.

Mark Semenov ответил Ирине
Ирина, а у кумушек покоя нет,как я погляжу,все стараются принизить то канал.то передачу..Что ж так пучит "успешных и счасливых".Горбачев коллекцию представляет в ноябре (Ага, он даже вспомнил дату презентации с трудом :D).Бутик в Москве открывает.плюс свою линию обуви готовит к выпуску..(Этот обувщик не знает даже, где сшиты его ботинки, не говоря уже про торговую марку :laughy: )интересный человек (Не знаю, но он чуть не уснул в студии :laughy:).

Ирина Луговая ответила Mark
Mark, да я тоже все это прочитала, про него. Молодец мужик (Конечно, из вежливости через нежелание пришёл в гости :laughy:).


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Фанатки восхищаются не только кривоногой мосластой ведущей-недоразумением

 Ну ведь точно недоразумение  O:-) зачем пузо оголять к сапогам?? Холодно уже на улице и пузо-ню совсем не в тему, если отбросит то, что по моему субъективному мнению - это просто не красиво  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76508
  • Карма: 284920
Да. Корякиной надо дружить с обувщиком! На ее ножку ничего не подходит , кроме мужских резиновых сапог.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
теперь понятно почему ноги. постоянно скрещенные. она мало того что кривоногая. так ещё и косолапая.. :draznilka: а где фотка с чукотской принцессой..аа нашла. так фото старое. чего его Чурка по второму разу что ли пустила . новые фото не выкладывает.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
теперь понятно почему ноги. постоянно скрещенные. она мало того что кривоногая. так ещё и косолапая.. :draznilka: а где фотка с чукотской принцессой..аа нашла. так фото старое. чего его Чурка по второму разу что ли пустила . новые фото не выкладывает.
А вот и пЛинцесса :wub:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А вот и пЛинцесса :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)

Красавица.. оченьь.. только взгляд как у кутёнка.. который . за сахар. танцует. фото не удачное..

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Почему у ребёнка двух лет постоянно открыт рот?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Почему у ребёнка двух лет постоянно открыт рот?
Ну у вас ведь есть какие то предположения на этот счёт...выскажите  :facepalm:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Ну у вас ведь есть какие то предположения на этот счёт...выскажите  :facepalm:
Есть!я их теперь буду высказывать! А если что, потом просто извинюсь и покаюсь! И нет проблем!))))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Почему у ребёнка двух лет постоянно открыт рот?
Потому что аденоиды.. она и так луноликая. а будет вообще. арбуз. если Каряка . мозги вовремя не включит..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Есть!я их теперь буду высказывать! А если что, потом просто извинюсь и покаюсь! И нет проблем!))))
ну так давайте...не стесняйтесь)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 56.