10 Мая 2024, 20:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N.

Тема: Формат общения  (Прочитано 31504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2015, 00:19
Ответ #60
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я решил узнать Ваше авторитетное мнение.O:-) Обсуждение модерации тут не причем.
ссылка вот авторитетное мнение админа по поводу этого топика в этом же топике (читать 2-ю строчку)


30 Сентября 2015, 00:20
Ответ #61
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Нууу, что мы делим, кто лучше из хомяков, кто хуже??? Доказываем, ругаемся... Зачем??? Разве это стоит...нашего хорошего настроения? Нееет!!! Не нравится что-то...идём туда, где нравится, где комфортно и...все дела!!! Лично я...теперь, только так  и делаю, того же и всем желаю!!!)))(Изображение удалено из цитаты.)

ППКС!!! :flower3: Зачем портить позитивный тон Колючки бессмысленной руганью? все равно каждый остается при своем мнении... годами... :D :D :D :D для "объяснений в любви" есть личка... а то в некоторые темы уже заходишь как на минное поле с коровьимим лепешками, каким бы мирным не было начало, а в конце все равно традиционный срач... :facepalm: дурное настроение ведь заразнее гриппа...

30 Сентября 2015, 00:30
Ответ #62
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Алексей :flower3: ,...не раз пыталась донести эту мысль,... но это у некоторых называется "ответочка"... и она оправдывает всё... O:-)
Ну началось :pray2:


30 Сентября 2015, 00:42
Ответ #63
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Очень я согласная с этой темой :laughy: , давайте жить дружно и не искать врагов там, где их нет... O:-)

30 Сентября 2015, 00:55
Ответ #64
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Очень я согласная с этой темой :laughy: , давайте жить дружно и не искать врагов там, где их нет... O:-)

Мне кажется, что призыв Кактуса не к всеобщему благоденствию и миру во всем мире. Это невозможно.В патоке существовать не так интересно, как кажется. Тут бы нейтралитет соблюсти  и просто придерживаться правил. Но по правилам жить трудно и не все умеют
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 00:58 от sova54 »


30 Сентября 2015, 01:00
Ответ #65
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Мне кажется, что призыв Кактуса не к всеобщему благоденствию и миру во всем мире.В патоке существовать не так интересно, как кажется. Тут бы нейтралитет соблюсти
Здесь весь цимес в том, чтобы вовремя увести себя из взрывоопасной темы, надоела ругань. Но... не всегда получается...

30 Сентября 2015, 01:23
Ответ #66
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


30 Сентября 2015, 01:40
Ответ #67
Оффлайн

НЕЯ




30 Сентября 2015, 02:23
Ответ #68
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Аксиома! Именно так и должно быть построено общение!  :cool:

30 Сентября 2015, 03:43
Ответ #69
Оффлайн

серебро


надо учится держать себя в руках...и если уж закончились аргументы...не начинать кричать оппоненту...какой он плохой а пойти передохнуть в другой теме... O:-)...мы сообщество...каждый практически день встречаемся...так давайте уважать и друг друга и мнения ...друг друга  :wub:... ну хотя бы мат не использовать... :facepalm:

30 Сентября 2015, 04:34
Ответ #70
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Начинать надо всегда с себя...Тут не поспоришь... O:-)

30 Сентября 2015, 04:41
Ответ #71
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Серебрушечка, ну иногда так поматериться хочется!  :xixixi: Ну прям сил нет!  :lasso:

30 Сентября 2015, 05:00
Ответ #72
Оффлайн

Roxana


вот Вы сейчас срач начинаете))) не надо это делать в моем топике)))
если видите нарушение жмите 911... если хотите рассказать о троллинге пишите в личку..
Я нажимала 911....реакции 0  :happens:

30 Сентября 2015, 09:34
Ответ #73
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


30 Сентября 2015, 09:44
Ответ #74
Оффлайн

Ториша

Администратор

Я нажимала 911....реакции 0  :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот тут о 911 ооочень подробно и про реакцию тоже) ссылка
И тут ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 24820
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16744
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 44472
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 20409
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 25087
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська