Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Таракостики не выдержали и решили делиться счастьем.  (Прочитано 4836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
25
 Тарасов и Костенко не выдержали. Фотки постят каждый день.  Выстраданное счастье -  быть наедине с любимой(ым) , не думая о количестве лайков, на поверку оказалось пресным, скучными и быстро надоело. Полистав страницы инстаграма за прошлые годы, они  решили повторять отдельные моменты. Тарасов, садись, два!  Для новой бабы нужно придумывать новые сюрпризы, новые развлечения, новые подарки.
 Машину, записанную на своё имя, ты уже Ольге дарил. Отобрал. Она, как дурочка, радовалась. Называла "Моя машинка".  :happens: :happens:  Настька, по-хозяйски присев на капот,тоже лыбиться и пишет " Мечты сбываются."  Дорогуша, тачка заказана ещё в прошлом году и оформлена на другое имя.  В"Ласточке ещё меню не приелось?" Ольга уже дважды сходила в новый ресторан с богатым ассортиментом рыбных блюд . Возможно, скоро совсем перестанет посещать Л.
Велопрогулка не удалась? Дим, что рожа такая не весёлая? А ты, модель, почему майку мятую носишь? Не успела погладить? Комменты трешь? Расстроена, что дом оказался на маму записан? Прикидывала  в каких комнатах  будешь табор  размещать, а оказалось, что только за шторы подержалась.
Вы оказались занятной парочкой. Не хуже наших хомяков. Настя, тебе ставлю пять за то, что комменты не закрываешь уже два дня, за видео с сестрой, за правильное решение увеличивать подписчиков любой ценой. Тарасов он такой.... Тарасов.   :lasso:   Лучше на себя надейся.














« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 15:53 от васса »


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Шизею от этих "писарчуков".
Отвалите от Тарасова с его девушкой.
Лижите жопу своей Обузе.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44659
Не беру в расчет умственные способности этих двух дев , но Костенко конечно красавица .


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Вот как-то однобоко у них все при их деньгах,главное,чтобы было бохато и было ,чего народу показать  O:-) Столько в мире всего интересного,познавательного -Арктика,Исландия,пингвины,Гималаи,красоты мирового океана,горы, места,пропитанные историей ..а тут рестораны,пляжи и цацки ..может это я ничего не понимаю  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это точно. Шмиска...по мому какая то азиатка или не успела от фотшопить :blink: :xixixi:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Из интервью Сергея Зверева:

"...Я недавно написал хит – нереальная песня, просто бомба! Я ее одной артистке сначала хотел подарить, но потом в аэропорту встретил Наргиз. Показал ей этот хит, она послушала и говорит: «Не надо никому отдавать. Оставь себе. Тебе она так подойдет!» Я подумал-подумал и решил сам петь. Какая разница, кто и что скажет после этого.

Как думаете, ваш новый хит может побить рекорд Ольги Бузовой? Она сейчас в топе!

– Я видел два ее клипа и не понимаю, почему Олю так активно критикуют. Я ничего плохого в ее песнях не вижу! Мне нравится, как она поет! Мы могли бы даже что-то исполнить с ней в дуэте. Я же легок на эксперименты. Руками и ногами за всё, что касается творчества. Мы могли бы с Бузовой спеть о любви. Мне Оля нравится: она ко всему относится чуть-чуть с иронией. Бузова – очень творческая, тонкая, ранимая. Я же знаю, какая она в жизни. Интересный персонаж и далеко не дурочка, как считают многие!...."


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482638
Если схема работает, зачем её менять?

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
по мому какая то азиатка
Фараон, проживая в азиатской стране, вы что-то имеете против азиатов? Хм, странно... :hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, проживая в азиатской стране, вы что-то имеете против азиатов? Хм, странно... :hihihihi:

Не против коренных ничего..но против тех кто под нтх косит :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Из интервью Сергея Зверева:

"...Я недавно написал хит – нереальная песня, просто бомба! Я ее одной артистке сначала хотел подарить, но потом в аэропорту встретил Наргиз. Показал ей этот хит, она послушала и говорит: «Не надо никому отдавать. Оставь себе. Тебе она так подойдет!» Я подумал-подумал и решил сам петь. Какая разница, кто и что скажет после этого.

Как думаете, ваш новый хит может побить рекорд Ольги Бузовой? Она сейчас в топе!

– Я видел два ее клипа и не понимаю, почему Олю так активно критикуют. Я ничего плохого в ее песнях не вижу! Мне нравится, как она поет! Мы могли бы даже что-то исполнить с ней в дуэте. Я же легок на эксперименты. Руками и ногами за всё, что касается творчества. Мы могли бы с Бузовой спеть о любви. Мне Оля нравится: она ко всему относится чуть-чуть с иронией. Бузова – очень творческая, тонкая, ранимая. Я же знаю, какая она в жизни. Интересный персонаж и далеко не дурочка, как считают многие!...."


Мно читала про неё интервью и все о ней отзываются хорошо.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Не беру в расчет умственные способности этих двух дев , но Костенко конечно красавица .
А во он страаааааашный!!! Такая морда с мелкими чертами лица у крысы

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не против коренных ничего..но против тех кто под нтх косит :xixixi:
так Вы же косите постоянно под них))) Ваша вроде фраза "я казашка по духу"  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так Вы же косите постоянно под них))) Ваша вроде фраза "я казашка по духу"  :laughy:
Но я на них не похожа в этом и разница :draznilka:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
так Вы же косите постоянно под них))) Ваша вроде фраза "я казашка по духу"  :laughy:
  вото вот ..забываются собственне перлы  :268: :268: :268: :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
  вото вот ..забываются собственне перлы  :268: :268: :268: :happens:
Вы разницу во внешности и в сознании того что патриот своей страны чувствуете или всё  на хохлах зациклено. :draznilka: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 58.