28 Апреля 2024, 05:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Тема: Так вкусно вы еще не готовили картофель!  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2017, 19:49
Прочитано 3602 раз
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

30
ТАК ВКУСНО КАРТОФЕЛЬ ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВИЛИ!

Картофель — практически второй хлеб для каждого из нас. Но, признаться честно, в последнее время надоело готовить банальное картофельное пюре, а жареная картошка уже не вызывает детского восторга.
 Это блюдо не простое, ведь с начинкой можно экспериментировать, добавляя любимые ингредиенты!


Картофель с сыром, запеченный в духовке

ИНГРЕДИЕНТЫ

- 1 кг картофеля
- 50 г твердого сыра
- 30 г сливочного масла
- 1 ст. л. майонеза
- 1 ст. л. рубленого укропа
- 1/2 ч. л. соли
- 4 зубчика чеснока
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Тщательно вымойте картофель и сделайте несколько проколов вилкой в каждом клубне.



Поместите картофель в духовку и запекайте при температуре 180 градусов в течение 45 минут. Время приготовления может меняться в зависимости от размера клубней.



Натрите сыр на мелкой терке.

Перемешайте сыр с размягченным маслом, майонезом, укропом и измельченным чесноком.

Скатайте порционные шарики из сырной смеси.



Остудив картофель, сделайте на каждом клубне крестообразные надрезы так, как показано на фото.


В середину каждой картошки поместите сырный шарик. Поставьте картофель в разогретую духовку на несколько минут — и можете подавать на стол.


Такой гарнир станет отличным дополнением к любому мясному блюду!

Желаем вам новых кулинарных подвигов!


19 Июня 2017, 19:57
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой, как вкусно! Там на противне вижу розмарин, в рецепте о нём ни слова.
Картоха  запечённая с розмарином очень вкусно!
 :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 20:13 от эка »

19 Июня 2017, 19:59
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка, я тоже про розмарин хотела написать  :xixixi: это очень вкусно))) кнопка:flower3: :flower3: :flower3:


19 Июня 2017, 20:00
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


19 Июня 2017, 20:00
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Кнопочка, спасибо! :flower3:  Это очень, очень вкусно! Вообще обожаю картошку, а уж с сыром, с маслом, с укропом! Ммммм  :lasso:


19 Июня 2017, 20:01
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Классная картошечка  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

19 Июня 2017, 20:12
Ответ #6
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

как я обожаю молодую картошечку ,да в духовочку,а потом с кожурочкой да с маслицем ммммм :nyamnyam:

19 Июня 2017, 20:15
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда



19 Июня 2017, 20:17
Ответ #8
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

А я, как чуяла, розмаринчик посадила! Будет чем порадовать домашних

19 Июня 2017, 20:32
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25



19 Июня 2017, 23:03
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А я, как чуяла, розмаринчик посадила! Будет чем порадовать домашних (Изображение удалено из цитаты.)
а сейчас ещё не поздно? посадить.. :neponimay:

19 Июня 2017, 23:04
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

а сейчас ещё не поздно? посадить.. :neponimay:
Я позавчера посадила кустик,купила в магазине. а посеять ,наверно,поздно уже.

19 Июня 2017, 23:16
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Леночка, спасибо, классный рецепт!!! :268: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Эээх...и чего я раньше не зашла в твою тему, только что...всю картофлю извела на пюрешку, придётся, завтра бежать в мАгазин, так захотелось такой картошечки!!! :262: :eat:

19 Июня 2017, 23:17
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда


19 Июня 2017, 23:26
Ответ #14
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Леночка, спасибо, классный рецепт!!! :268: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Эээх...и чего я раньше не зашла в твою тему, только что...всю картофлю извела на пюрешку, придётся, завтра бежать в мАгазин, так захотелось такой картошечки!!! :262: :eat:
Верунь, просто завтра после магазина посмотри на эти картинки, и опять захочется :hihihihi: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: