Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Что этот злобный п*дор себе позволяет?  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

Автор: Галина Михайловна
Признавая умственные способности и некое ораторское мастерство за Кадони, никогда не уважала и относилась к успешному игроку дурки неприязненно, если не сказать больше.
Ушёл с проекта с выигранным автомобилем и подался на большую арену магов и чародеев. Но сколько бы тумана ни напускал, охмурять простаков таланта не хватило. Позвали на проект соведущим. Скромненько начинал, умно к делу подошёл и дорос до ведущего. И распоясался! Борзеет на глазах.
Он же всех презирает. Статные молодые ребята ему, как серпом по причинному месту, а женский род просто не переваривает (за исключением особ, властью облеченных). Секотит по студии на своих иксиках и от собственного величия в кайфе прибывает. Унизить, оскорбить, надсмеяться и даже пинком наладить в запале - это его.
Отыгрывается за поджопники, полученные в детстве от сверстников вследствие г*внистости натуры. На проекте тоже не жаловали. Перепадало по первое число.
А сейчас, смотрю, обнаглел совсем. За фразу, брошенную сегодня на шоу Кузнецову "Ты с Дариной так редко и так неметко", - врезать полагалось, чтоб с копыт свалился. Что этот злобный п*дор себе позволяет? Меткий нашёлся...
Если живёт в человеке мерзость, как ни маскируйся, наружу выползет. Проект для таких подлюг - благодатное место. Чем больше паскудства, тем милее хозяевам.
Многие бы его причесали, но табель о рангах и прописанные договоры вяжут по рукам и ногам. К сожалению!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
У него в друзьях только змеи и пауки, скажи кто твой друг и я скажу кто ты.  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Толлько то, что ему велят орги


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Толлько то, что ему велят орги

В чем тогда заслуга Влада как соведущего?  :happens:  Следуя Вашей логике восхищаться нечем.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
А что так возмутило Галину Михайлову? Посмел неприятное сказать Кузнецову? А то мы этого ленивого и подловатого хомяка не знаем, не наблюдали во всех ролях пять лет. Гонору Никите не занимать. С остальным беда. На днях читала, что он из интеллигентной семьи. Мама-- директор музея. А я вспомнила, как эта мама к нему приезжала и как по хамски он с ней общался. Все тогда сделали вывод , стыдится мамы- простой женщины. Тунеядец, альфонс и очень нечистоплотен в личных отношениях. А Владу - то изнутри виднее, чем можно уколоть. В последнее время политика такая на дурке-- ниже пояса. Да и Кузнецов никогда за словом в карман не лез. Мастер всем говорить гадости.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
А что он, лизать хомякам должен? За какие их заслуги?
И вообще, если хомок не ковырять, они в спячку впадут. Как ведущий Влад во много раз лучше Бузы.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
никогда не нравился, дрянь человек


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А что так возмутило Галину Михайлову? Посмел неприятное сказать Кузнецову? А то мы этого ленивого и подловатого хомяка не знаем, не наблюдали во всех ролях пять лет. Гонору Никите не занимать. С остальным беда. На днях читала, что он из интеллигентной семьи. Мама-- директор музея. А я вспомнила, как эта мама к нему приезжала и как по хамски он с ней общался. Все тогда сделали вывод , стыдится мамы- простой женщины. Тунеядец, альфонс и очень нечистоплотен в личных отношениях. А Владу - то изнутри виднее, чем можно уколоть. В последнее время политика такая на дурке-- ниже пояса. Да и Кузнецов никогда за словом в карман не лез. Мастер всем говорить гадости.
:268: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
никогда не нравился, дрянь человек
Вот соглашусь! Но дрянь умная и знакомая с психологией не по наслышке. После Собчак он лучший ведущий Дурки. Очень концептуален и хорошо держит дистанцию.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
судить не берусь, ибо не смотрю давно...но презрение Влада к хомякам понимаю, мы их и сами презираем, и ничего другого они и не заслуживают. тупые, ленивые халявщики. А Кузнецов, в его годы, все в хомяках ходит, позорище...заслуживает насмешек.Мужчина, неспособный  работать...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 03:21 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В чем тогда заслуга Влада как соведущего?  :happens:  Следуя Вашей логике восхищаться нечем.

Конечно, восхищаться на дурке нечем и некем....
Но Кадони хотя бы сумел на ступеньку выше подняться, ему и мозги и владение речью  позволили..
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 03:18 от Логви »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец Кадоша делает шоу..это его работа.будет молчат.выгонят с доходного места.яа той кто пишет злобные посты
Надо мозгами раскинуть.какую передачу смотрит...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111099
А что так возмутило Галину Михайлову? Посмел неприятное сказать Кузнецову? А то мы этого ленивого и подловатого хомяка не знаем, не наблюдали во всех ролях пять лет. Гонору Никите не занимать. С остальным беда. На днях читала, что он из интеллигентной семьи. Мама-- директор музея. А я вспомнила, как эта мама к нему приезжала и как по хамски он с ней общался. Все тогда сделали вывод , стыдится мамы- простой женщины. Тунеядец, альфонс и очень нечистоплотен в личных отношениях. А Владу - то изнутри виднее, чем можно уколоть. В последнее время политика такая на дурке-- ниже пояса. Да и Кузнецов никогда за словом в карман не лез. Мастер всем говорить гадости.
Вот как всегда, подпишусь под каждым словом!  :flower3: Если они, как пишет автор, статные, так им теперь пятки лизать? Могу только представить: находиться днями среди этих дебилов, выслушивать их бредни...  позеленеешь тут! Вчера только Майку слушать было тошно до рвоты, а их вон сколько! А Черно что лепетала? И уж называть публично человека такими словами, уж извините, совсем не красиво. А вина его, похоже, только в отсутствии накачанного тельца. Это уж на вкус на цвет.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А мне Влад нравится. Как Собчак точно, тонко и метко одной фразой может поставить на место, размазать зарвавшихся, назвать своим именем происходящее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1575
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 988
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4981
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.