Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Ориенталы, горячие коты)!!!  (Прочитано 53268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Берегитесь колючки с авками кошулек-красотулек.. Мой Ашотик монобровь вышел на охоту..  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: Только один его взгляд Кауказский...... и все ваши кошечки окотятся..   :D :D :D
:D :lasso:, я Зосе глаза закрыла :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Берегитесь колючки с авками кошулек-красотулек.. Мой Ашотик монобровь вышел на охоту..  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: Только один его взгляд Кауказский...... и все ваши кошечки окотятся..   :D :D :D
Зося, больше пострадаешь ты, у тебя несколько кошек... ))))))))))))) Потом Чулпика Ватруха пышечка.. Не сбежит от Ашотика...)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, больше пострадаешь ты, у тебя несколько кошек... ))))))))))))) Потом Чулпика Ватруха пышечка.. Не сбежит от Ашотика...)))

Ватруха!!!!! Ползи!!!!!!!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:D :lasso:, я Зосе глаза закрыла :D
А че ей глаза закрыть?? У моего орлиные глаза...писульки закройте кисюлькам.. защитными трусиками-сеточками.. Противоашотин. ))))) А Ватруха вреет.. не уйдеееет.. слишком медлительная... ))))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А че ей глаза закрыть?? У моего орлиные глаза...писульки закройте кисюлькам.. защитными трусиками-сеточками.. Противоашотин. ))))) А Ватруха вреет.. не уйдеееет.. слишком медлительная... ))))))
:D ох я щаз ремнём по попе)!!! Усищи распустил :D :D!!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:D ох я щаз ремнём по попе)!!! Усищи распустил :D :D!!
А как жИ? ЛарЫсу Ивановну хАчу..хачу хачу..хачуу..эээууу...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А как жИ? ЛарЫсу Ивановну хАчу..хачу хачу..хачуу..эээууу...
Доктор Шварц завтра.... записала......главное переноску не забыть.......

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
А че ей глаза закрыть?? У моего орлиные глаза...писульки закройте кисюлькам.. защитными трусиками-сеточками.. Противоашотин. ))))) А Ватруха вреет.. не уйдеееет.. слишком медлительная... ))))))
как пожрать, то не медлительная.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ахххх.. эта Зоська!! Забросила котиков.. заразка  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Доктор Шварц завтра.... записала......главное переноску не забыть.......
Он в переноске не поместиться.. если метр 2 на полтора. )))))))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Он в переноске не поместиться.. если метр 2 на полтора. )))))))))

:xixixi: :D :D это я не дотащу :xixixi: :lasso: :lasso:

IvanCot

  • Гость
-
« Ответ #626 : 27 Апреля 2023, 14:26 »
Хаххх... ну ты тему забабахал...
какие жирные и огромные все коты.... 
Это ты в связи с наступлением года кота???.. так он же и год кролика еще - надо зайчатинки добавить....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 52.