Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Запись программы "Право голоса" на "ТВ Центре" закончилась потасовкой  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209167
16
Запись программы "Право голоса" на "ТВ Центре" закончилась потасовкой
21:33, 22 НОЯБРЯ 2016 



Запись программы "Право голоса", посвященная ситуации на Украине, закончилась дракой участников. В эфир передача не выйдет.
Сегодня запись программы "Право голоса" была прервана из-за конфликта между участниками передачи и в эфир канала "ТВ Центр"  не выйдет. Главной темой должна была стать ситуация на Украине. В социальных сетях уже идет бурное обсуждение. Предлагаем вашему вниманию фрагмент передачи "Шатун на Майдане".

                                               
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Да, поляки страх потеряли на наших федеральных каналах. Просто обнаглели с нашей демократией и свободой слова.
А мы всё слушаем и выражаем им почтение.
Гнать к ....
Пусть чистят сортиры в ЕС все, кого мы "оккупировали" и кого освободили от фашистов.
Наболело, достали!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Да, действительно. Помимо свободы слова существуют нормы морали.правила поведения журналистов. Эти же переходят все границы. Я хочу слышать беспристрастный анализ , а не оскорбления в адрес моей страны.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
А в конце фрагмента украинский (донецкий) журналист ему врезал! :applo2: :rolleyes:


Оффлайн Эвелин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 214
А Ковтун-то как скромненько в сторонке  простоял. Видать надоело уже по башке через раз отхватывать :D

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
А Ковтун-то как скромненько в сторонке  простоял. Видать надоело уже по башке через раз отхватывать :D
:268: :applo2:

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
я на повторе несколько раз посмотрела! он попал!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
за такие слова слишком мало наваляли!  :boxer: Выслать шакаленка с из страны  с запретом выезда. НАВСЕГДА!
А меня аж в жар бросило. Я бы ему в рожу вцепилась! Ненавижу фашиствующих молодчиков!

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
да надо было бы взять его за нос и сделать ему "сливу" и за ухо вывести из студии и это было бы правильно

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Мало наваляли!!!!Сегодня на НТВ у Норкина с Беловой выкобенивался!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот эта псякревская  шваль сегодня сидел на первом канале ,рассказывали что он типа как журналист некоторое время провёл  с укропами на Донбассе и разочаровался...
вот и представьте как ему там прочистили мозг, и чо он там с ними употреблял.
Уже стописят раз писала что нельзя приглашать на ТВ таких уродов.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Я очень рада что это сопливый пшек один завел Бабаяна и компанию! Может хоть теперь Бабаян и другие каналы перестанут приглашать откровенных фашистов-поляков и хохлов  ненавидящих Россию ,на  ток-шоу. Противоположные мнения и откровенные оскорбления страны в которой они живут и работают , разные вещи.Но ,я думаю, и Бабаян, и Норкин, и тем более 1 канал, проглотят все,что выплюнул пшек   и следующие  оскорбления тоже. Рейтинг-то зашкаливает.А на чувства российских зрителей  наплевать .
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 20:56 от User »

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
 "Месь мир - театр, и люди в нем актеры"
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 21:22 от Аркадий »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Не верю! Шакаленок натурально кидался!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.