Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Офицер ФСБ рассказал правду о ТНТшных "экстрасенсах"  (Прочитано 6545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Кто несогласен и может связать два слова в предложение, хотелось бы аргументы "против" прочитать. Кроме " минусов" , тут уже понятно
 :lol:
для такого контингента и созданы подобного рода передачи) В передачи не верю, в экстрасенсорику как явление верю. Сколько могла поисправляла


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Канал ТНТ вообще фуфло, там одни ШОУ и битва экстрасенсов такая-же как и ДОМ 2 , сплошной сценарий. Я перестала его смотреть, когда узнала это, года два назад.  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Странный какой-то офицер ФСБ :xixixi: Если так плохо информирован, то какого Х , он там служит. Люди с экстрасенсорными способностями,  испокон веку были на службе у власть предержащих. Работали и на царскую разведку ,и  в ЧК, НКВД, КГБ,ФСБ, ГРУ. Как утверждают российские СМИ, дипломированные люди с паранормальными способностями состоят на материальном довольствии в спецслужбах России и сегодня. И в  ЦРУ, которое официально подтвердило наличие в своих структурах отделов стратегической разведки и контрразведки целого штата экстрасенсов и ясновидящих. Опубликован даже бюджет этой программы — 2 млрд. долл. в год. Сколько денег на экстрасенсов переводят спецслужбы России — неизвестно. Да и вряд ли информация об этом будет обнародована. По некоторым сведениям, кроме таинственной в/ч 10003, в недрах Минобороны России создается еще один сверхсекретный центр парапсихологии и экстрасенсорики. Говорят, что он будет держать «под колпаком» всю российскую политическую элиту. Что же касается простых обывателей, то они могут спать спокойно. Как утверждают специалисты, для массового применения сверхсекретной чудо-техники средств в России пока не хватает.
подумала так же))) только не так масштабно. И ещё у меня возник вопрос, если БЭ совсем дурость, то что столько сезонов там делал Виноградов? Который так долго занимается всеми паранормальными явлениями


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
если БЭ совсем дурость, то что столько сезонов там делал Виноградов?
деньги зарабатывает)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
То что есть люди с определенными способностями-верю.А вот в шоу экстрасенсов-нет.Первое смотрело не отрываясь,а потом,даже я поняла что спектакль все это.Да ещё сын оказался знаком с "козьей ножкой"-Илона там есть такая,типа колдунья. Ну и рассказал много про неё.  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Спорить не буду...на сайте не была..но судя по шоу...все постановка...
не знаю.... последняя серия про убитую девочку. Какая мать во время расследования придёт просто посветиться на камеру и порыдать? и следователь по делу присутствовал. Я согласно, что всех экстрасенсов в эфир ставят в нужном порядке, где-то что-то режут по кадрам, чтобы было интереснее смотреть. Берут в состав парочку венцев - опять же для того, чтобы нам шоу показать. Но всё остальное - истории, герои - далеко не шоу O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
деньги зарабатывает)
почитайте его биографию. У него много достойного за плечами
Цитировать (выделенное)
Михаил Виноградов окончил 1-й Московский медицинский институт, потом аспирантуру по психофизиологии в Институте медико-биологических проблем АМН СССР и ординатуру на кафедре психиатрии 1-го ММИ им. Сеченова. После института работал гипнологом. Затем работал в институте судебной психиатрии, а также консультировал военный институт по проблемам подбора кадров и оценки личности. В течение многих лет возглавлял Центр психофизиологических исследований МВД. Руководил комплексной бригадой Экстренной медпомощи в очагах стихийных бедствий и массовых катастроф. В ее составе работал на землетрясениях в Спитаке (Армения), Иране, многих других катастрофах по всему миру. Михаил Викторович руководил специально созданной службой в зоне аварии на Чернобыльской АЭС. По постановлению правительства являлся научным руководителем исследований в области психолого-психиатрической защиты войск и населения в условиях военного времени. В рамках этой темы регулярно проводил экспертизу опытов по изучению экстрасенсорных способностей человека. В качестве эксперта был приглашен на передачу «Битва экстрасенсов».
Научные труды
Автор более 150 научных работ (в том числе монографий и изобретений), часть из которых опубликована в США, Японии, Венгрии, другая часть до сих пор находится под грифом «секретно». Не имеет публикаций, индексированных Google Scholar.
Кандидатская диссертация — «Прогноз надежности личности в экстремальных условиях».
Докторская — «Психическая деформация сотрудников милиции и связанные с этим чрезвычайные происшествия».
Парапсихология
Михаил Виноградов также известный исследователь парапсихологии. Михаил Виноградов изучал возможности прогноза личности на кафедре психиатрии Первого мединститута. В составе лекторской группы ЦК комсомола выступал в Политехническом музее с публичными лекциями и сеансами массового гипноза. Готовил ряд экстрасенсов и, в частности, Розу Кулешову для демонстрации ученым. Учёные должны были определить кто она: шарлатанка, мошенница или действительно обладает способностями, закрыв глаза, пальцами читать книгу, различать цвета, форму рисунка. Затем, как молодой гипнолог, М. Виноградов работал на экспериментальной площадке, в лаборатории, побуждая человека через свинцовое стекло, металлическую сетку или бетонную стену к определенным действиям посредством внушения. Затем возглавлял научный центр, который создали специально для изучения паранормальных явлений.
Возглавлял рабочую группу Экстренной медпомощи в очагах стихийных бедствий и массовых катастроф. Поисковая группа успешно работала в 1990 году в Иране, Спитаке и на Чернобыле.

Сомневаюсь, что человек с таким прошлым будет зарабатывать себе на жизнь обманывая людей  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не знаю.... последняя серия про убитую девочку. Какая мать во время расследования придёт просто посветиться на камеру и порыдать? и следователь по делу присутствовал. Я согласно, что всех экстрасенсов в эфир ставят в нужном порядке, где-то что-то режут по кадрам, чтобы было интереснее смотреть. Берут в состав парочку венцев - опять же для того, чтобы нам шоу показать. Но всё остальное - истории, герои - далеко не шоу O:-)
герои не шоу точно. Сама косвенно принимала участие. У знакомых ребенок погиб и они попросили связаться меня с БЭ. Связала их с менеджерами, они их начали расспрашивать о подробностях, но мама ступила - говорит чет типа - зачем я вам буду рассказывать, пусть ваши экстрасенсы сами все поймут и расскажут. На этом и заглохло


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285197
Виноградов , в первую очередь врач, блестящий психиатр, ученый. Он многие годы работает с самыми жестокими убийцами. Профессионально составляет психологические портреты маньяков. И несомненно обладает экстра     сенсорными способностями. Благодаря ему раскрыто не одно преступление. И это-- факт.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
Сомневаюсь, что человек с таким прошлым будет зарабатывать себе на жизнь обманывая людей 
Согласна :flower3: В  Центр правовой и психологической помощи, руководителем которого он является работают различные специалисты, но ядро все равно составляют именно экстрасенсы. Среди них есть люди, известные всей стране, в том числе как победители, финалисты и участники "Битвы экстрасенсов", и молодые талантливые дарования, чьи имена только приобретают известность. Сотрудников , он набирает  лично, учитывая не только профессиональные, но и человеческие качества каждого кандидата.
Потребности ФСБ, полиции, Следственного комитета, прокуратуры обслуживают 4 опытных экстрасенса и двое успешно стажирующихся. В центре действуют четкие тарифы на все услуги, и они не могут быть завышены.По запросу правоохранительных органов Центр работает бесплатно.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Правильно. все эти шарлатаны. это все бред. нет не одного человека на земле. что бы мог видеть будущее. или прошлое все Ванга Мессинг и прочие. любое их высказывание можно при желании подогнать к событиям.. не смотрю эту лабуду и не буду..

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Странно, но в архивах и по воспоминания всяких там сотрудников- другое. даже в Технике -Молодежи были статьи. Изучали, подтвержденные факты были. И тот же Виноградов говорит, что сотрудничают. В конце конов они же не приборы, которые могут работать в любое время.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Зайди на сайт "Экстрасенсы ведут расследование". Реальные истории реальных людей.
Я не говорю , что там помогли абсолютно всем, но многим. Полиция с ними сотрудничает  по сложным делам.
Просто настоящие сенсы такое не афишируют.
Например,  Зулия Раджабова на камеру работает неохотно. Особенно там, где преступники связаны с полицией. Все таки она в первую очередь человек и боится. С Коноваловым помогали искать челябинского маньяка. И не только.
Светлана Проскурякова  сама из органов, у нее вообще высокий результат в поиске
Я согласна с Вами.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Странно, но в архивах и по воспоминания всяких там сотрудников- другое. даже в Технике -Молодежи были статьи. Изучали, подтвержденные факты были. И тот же Виноградов говорит, что сотрудничают. В конце конов они же не приборы, которые могут работать в любое время.
у подруги бабушка лечила-шептала, потом сама болела, если что серьёзное зашептывала. Мало того, что настроится нужно, так и через себя пропускают O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.