01 Мая 2024, 11:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 3. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Дерябина. У меня есть большая, большая мечта Я хочу стать "Ведущей" на ТВ.  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2017, 23:16
Прочитано 1053 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

3
У меня есть большая, большая мечта Я хочу стать "Ведущей" на ТВ. Я никогда вам не рассказывала об этом, но думаю стоит поделиться, учитывая мои комментарии по поводу того что я не работаю! Скажу вам честно, уйдя с шоу, я в принципе и не рассчитывала на большой ажиотаж к своей персоне, поэтому иду к своей цели сама. Прохожу очень много кастингов , конкурсов, собеседований. Пока я конечно ведущей не стала, но я верю что, рано или поздно все случится. Главное не опускать руки. А у вас есть мечта? И что вы делаете ради неё? Пишите в комментариях, очень интересно почитать Может кто-то мне даст совет? Может быть я что то делаю не так?!


10 Марта 2017, 23:28
Ответ #1
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Совет. Ты была, не сомневаюсь, классной водилой. Вот ей и оставайся

11 Марта 2017, 00:20
Ответ #2
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



11 Марта 2017, 00:20
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


11 Марта 2017, 00:30
Ответ #4
Онлайн

Стихия

Колючая команда



11 Марта 2017, 00:45
Ответ #5
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Ну,для начала - несколько лет УЧЁБЫ!!!! А то я хочу - и этого должно быть достаточно  :durdom1:

11 Марта 2017, 00:52
Ответ #6
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


11 Марта 2017, 00:56
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну,для начала - несколько лет УЧЁБЫ!!!! А то я хочу - и этого должно быть достаточно  :durdom1:
Слава хомяка уже не прокатывает  :xixixi: а ведь многие шли хавать позора именно ради лучшей доли и карьеры на ТВ


11 Марта 2017, 14:35
Ответ #8
Оффлайн

Анеле62



11 Марта 2017, 15:54
Ответ #9
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


11 Марта 2017, 15:57
Ответ #10
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну придумают передачу " из жизни хомячья" позовут вести  :D или "скотоводство" :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: