Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Леонид Агутин боится за дочь  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Леонид Агутин боится за дочь

Артист думает о безопасности ребенка. Леонид Агутин рассказал, что недавно его младшая наследница Лиза получила водительские права. Теперь музыкант волнуется, как девушка будет справляться с непростыми ситуациями, которые часто возникают на дорогах.

Известный музыкант и наставник популярного шоу «Голос» Леонид Агутин воспитывает двух дочерей – Полину и Лизу. Девушки уже довольно самостоятельные и живут вдалеке от своего звездного отца. Полина учится во Франции, а Лиза переехала в США. Несмотря на то, что юные барышни не нуждаются в постоянной опеке родителей, Леонид Агутин очень переживает за своих детей. Особенно сейчас, когда младшая дочь получила водительские права и стала сама выезжать на дорогу.

«За Лизу очень страшно! Как за любого водителя первого года службы. Сейчас поездит полгодика, приноровится, и ей покажется, что море по колено, что она полностью владеет ситуацией. Вот за это я боюсь. Несколько раз она уже и меня подвозила. После дня рождения папа не мог сам сесть за руль, и дочь отвезла меня до дома. Ездить может, умеет», - поделился опасениями артист.

Лиза и Полина не перестают радовать успехами своего знаменитого отца. Полина учится на юридическом факультете в Сорбонне, а также проявляет удивительные способности в изучении иностранных языков. Младшая дочь Лиза, которая родилась в браке с Анжеликой Варум, пошла по стопам родителей и всерьез увлекается музыкой. Девушка играет в рок-группе. Агутин полностью поддерживает стремление Лизы добиться успеха в музыкальной индустрии. Он бывал на выступлениях своей дочери и ему очень понравилось, как она работает на сцене.

Также Леонид переживает за личную жизнь дочерей. Полина встречается со своим избранником Жуаном, и артист не исключает, что в скором времени молодые люди могут сыграть свадьбу. Агутин рассказал, что уже знаком с возлюбленными наследниц. Дочь Леонида Агутина впервые встретила праздник в семье своего жениха     

«Девчонки недавно приезжали ко мне на день рождения в Москву со своими парнями. Это было так странно. Время молниеносно. Вроде они еще совсем недавно были маленькими, и тут вдруг бойфренд рядом: волосатый, с гитарой, кубинец. Я спрашиваю: «Что это такое, Лиза, неужели нет приличных молодых людей? Почему он должен быть барабанщиком?» «Он – хороший барабанщик!» – ответила мне дочь. И правда. Он сыграл. И я все понял. Он – охрененный барабанщик», - рассказал музыкант в интервью изданию «Собеседник».



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 43.