Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Жизнь — не мармелад! :)))  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #30 : 13 Сентября 2017, 10:26 »
Так я ж и говорю, предлагала ей,а она не хочет, потому что вдруг мальчик встрети красивую приличную девочку! А не эту чучундру,Пьера безухова  :xixixi:
В таком случае могла бы и сама ему невесту для срыва его целки поискать..  :laughy:
И был бы кошачий выводок уже в доме. Свой и родной.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #31 : 13 Сентября 2017, 10:30 »
В таком случае могла бы и сама ему невесту для срыва его целки поискать..  :laughy:
И был бы кошачий выводок уже в доме. Свой и родной.
Она считает,что он ещё маленький  :xixixi: ему год только

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #32 : 13 Сентября 2017, 10:39 »
Она считает,что он ещё маленький  :xixixi: ему год только
Ну, я в кошачьих возрастах не силён.  :happens:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #33 : 13 Сентября 2017, 10:50 »
Ну, я в кошачьих возрастах не силён.  :happens:
Я насколько знаю, месяцев в 7 у них гормон играть начинает, могу ошибаться.Но тут вся трагедь,что его сразу охомутала прожжёная тётка с пятью детьми  :D  А он слаще морковки ничего не евши, сразу влюбился  :D

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #34 : 13 Сентября 2017, 11:30 »
Я насколько знаю, месяцев в 7 у них гормон играть начинает, могу ошибаться.Но тут вся трагедь,что его сразу охомутала прожжёная тётка с пятью детьми  :D  А он слаще морковки ничего не евши, сразу влюбился  :D
Совратила мальца роковуха..  :laughy:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #35 : 13 Сентября 2017, 14:57 »
Ого,дак это член семьи уж,больше 10 лет ходит,она вас за своих считает
В том то и вся проблема! Хозяйка уезжает, оставляет, знает, что все соседи любят эту кошку. Уже у всех есть утепленные гнездышки для нее. А как осень наступает я со слезами собираюсь в город. В этом году даже муж - противник котов - и то, глядя на мои страдания, сказал:" Иди покупай переноску и лоток". Но у нас никогда не было кошек! Я понятия не имею, как о них заботиться. И что скажу хозяйке весной? Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал... :facepalm:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #36 : 13 Сентября 2017, 15:16 »
Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал...
Вот поэтому не люблю котов. :happens:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #37 : 13 Сентября 2017, 20:37 »

 :laughy:
Барсо - зайко...  :love005:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #38 : 13 Сентября 2017, 23:06 »
В том то и вся проблема! Хозяйка уезжает, оставляет, знает, что все соседи любят эту кошку. Уже у всех есть утепленные гнездышки для нее. А как осень наступает я со слезами собираюсь в город. В этом году даже муж - противник котов - и то, глядя на мои страдания, сказал:" Иди покупай переноску и лоток". Но у нас никогда не было кошек! Я понятия не имею, как о них заботиться. И что скажу хозяйке весной? Правда, у нее был еще один кот, так тот выбрал себе другого хозяина, прижился там. И правильно сделал... :facepalm:
Это не хозяйка,а  :opponents: безответственная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.